Газета "Вестник 4story", выпуск №9

16:19 16.05.2011
Здравия желаю, "алкаши и тунеядци"! Почитав коменты предыдущего выпуска газеты, я понял, что вам уже немного надоедают интервью с модераторами и администраторами игры, поэтому в этом выпуске мы обойдемся без них! А теперь посмотрим список рубрик:
- Конкурс «Лучший флудеррр»;
- Рубрика «Рейтинг миллионеров»;
- Рубрика «ЭКОНОМИчесКАя минутка»;
- Обзор форума;
- Итоги конкурса «Как вы думаете?»;
- Рубрика «Посмеемся =)»;
- Рубрика «Прогноз погоды».

----------

Начнем с конкурса!
Читаешь форум, читаешь … Вокруг один флуд, а флудеров сколько … Наверное, половина игроков, если не больше, относиться к этому «классу». Их так много, а кто же самый лучший? Кто здесь самый-самый флудеррр?! А давайте такой конкурс проведем, на лучшего флудера?! Если вы не против ,я продолжу. Задача конкурса в том, что нужно нафлудить как можно больше сообщений в этой теме. Но не совсем нафлудить, как типа ололо бббб и тд. и тп., а в виде своих сообщений: комментариев к газете, обсуждений, своих идей и тому подобное. С лучшим флудером мы обязательно пообщаемся в нашей газете. Жду ваших сообщений!!!

----------

"Рейтинг миллионеров".
В прошлом выпуске газеты я что-то не увидел ваших комментариев по поводу моей идеи. Возможно, в этом выпуске они появятся. А я еще раз напомню свое предложение.
Вот пришла мне в голову такая мысль: а почему бы не узнать игрокам, кто в игре заработал больше всего игровых денег? Вот во всех странах ежегодно проводят такие рейтинги, не только в странах, но и во всем мире. Пока это только предложение. Если вы не против, оставляйте свои отзывы в этой теме. Возможно, кто-то и не захочет показывать свои капиталы, ну тогда будет не точный рейтинг. А пока пишите свои комментарии по этому поводу.

----------

Рубрику "ЭКОНОМИчесКАя минутка" можете почитать в моем сообщении ниже (пост №5).

----------

Обзор форума! Начнем.
В разделе "Общие вопросы и обсуждение игры" до сих пор остается активной тема модератора Паши - "Нет предела совершенству, но есть к чему стремиться ", в которой есть самые крутые пухи и шмот с самыми крутыми статами. В теме "Х 30 сервер для 4стори" игроки обсуждают иностранные сервера, на которых есть дроп, опыт и другое Х 30. Кто-то хочет, чтобы такое было в 4стори, а кто-то - нет.
Что касается раздела "Полезная информация", то там в теме "Я помогу и вы помогите" игроки предлагают свои версии, как надежно защитить свой акаунт от взлома. В теме "Русская база данных по игре - 4story.ongab.ru" обсуждают новый сайт, который был сделан для помощи проекту 4стори. На сайте есть много полезной информации: калькулятор умений, мобы, квесты, и многое другое. Так же много разделов еще в разработке.
В разделе "Расы и профессии" игроки спорят, какой же класс лучше и обсуждают их, делятся информацией, пишут новые гайды и дописывают старые.
На счет раздела "Гильдейское", там активно обсуждают вары гильдий, общаются и делятся новостями.
В разделе "Конкурсы, игры, викторины" одной их таких тем есть "◘Игра◘ Три буквы [Аббревиатуры]", ну и еще можно отметить игру "Включаю - выключаю свет". Что могу добавить, то появилась новая игра "любимые Имена женские\ мужские", с которой наверняка все знакомы. Так же появилась новая игра "Загадываем слово и заходим".
В "Таверне", естественно, самой популярной есть "Зона ФЛУДА", где игроки набивают себе посты. Ну и по вторникам активно общаются в теме «Еженедельные профилактические работы».
Извините, что затронул не все разделы, просто не во всех есть самые активные темы.

