" P_A_R_A_D_O_X " - "Мы больше и ярче".

17:01 09.08.2013
да лоханулась.. с каждым может быть и что теперь.. но простите, я и выясняла кто это сделал.. а не плюнула на всё..
ну это не камень был в твой огород. согласен что с каждым это могло быть.темболее изначально давали мне лидерку, а некоторые личности были яро против еще Аленке в открытую сказали что тусы не будет на следующий день, не уж то такое совпадение было и факт на лицо на след. день все и произошло
17:07 09.08.2013
Читаю и смеюсь что пишет этот жалкий человек я про 8888
Алена, кинь нормальные доказательства, то есть скрины, а не то что ты написала, я такое могу написать за 3 минуты и любой из вас может выступить в главной роли))))

пы.сы. я не к тому что ты врешь и сочиняешь, а к тому что это чепуха, а не доказательства
Мне Марта63 скинула эту переписку сюда на сайт... и сегодня сама все рассказала как есть.. не верите.. ну как то не моё дело..
Главное доказательство Поля он сам признался после этого.
Алена, кинь нормальные доказательства, то есть скрины, а не то что ты написала, я такое могу написать за 3 минуты и любой из вас может выступить в главной роли))))

пы.сы. я не к тому что ты врешь и сочиняешь, а к тому что это чепуха, а не доказательства
17:10 09.08.2013
да лидерка по ходу по рукам многим ходила, вот и вычислили
вывод: не надо так разбрасываться ею.

это доказательство только тебе ,а пишешь на форуме ,то кинь скрины, и всё ясно станет.
17:11 09.08.2013
Читаю и смеюсь что пишет этот жалкий человек я про 8888
это человечище
17:49 09.08.2013
ну это не камень был в твой огород. согласен что с каждым это могло быть.темболее изначально давали мне лидерку, а некоторые личности были яро против еще Аленке в открытую сказали что тусы не будет на следующий день, не уж то такое совпадение было и факт на лицо на след. день все и произошло
ага ага, лучше в открытую, чем за спиной
ага ага это те кто был против твоей персоны, подкупили Макса чтобы он украл тусу!
17:57 09.08.2013
Повторюсь Ксения специально для вас... Раз вы пишете, а читать забываете.. Вы любите высказывать своё мнение. Правильно в стране не отменяли свободу слова, но иногда нужно читать текст, перед тем как высказать своё мнение. Бьютифул Мен признал свою вину. Переписку скинула его бывшая пара, где чётко написано что он признаётся в содеянном. Ну а по поводу лидерки, я думаю вас уважаемая не должно это волновать, на мне она или на ком то. Раз она была передана значит на то были везкие причины. И ему не давалась права воспользоваться этим и так низко поступить. Надеюсь для вас это равёрнутый ответ.
да лидерка по ходу по рукам многим ходила, вот и вычислили
вывод: не надо так разбрасываться ею.

это доказательство только тебе ,а пишешь на форуме ,то кинь скрины, и всё ясно станет.
18:06 09.08.2013
Повторюсь Ксения специально для вас... Раз вы пишете, а читать забываете.. Вы любите высказывать своё мнение. Правильно в стране не отменяли свободу слова, но иногда нужно читать текст, перед тем как высказать своё мнение. Бьютифул Мен признал свою вину. Переписку скинула его бывшая пара, где чётко написано что он признаётся в содеянном. Ну а по поводу лидерки, я думаю вас уважаемая не должно это волновать, на мне она или на ком то. Раз она была передана значит на то были везкие причины. И ему не давалась права воспользоваться этим и так низко поступить. Надеюсь для вас это равёрнутый ответ.
Ты так Алён, чуть что не в твою пользу сказано, сразу в агрессию.
Мы тут посторонние читатели, и кто прав или кто на кого наговаривает ,от куда нам знать?
Его пара скинула переписку))) и что?
Как Полина сказала,такой текст и я тебе за минуту напишу.

Скрины и всё ясно станет.
18:10 09.08.2013
Какой тебе скрин переписки с сайта? Для меня было достаточно этой переписки, а главное его слов признания.. Все кто был в общем чате на пм это прекрасно видели.. Но для тебя лично я попрошу чтоб его бывшая пара прислала скрин. Повторюсь ещё раз.. ЕГО СЛОВ признания достаточно или нет?.
Ты так Алён, чуть что не в твою пользу сказано, сразу в агрессию.
Мы тут посторонние читатели, и кто прав или кто на кого наговаривает ,от куда нам знать?
Его пара скинула переписку))) и что?
Как Полина сказала,такой текст и я тебе за минуту напишу.

Скрины и всё ясно станет.

Ответ

Перейти на полную версию форума