[Гайд]Локация для проведения викторин: Место события ОХ

11:53 23.08.2012

Скоро в Фантазиум 2 произойдет открытие совершенно новой локации Место события ОХ, где будут проводиться викторины. С этой викториной вам станет только веселее! Место события ОХ разработчики постоянно усовершенствовали, чтобы локация работала с иголочки. Вы не поверите, но ОХ была уже в первой части, просто она была закрытой и тестировалась в корейской версии. В других играх есть такие же викторины, но с другой тематикой.

Сложного ничего нет. Администратор задаёт вопрос и даётся 2 варианта ответа, игроки должны будут выбрать ответ: О или Х. Те, кто правильно ответил на вопрос, переходят на следующий раунд, а если же нет - выгоняются с поля, но смогут наблюдать за происходящим.

Попасть на локацию можно подойдя к НПС в Альпие, Силарисе или в Пламении. Стать участником может любой, после того как начнётся первый вопрос, должны подойти к полю (указанно место на скриншоте) и вы будете перемещены. (Если вы опоздаете на начало, то увы вы только сможете наблюдать)

Как играть?
После того как вы вошли в локацию, то игра станет сразу же понятной. Разжуём процесс.
1. Когда игра начнется, Администратор будет ждать всех в зоне ожидания игры. (Место указано на скриншоты ниже)
2. Администратор задаёт вопрос и даст 2 варианта ответа, соответствующе: О или Х.
3. За 15 секунд, которые будут видны на экране, игроки должны выбрать ответ.
  • Используйте НПС для соответствующего ответа, чтобы войти в поле О или Х.
  • После того как вы выберете ответ, решение нельзя будет изменить.
  • Игроки, которые не выбрали ответа за 15 секунд, лишаются участия в викторине.
  • Если наступает момент, когда каждый выбирает тот же ответ, Администраторы уменьшают время для выбора ответа.

4) После того, как обратный отсчёт закончится, правильный ответ будет дан.
  • Игроки, которые выбрали правильный ответ, будут перенесены обратно на сцену в следующий раунд.
  • Игроки, которые выбрали неправильный ответ, будут удалены с игровой зоны, но смогут наблюдать.

5) Следующий раунд продолжится, примерно повторяя 2~5 шага, пока не будет противостояние между 2 игроками.
6) Когда остаются лишь 2 игрока, Администраторы зададут пустяковый вопрос. Правильно ответивший будет победителем.
  • Если не сможет сузиться количество игроков до 2-ух человек, Администраторы зададут всем лёгкие вопросы тем, кто остался.

11:53 23.08.2012
Про вопросы.
Вопросы будут заданы такие, чтобы ответы были "да или нет", по типу "О или Х". Первый возможный ответ будет всегда О, а второй Х. Вы можете увидеть вопросы различной тематики, в том числе так же будут вопросы про:
--- Фантазиум
--- Игры
--- Фильмы/Телевидение
--- Музыка
--- Аниме
--- История
--- Наука
--- Спорт
Поисковые системы разрешены, но не забывайте, что у вас есть только 15 секунд, чтобы выбрать ответ! Поэтому, советуем поучиться в школе!

Призы.
Приз получит не только победитель, но даже некоторые активные участники! Если вы не попадёте в 10-топ активных участников, повезёт в следующий раз.
  • Последние 10 игроков получат 2 жетона, который будет распространяться во время игры.
  • Победитель получит 8 дополнительных маркеров событий, 5 подарочный коробок событий, а так же звание Победитель.

Другие правила.
Их не много. Только не забывайте соблюдать правила игры. Администраторы могут вышвырнуть в любой момент, за мат/продажу/рекламу и т.д.

Внимание! ОХ - это викторина, а не место, где нужно задавать вопросы Администратору или запрос поддержке. Это будет считаться как нарушением.

Теперь ты всё знаешь, чтобы в будущем выиграть ценные призы!

Перевел: Nokya
01:22 21.10.2012
Итак, локация у нас появилась, и надеюсь событие скоро будет проводиться у нас.
Тобишь АП, чтобы про ОХ все узнали.
02:16 21.10.2012
Хотелось бы и у нас постоянных викторин по графику.
12:44 22.10.2012
а в какое время они будут и где это будет значиться
08:39 19.12.2012
Слово "скоро" уже мхом поросло.
02:12 23.05.2013
О_о так вот зачем эта непонятная локация ОХ
09:03 23.05.2013
О_о так вот зачем эта непонятная локация ОХ
шоп подарки тому кто победит )))

но камри вряд ли сможет организовать что то подобное (помню 1 раз пробную сделала , далеко на збт ) и подарки будут трофейникуси наверно)
08:47 25.05.2013
Кое-кто предлагал помощь в создании викторин с тематическими вопросами. Однако, админы уверены, что "создатели" начнут предварительно передавать инфу "своим". Я лично знаю пару принципиальных челов. Тот же Феникс, например. Но верим мы, видимо, только Копи...
12:58 25.05.2013
Кое-кто предлагал помощь в создании викторин с тематическими вопросами. Однако, админы уверены, что "создатели" начнут предварительно передавать инфу "своим". Я лично знаю пару принципиальных челов. Тот же Феникс, например. Но верим мы, видимо, только Копи...
О каких викторинах в ОХ может идти речь, если поле ОХ нам не отремонтировали. Многие из нас присутствовали на викторинах в глобальном чате, которые готовила администрация. Это уже не то.

По факту, никто из игроков не может принимать участие в создании вопросов для проведения официальных викторин. Я бы, не взяла на себя груз ответственности за подобное мероприятие. Хотя бы потому, что не был бы исключен момент обвинений в том, что я слила вопросы сокланам, если бы они где-то выиграли. Даже, если я бы этого не делала, мне бы не поверили.

Слава Богу, администрация обладает всеми доступными источниками и возможностями для самостоятельной подготовки викторин. Просто организация этих мероприятий на низком уровне из-за отсутствия работоспособности поля ОХ.

Поэтому, предложения насчет участия других игроков в подготовке вопросов для официальных викторин - не корректна, а без поля ОХ, проведение викторин вообще не имеет смысла.

Ответ

Перейти на полную версию форума