" P_A_R_A_D_O_X " - "Мы больше и ярче".

21:10 07.08.2013
P_A_R_A_D_O_X. ( Аватарика )
Ребята все кто зайдёт в игру и окажется без тусы кидайте заявку обратно. Тусу хотели забрать способом обмана и мошейничества. Много фактов указывает на лидера тусовки Империа Лав ( Бьютифул Мэн - Макс )
12:40 08.08.2013
Ребята все кто зайдёт в игру и окажется без тусы кидайте заявку обратно. Тусу хотели забрать способом обмана и мошейничества. Много фактов указывает на лидера тусовки Империа Лав ( Бьютифул Мэн - Макс )
какие нахрен факты?
03:21 09.08.2013
А ты хорошо подумай Максим... Парой люди забывают что почерк тоже выдаёт... То что сделал ты или кто либо другой, отольётся вам в двойне. А мы как были так и продолжим существовать. И благодаря таким как вы, мы становимся только сильнее. А ты сиди и тихо продолжай ненавидеть как ты это делал.. А мы поднимемся с нуля. И будем ещё больше. Гадские поступки не сбивают с ног, а придают лишь только сил. Так что удачи вам.
14:35 09.08.2013
Ребята обращение ко всем участникам клана и группы. Произошла довольно не приятная ситуация в тусовке. Кто то зашел под лже ником лидера и пытался присвоить тусовку себе в тот момент когда лидера не было в игре. Половина тусовки оказалась на улице. Приношу свои извинения всем участникам за такую халатность. Просьба всем кто будет заходить в игру и окажется без тусы, кидать заявки на приблов. Ребята на ст. Первомайской принимают заявки. Будет произведена каждому лично рассылка. С уважением администрация клана и группы
14:37 09.08.2013
Обращаюсь ко всем участникам группы и клана! Сегодня поступила информация о том, кто же всё-таки так поступил с Парадоксом. Наши подозрения были не зря. Мультом под лже ником лидера Парадокса оказался Бьютифул Мен (Макс). Доказательства так же имеются. Его действиям нет оправдания.
14:39 09.08.2013
Я:
Макс извини.... я ушла с тусы и порвала пару.
Мне нужно побыть одной без никого.
И про Парадокс... какие бы они ужасные не были, ты плохо поступил и мерзко. Я думала я смогу быть за тебя.... но так даже я не сделала бы, а я тоже не ангел.
Извини.
9 минут назад

Я:
И верни тусу себе.А то так подозрения будут)
вчера в 18:25

Я:
Ну ты паршивец Макс... я за тебя вчера ручалась. Главное не проболтаться. Ок? Я думала Коратор там повоевал.... а ты проворнее оказался)
вчера в 12:39

Biautiful_BoY:
Это был я
вчера в 12:35

Я:
Короче Макс.. я вроде уладила дела с Бобрёнкой.
Она извинилась. Скрины я сделала, где пишется что тебе угрожали персом) и кто угрожал. Это так.. на всякий случай.
Но.... если это ты всё-таки Парадокс так лихо кинул) то скажи мне) я тебе хоть руку пожму) не выдам то точно)
7 августа 2013 22:15
11:14:03
Читать с конца..
15:54 09.08.2013
ну и ситуация
и зачем ты еще с ним общаешься, что то ему рассказываешь, это не его проблемы
а в переписке я так и не понял.... бобренка врроде сама же лохонулась и кто там угрожал кому
ну главное что видно что он признался
16:18 09.08.2013
Капец у Вас тут...

Парадоксята привет =*
16:25 09.08.2013
ну и ситуация
и зачем ты еще с ним общаешься, что то ему рассказываешь, это не его проблемы
а в переписке я так и не понял.... бобренка врроде сама же лохонулась и кто там угрожал кому
ну главное что видно что он признался
да лоханулась.. с каждым может быть и что теперь.. но простите, я и выясняла кто это сделал.. а не плюнула на всё..
16:59 09.08.2013
Алена, кинь нормальные доказательства, то есть скрины, а не то что ты написала, я такое могу написать за 3 минуты и любой из вас может выступить в главной роли))))

пы.сы. я не к тому что ты врешь и сочиняешь, а к тому что это чепуха, а не доказательства

Ответ

Перейти на полную версию форума