" P_A_R_A_D_O_X " - "Мы больше и ярче".

18:21 09.08.2013
Какой тебе скрин переписки с сайта? Для меня было достаточно этой переписки, а главное его слов признания.. Все кто был в общем чате на пм это прекрасно видели.. Но для тебя лично я попрошу чтоб его бывшая пара прислала скрин. Повторюсь ещё раз.. ЕГО СЛОВ признания достаточно или нет?.
кому признаний его достаточно ? тебе? так хорошо ,что всё обошлось и для себя знаешь человека ,кто это сделал
ты пишешь на форуме, ты обвиняешь человека,МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ ,ТЕ КТО ЧИТАЕТ ФОРУМ,что было в общаке
для меня скрины? давай )) а я выложу на форум, раз вы стесняетесь
20:24 09.08.2013
Алёна, проводи чаще время с тусой, а то тебя не знают))

надо ж было так принять мульта за основу. Ну ладно если один человек, в данном случае Бобрёна. Но не вся ж туса кто был на тот момент онлайн, не заметили подмены.)) Или этот мульт был с цветным ником и одет в реал?))

а доказательства, как я отписался в другой теме, ни о чем. Так же и я могу написать, что Алёна, например, тащит из игры гхп с помощью проги и призналась в этом) короче, скрины в студию))

а Марта наш учитель - показала, кто еще наивен, что никому верить нельзя)
некрасиво канеш, что на себе это продемонстрировала...
20:38 09.08.2013

надо ж было так принять мульта за основу. Ну ладно если один человек, в данном случае Бобрёна. Но не вся ж туса кто был на тот момент онлайн, не заметили подмены.)) Или этот мульт был с цветным ником и одет в реал?))

а доказательства, как я отписался в другой теме, ни о чем. Так же и я могу написать, что Алёна, например, тащит из игры гхп с помощью проги и призналась в этом) короче, скрины в студию))
В тусе было несколько человек, и этот мульт выдал себя за мульта Инфинити23.. находящиеся в тусе тоже признали ее.. по манерам приветствия и т.д.. меня уже достала эта тема.. всем только бы об этом поговорить и обсудить как и что произошло. Мне надоело уже одно и тоже всем рассказывать. Вам надо, обсуждайте дальше. Я умываю руки. С ваших слов получается, что вру я и Марта63 специально подставляет Макса. Как то так..
20:45 09.08.2013
В тусе было несколько человек, и этот мульт выдал себя за мульта Инфинити23.. находящиеся в тусе тоже признали ее.. по манерам приветствия и т.д.. меня уже достала эта тема.. всем только бы об этом поговорить и обсудить как и что произошло. Мне надоело уже одно и тоже всем рассказывать. Вам надо, обсуждайте дальше. Я умываю руки. С ваших слов получается, что вру я и Марта63 специально подставляет Макса. Как то так..
Алён, никто не говорит ,что кто то из вас виноват
Просто если тема вынеслась на обсуждение сюда, то уже надо доказательства, а не просто слова , что была такая то такая то переписка
В другом случае ,не надо было тут писать об этом
20:50 09.08.2013
Просто если тема вынеслась на обсуждение сюда, то уже надо доказательства, а не просто слова , что была такая то такая то переписка
я не против, что тема на обсуждении.. скрины нужно взять у Марты63.. Просто объяснять все по нескольку раз одно и тоже правда надоело.. все нападают со своими мнениями как "дикие" (ни кого конкретно не имею в виду) Да я лоханулась.. но я разве сказала что я приняла этого мульта за основу Инфинити23.. все поняли, что это ее мульт.. я даже подумать не могла, что кто-то так может подставить меня и Парадокс.
20:51 09.08.2013
Я полностью соглашусь без скринов это бред я вообще могу сказать что это я сделал и что мне сразу поверят выходит так)
21:04 09.08.2013
Уважаемая Ксения.. Ваш длинный носик залезит во все осуждения.. Но это вы наверное не заметили где пишите. Вы находитесь в разделе тусовки Парадокс. Насколько я помню вы не относитесь к этой тусовке. А в другой теме отписались для того чтобы люди знали. И кто умненький впредь с этим человеком будет осторожнее, если он конечно появится в игре. Для вас именно ни кто не обязан что то предоставлять. Так что я думаю вам всё понятно. Сколько людей столько инений.
21:08 09.08.2013
Уважаемый Алексей спешу сообщить вам, я провожу в игре столько времени сколько считаю нужным. Для меня и моей тусовки этот человек признался публично и это видел ни один человек.. Если мне предоставят скрины переписки ( в которой я не сомневаюсь ) обязательно они появятся и здесь. Для вас с Ксенией лично. Мы предупредили, вам решать. Доверять впредь этому человеку или же задуматься.

а Марта наш учитель - показала, кто еще наивен, что никому верить нельзя)
некрасиво канеш, что на себе это продемонстрировала...
21:10 09.08.2013
А вы уважаемый вообще бы лучше помолчали на счёт скринов. Вы не далеко ушли от Бьютифула Мена.
Я полностью соглашусь без скринов это бред я вообще могу сказать что это я сделал и что мне сразу поверят выходит так)
21:14 09.08.2013
А вы уважаемый вообще бы лучше помолчали на счёт скринов. Вы не далеко ушли от Бьютифула Мена.

Алёна ты включи мозг и подумай я с тобой в отвратных отношениях
Я могу написать точно такой же текст только поменять 2 ника)
И что ты поверишь ?
И вообще я бы на твоём месте хорошенько всё проверил и "разорваную пару" и "якобы переписку"
Может ты просто так народ переманиваешь чтоб тебе посочуствовали) кто тебя знает
Так что призываю тебя хорошенько проверить чем что либо говорить)
Да и что ты на меня накинешься что ли так знай тебя я на место всегда поставлю)

Ответ

Перейти на полную версию форума