----------

А теперь о итогах конкурса "Как вы думаете?".
Недавно я проводил конкурс «Как вы думаете?», в котором главной задачей было предложить лучшую идею, как привлечь побольше игроков на форум. На мое мнение, лучшей была идея игрока CoupDeGrace. Вот его идея:
Было бы неплохо, если бы за провождение времени на форуме и за посты выдавали какие-нибудь плюшки, типо провел 2 часа на форуме,получи стимул воскрешения какой-нибудь ну или что-то в этом роде(извиняюсь если повторяю чью-то идею,не слежу за этим)
так же можно выкладывать фотки наших админов и модеров,думаю, многие захотят посмотреть на них
.
Я так же поговорю на счет этой идей с администрацией GameXP, возможно, она не будет против воплотить ее в реальность. А в следующем выпуске газеты ждите интервью с этим игроком, как я вам и обещал!

----------

Рубрика "Посмеемся =)".
Сегодня эта рубрика будет необычной. Не в словах, а в скринах. Эти скриншоты были сделаны на Румапарке в Дефугеле, всего-то за 2 часика. И я не смотрел, не искал смешных моментов, а просто случайно находил их и скринил.
Смотрите.
Скрин
На этом скриншоте мы видим, что парень немного ошибся, вместо +20 написал +2-. Я вначале подумал, что он хочет купить харперам +2, но потом мне показалось это странно. Вот как из-за ошибки получилась небольшая шутка =)
Скрин
Тут игрок хотел написать "КРАКИ, КРАКИ ИДУТ", но опять же немного перепутал буквы и получилось вот так:"КАРКИ, КАРКИ ИДУТ". Можно подумать, что это какие-то мобы, или новая расса в 4стори =).
Скрин
Это скрин не столько смешной, сколько странный. Я таких цен у нас никогда не видел! А вы видели?! Вызов на Нар. уже стоит 6 рун! Скоро доки будут продавать по 2-5 рун, вызовы по 5-8 рун, а документ гладиатора вообще будет бесценен.
Скрин
А вот этот скрин мне показался вначале непонятным. Продам гхп и махну на гхп. Гхп махнуть на гхп? Первый раз такое слышу. Потом я уже понял, что он ошибся, поскольку написал:"Продам гхп и мах на посох". Но в самом начале я НИЧЕГО не понял =)
Скрин
Последний скрин тоже особенный. Мало того, что ги называется не ХИЩИНИКИ, а ХИЩНИКИ, так он еще по-украински русскими буквами написал "пиду".Скорее всего, этот парень родом из Украины, учится в России и по русскому языку и него 2.
С уважением, корреспондент газеты "Вестник 4story", Марсилий.
18:19 16.05.2011
Ох Ден))) Решил фледуров собрать в одном месте))) Это чревато последствиями)))

"Рейтинг миллионеров".

Деньги приходят и уходят так что не думаю что можно было бы выследить самых богатых людей)
18:26 16.05.2011
Ох Ден))) Решил фледуров собрать в одном месте))) Это чревато последствиями)))

"Рейтинг миллионеров".

