Читаемость газеты "Вестник 4Story".

23:46 04.04.2011
Здравствуйте все! Я заметил что нашу газету мало кто читает. Услугами никто пользоваться не хочет. Скажите, нужна ли вам вобще эта газета?! Для кого мы пишим её? Прошу не только просматривать тему, но и комментировать её!!
Так же вы можете написать всякие пожелания, вроде новых разделов или еще чего-нибудь.
23:52 04.04.2011
Опубликуйте её хотя бы как-нибудь, тогда будет хоть какая-то читаемость.
07:42 05.04.2011
Ее вообщето публикуют,но мало кому интересно читать о чем там написано.Я стараюсь читать постоянно потомучто мне интересны интервью с модераторами,администратор ами,гуру и т д.
12:16 05.04.2011
я читаю с удовольствием даже наблюдается некий прогресс.
пожелания:
- можно добавить рубрику "события недели". и публиковать комментарии игроков по тем или иным интересным событиям
- рубрика "сплетни"
и гороскоп
12:24 05.04.2011
пожелания:
- можно добавить рубрику "события недели". и публиковать комментарии игроков по тем или иным интересным событиям
- рубрика "сплетни"
и гороскоп
Попробуем!
12:29 05.04.2011
Здравствуйте все! Я заметил что нашу газету мало кто читает. Услугами никто пользоваться не хочет. Скажите, нужна ли вам вобще эта газета?! Для кого мы пишим её? Прошу не только просматривать тему, но и комментировать её!!
Так же вы можете написать всякие пожелания, вроде новых разделов или еще чего-нибудь.
Кстати кто читает ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказывайте друзьям!
12:54 05.04.2011
ДушаДефугеля ты и я вроде уже не в школе!
13:00 05.04.2011
ДушаДефугеля ты и я вроде уже не в школе!
Как? Нет ну ты незнай, а я ещё в школе.
13:32 05.04.2011
пожелания:
- рубрика "сплетни"
и гороскоп
Я такого же мнения. Ведь газета - это не только интервью, а так же новости. Я давно хотел предложить полностью поменять газету, чтоб были разные события за неделю, комментарии игроков и т.д.
14:57 05.04.2011
а вы мечтали о другом?о таком кол-ве просмотров как,например, у темы "Гладиаторы sv Atlantis"?Не думаю что когда-нибудь у вас будет такой рейтинг)просто радуйтесь тому,что есть.
P.S. читаю газету всегда

Ответ

Перейти на полную версию форума