$Вставляем камни$

23:58 10.11.2011
Добрый день всем пользователям.Мне очень приятно,что вы интересуетесь и познаете...
Сегодня мы будем ввести, крайне интересную тему. "Камушки"
Как вставлять? Чем вставлять? Где брать камни?
Нет...
Сегодня мы ведем обсуждение "Гайд", как вставить "5" камней, что для этого требуется... Сегодня мы меньше теории, больше практики.
1 камень: 40% (Примерно с 1-8 раза)
2 камень: 29% (Примерно с 1-~40 раза)
3 камня: "Требуется покупка премиум камней, так как их шанс: +7%
к улучшению:
3 камень: 18-30% с top камнем.
4,5 камней, это очередной раз "Или" "Или"
Или "Повезет вам,не повезет"
Или либо "Погружение в md5,что не приветствуется проектом.
____ Большое спасибо за прочтение темы. Хочу напомнить, что тема (beta), не полная. И будет создана дополнительная страничка с алгоритмом и решениями вычислений.
Спасибо еще раз.
Ваш Ник.
00:07 11.11.2011
На "Md" шке.
00:12 11.11.2011
Грацио, первая темка со смыслом и чётко поставленными фактами. Эволюция.
00:14 11.11.2011
md5 посмотрите в глобальных источниках интернета.
Вещь полезная но запрещенная.
Рассказать о ней могу.
Спасибо.
00:42 11.11.2011
Ну прям мастер фотошопа)) Сделал бы нормальный скрин и показал бы всю книгу вместе с защитой а не просто название и камушки...А так - имхо - ГОН!
01:00 11.11.2011
Я первый раз позволю грубость.
Вы конченый критик, ник шифруется поэтому и смыто.
А дибилы в буквальном смысле,как приправа.Везде были и будут.Вас игнорировать нужно и всё.Вас не матом брать надо а игнорированием.
спасибо.
01:18 11.11.2011
Пацаны! Риально роботает! Я 6 (шесть) камней вставил!!!111 Чо делать-то теперь. Ведь ни шифтанешь теперь - забанят. Скрины ни магу придоставить, ведь ник спилю(((( Риспект афтору!
01:27 11.11.2011
За 3 курса ИИТ вы научились пользоваться фотошопом, это прогресс)
01:37 11.11.2011
http://ru.wikipedia.org/wiki/MD5

md5? Прошлый век! md1488 вот что в теме, по нему я вычислил что можно запилить 5 камней, если через каждый камень вставлять на 1 больше. Тоесть если вы овощ, то вам нужно убить босса, который будет запиливать камни. Если вы не овощ (Тоесть Лизбисапиенс) то тогда просто засунте камень в окно, для вставки камней. Потом, сходите к психиатору и скажите что видите розовых пони.

Нам понадобится
1. Секнудомер (Для вычисления числа пи)
2. Овощерезка ( Для того что-бы приготовить завтрак)

Всё теперь вы знаете как легко сделать вещ с 5 камнями.

Шанс вставки раскрывать не буду (Афтор темы нупЪ неправялъно напесла), но скажу чито шансы близки к отметке 1488

Что-ж всем баю-баю посоны и не пасаны. А так-же осликам и чебурятам с планеты Гивонак. Удачи. С вами ваш Чай

Ответ

Перейти на полную версию форума