Деньги приходят и уходят так что не думаю что можно было бы выследить самых богатых людей)
у кого на скринах( не как у крю в паинте ) больше деняг можно было хоть таким образом позавидовать)
18:29 16.05.2011
Ну тоже верно) Жалко я в этот топ не попаду( У меня последнее время больше 100 голдов не задерживается на руках)
18:36 16.05.2011
А теперь перейдем к рубрике "ЭКОНОМИчесКАя минутка" Все о ценах, вещах и экономике игры вы можете узнать именно здесь!
Сегодня у нас в гостях побывали:
- TimeBandit55, очень давно играет в 4story, один из из известных игроков как в игре, так и на форуме, играет на Эндеросе за королевство Краксион;
- [GURU] Dello, гуру, как вы уже догадались, играет на сервере Румапарк, королевство Краксион;
- [GURU] BMaster, так же гуру, стал им совсем недавно, сервер Румапарк, королевство Дефугель.
Скажите, сколько приблизительно стоит бижа с топ статами (10 10 151 151)? И какой шанс ее выпадения из коробок?
TimeBandit55: Топ бижа из коробок стоит в районе 350 голд,шанс выпадение точно определить не возможно,очень редко падает но цена соответствует.
[GURU] Dello: Сейчас бижу с коробок продают 200-250 голд ... это вполне оптимальная цена для такой бижи, на счет шанса выпадения это уже как повезет ... может и с первой может и с 1000 ...
[GURU] BMaster: Начну с шанса. Его думаю никто не знает, кроме Администраторов. Я думаю он зависит от стоимости коробки, чем она дороже, тем выше шанс. По моим расчетам чтобы вытянуть нужно 150-200 гхп, хотя некоторым счастливчикам и с 3й коробки падает. Стоит она порядка 400-500 рун за штуку. Есть люди за такую цену скупающие, или же часто ее выменивают. Такая дорогая цена сказывается в ее редкости, но это того стоит!
Отличается ли мистик бронь из коробок (в цене) от стоимости мистика крак/дэф?
TimeBandit55: Цена безусловно отличается даже если акция ( 39 гхп за комплект) то каждая вещь стоит по 8 гхп сам лично купил шлем мясника за 30 голд,а производство простого мистика/феникса обходится в 1 тысячу доблести или же 2 голда ну и остальных ресов понемногу , тем не менее , комплектов за гхп не так много , они являются пока как эксклюзивными
[GURU] Dello: По защите она не отличается от обычной ... стоит гораздо дороже, но я думаю если покупать её, то только для себя любимого.
[GURU] BMaster: Безусловно отличается, но не во много раз. Сейчас чистый мистик с коробки можно выторговать за 10-15 рун/шмотка, в то время как обычный 4-6 (как продашь). Это сказывается потому, его обладателями сейчас уже являются очень многие. Я думаю скоро он будет стоять по цене обычного, так как показателями совсем не отличается. Я тоже купил, не устоял!
Какой способ заработка денег можете назвать самым эфективным? Ну там сидеть в доке, в прошлом, на вызове или какой-то другой?
TimeBandit55: Наиболее выгодным является заседание в 1 части прошлого 75 ,выбивая ресы , бижу "синьку" и шмотки хорошими допами можно действительно заработать , кто более менее везуч может зарабатывать чаркой.
[GURU] Dello: Думаю эфективный способ заработка на хай лвл это прошлое, выпадают очень хорошие вещи в виде бижи и катов.
[GURU] BMaster: Самый эффективный способ заработка...ммм...я думаю на первом месте стоит торговля. Я знаю людей которые с 10 рун за неделю делают 100, а то и больше. Купил дешевле - продал дороже, вот залог успеха! Даже если вы не можите продать эту вещь дороже, ни в коем случаи не продавайте дешевле, всегда найдется кто-то как вы, кто захочет купить. На 2 месте продажа GXP сейчас курс рума/деф уже 2,5 за 1 гхп, поэтому многие и продают. На нижних лвл 20-30(если ты новичок) зарабатывать легко на ваучерах, купил сумок побольше, а лучше за гхп, и пошел бить ваучеры, собирая дроп(шмот с монстров). Будут и деньги и кач. Ну а хаи думаю сидят в прошке, хотя цены сейчас на оружие с нее упали.
18:43 16.05.2011
хотя цены сейчас на оружие с нее упали.
Зато как выросли цены на перчатки))) с 300 лун до голда)
в 75 прошлом просто шикарно сидеть, набил штучек 10 перчаток часа за 2 вот тебе и минимум 5 голдов) +посохи)

Мне вот интересно, чем отличается трешки перчей от трешек бот?) Вроде раньше одинаково стояли, а потом боты стали снижаться в цене, а перчи расти, неужели с перчаток допы передаются лучше?)
18:50 16.05.2011
Нууу, не до 1 голда, а до 500-700 лун (это у нас так).
А на счет бот и перчей. Просто на ботах уже могут быть допы больше, чем на перчях. Сравни: макс на перчах 4 3, а на ботах вроди 4 7 или наобоброт. Ты просто не знаешь секрета крепления =)
18:53 16.05.2011
Я знаю что я нуп в этом))) Вот хочу что б народ поделился)))
18:59 16.05.2011
что-то скрины у меня не открываются
19:05 16.05.2011
f5 100500 раз по нажимай и откроются)

Ответ

Перейти на полную версию форума