$Как вточить +24$ (Nikolos)

19:09 09.11.2011
Добрый день пользователям и игрокам проекта " 4Story".
Мы уже встречались в теме: "Как заработать руны"
Хочется меньше слов, больше дела.
У пользователей возникает вопрос? "Как вточить"?
Ответ на этот вопрос я смог найти в своих источниках:
Сейчас мы сделаем вывод по улучшению. Мы показатель"24", разделим на 3 группы:
1 Группа: Неотивная " Простейшая" +1 - +15
2 Группа: Показательная " Ходовая" +16 - 19 (+22)*
3 Группа: Бизнесовая " Высшая" +22 - +24
______________________________ ____________
Что характерно первой группе, мы особо рассматривать не будем.
Единствнное что хочется заметить, что с +1 до +3, работает система линейная, а точнее "Неприрываная", означающая отсутствие слома или "Script" buf 1 buf2 off
Уже начиная с показателя: (+11),самого каварного, мы начинаем сталкиваться с трудностями "Randoma". Показатель +11 как ребенок, которому поручено считать до 10, а он сбивается на мыслях 1,2,3.. "Далее подводит память", так и здесь: Начиная с +11, у нас происходит "buf" 1.2.3.4. в котором, заложена особая система отчета, и движку требуется попасть в эту четверку, для улучшения...
Далее действует система "Длительного Randoma", далее с ~+13, начинается "Полная информатика( В скрипте "Нули и еленицы")
При употреблении банок, кол-во (1,2,3,4,5,6) Улучшений, уменьшается до 1,2,3, в которых( 1,2)Удача.
Увы с каждым повышением, числа растут, и их угадать невозможно...
Перейдем к третей стадии.
(21-24), как пишут наши любимые администраторы, шанс около (5%),увы,не увы.Это не так...
Шанс гораздо больше. Главное можно сказать, что увеличение шанса улучшения в праздники и мироприятия, для программиста означает: Что кол-во цифр неудачи снижают.Этим занимаются Корецы,предварительно шифруя данные в 256 Б. системе исчесления.
И так. Что нам требуется для улучшения на +24 с +21 или +23...
1. Высокая скорость интернета
2. Секундомер
3. "Никаких программ и мошенничества"...
Для начала мы готовимся заточить. Расставляем все предметы в окно для точа. Напоминаю, что из банок мы используем: Х2 улучшение. Ждем пока, один из игроков точит предмет на (16,18,8), отображается на табло. И буквально через ( 8 ) секунд либо (16), либо (6), по секундомеру, мы начинаем улучшать.
Я не имею права указть процент удачи, так как это нарушит правила форума, узнаете сами.
"""Данная тема помощь и гайд"""
С вами ваш Nikolos.
19:15 09.11.2011
на практике сам то пробовал?
19:17 09.11.2011
Попробую, спасибо)
19:20 09.11.2011
Дружище "Скорпион"*, конечно.
Всё что выкладываю, имеется на графиках и статистиках.
19:23 09.11.2011
пожалуйста видео,где ты с х2 удачей с 21 на 6 ( 16 или 8 ) секунду хотя бы НЕ ломаеш вещь
19:27 09.11.2011
пожалуйста видео,где ты с х2 удачей с 21 на 6 ( 16 или 8 ) секунду хотя бы НЕ ломаеш вещь
Уважаемый мною: ScorpionArcher , я не критикую и не обсуждаю такие вопросы. Могу дать скайп для общения, я программист 3 курса, и помогаю улучшить игровой процесс...
Благодарю.
19:29 09.11.2011
автор то в сете 24?
19:30 09.11.2011
Уважаемый мною: ScorpionArcher , я не критикую и не обсуждаю такие вопросы. Могу дать скайп для общения, я программист 3 курса, и помогаю улучшить игровой процесс...
Благодарю.
Премногоуважаемый программист третьего курса, вы думаете, что мы тут играем третий год в игру и не "пронюхали" бы такой наипростейший способ точнуть 23-24?) как я вижу на практике вы абсолютно это не опробовали, а одной теорией и балабольством ничего в этой игре не добьёшся
19:35 09.11.2011
Я не имею права указть процент удачи, так как это нарушит правила форума, узнаете сами.
а вот здесь вы сами себе противоречите, т.к. тема называется " Как вточить 24"
19:39 09.11.2011
а посмотрев вашу прошлую тему, я убедился ,что вы даже не открывали игру и более того, даже не читали обзора

Ответ

Перейти на полную версию форума