Книга об Иверии

16:50 19.12.2011
Я когда-то практиковался, писал, но теперь уже не то исскуство. Предлагаю дружненько, всей патькой, как говориться, написать книгу про 4story. Да, дело нелёгкое, но и награда будет немаленькой. Прошу! Дайте волю творчеству. Заранее спасибо.
18:03 19.12.2011
1. Кто , каму и че даст ? Ты?
2. Патей наврядли получится, потому что каждый "тянет одеяло на себя "
3. Напиши, прошли админам мож что и дадут.
19:45 19.12.2011
Добрый вечер.

Я очень рад, что у кого-то из игроков появилась такая идея. Действительно, почему бы и нет? Я считаю, что 4Story достойна своего фольклора!

Это может быть роман одного героя, перекликающийся с "Айвенго" Вальтера Скотта. Или можно написать энциклопедию Иверии, собрав воедино разрозненные в игре различные знания о мире Иверии. Мы постараемся в ближайшее время выложить сюда немного больше информации о мире Иверии, чтобы вам было от чего отталкиваться.

Удачи!
21:39 19.12.2011
Тогда начинаем готовить заготовки для эпоппеи)_
18:12 20.12.2011
прямо сейчас. Чем раньше тем лучше. Но подготовка желательна.
03:41 23.12.2011
Добрый вечер.

Я очень рад, что у кого-то из игроков появилась такая идея. Действительно, почему бы и нет? Я считаю, что 4Story достойна своего фольклора!

Это может быть роман одного героя, перекликающийся с "Айвенго" Вальтера Скотта. Или можно написать энциклопедию Иверии, собрав воедино разрозненные в игре различные знания о мире Иверии. Мы постараемся в ближайшее время выложить сюда немного больше информации о мире Иверии, чтобы вам было от чего отталкиваться.

Удачи!
какие призы будут?
13:00 23.12.2011
Зелье невидимости или посох с 19 прошки
14:40 23.12.2011
помню миртверд из професоров писал типо книги длиииная гдето здесь выкладывал не помню

Ответ

Перейти на полную версию форума