[Гайд]Ивентовые питомцы.

23:40 11.03.2014
На сколько будет кому-то интересно и полезно, не знаю, но часто, во время очередного ивента, сталкивался с вопросами, какие статы дает тот или иной, питомец.

За время игры в Фантазиум 2 мне удалось собрать неплохую коллекцию обычных ивентовых петов. Т. е. тех петов, которых любой игрок мог получить простым игровым способом. Либо покупкой в ивентовом магазине, либо получение яйца в коробке с подарком у НПС, ну и, тому подобное.
Все эти ивентовые питомцы фиолетовые, и имеют уровень 1/3, т.е., поднимать его лвл выше, вы уже будите посредством "Зелья увеличения уровня питомца", купленного у НПС.

И так, начну:

1. Ивент "Хэллоуин", сразу 4 замечательных питомца.

Тыква-маг

Колберт (Уголек).

Черный кот ремонтник

Гнилушка.

23:40 11.03.2014
2. Питомцы с ивента "Новый год".

Древень Стужи

Скрытый текст

Санта-Шут.

3. Следующий ивент - "День Святого Валентина".

Жучи-Лав.

Питомец Валентинка из коробки конфет.

Купидон-спутник (розовый, только для персонажей мужского пола).

Купидон-спутник (голубой, только для персонажей женского пола).

Купидон - только для персонажей уровня 1-23), пока что, не знаю, сделают ли яйца купидона передаваемыми (хотелось бы ).

Это пока все обычные ивентовые петы на сегодняшний день.

Во время "Пасхального" ивента, в прошлом году, нас порадовали большим количеством фиолетовых яиц, но все они были обычными, т. е. теми, что падают с обычных мобов в игре. Индивидуального ивентового питомца на Пасху, к сожалению, не было. Хотя, не плохо было получить пета, к примеру - "Яцо".

На этом пока остановлюсь. По-мере изменения, информацию буду обновлять. Вот.

Ответ

Перейти на полную версию форума