Войны в Силарисе.

03:20 27.07.2011
Меня ты и так льёшь. Куда мне против твоего Линекса ) Только в страх и пускать . Я инфу поюз ) поэтому и понятно,что Тор)
ну да куда уж там,только вот ты всегда в центре толпы и добраться до тебя тяжело)
03:30 27.07.2011
ладно Тор,не буду больше ничего писать,если что в скайпе пиши )
03:37 27.07.2011
Какой ты догадливый) ну спс буду теперь знать кого ставить на 1 место на варе

Джут ты бы читал внимательней,разве я написал что ты читом точнул? чит проявляется в другом не в точке,в чём я пока сказать не могу но больше чем уверен что он есть)
давай разок сходи в шахту все протестируем вместе хочеш?
04:03 27.07.2011
ну да куда уж там,только вот ты всегда в центре толпы и добраться до тебя тяжело)
2 метеора мой и винса и ты труп
04:05 27.07.2011
Какой ты догадливый) ну спс буду теперь знать кого ставить на 1 место на варе

Джут ты бы читал внимательней,разве я написал что ты читом точнул? чит проявляется в другом не в точке,в чём я пока сказать не могу но больше чем уверен что он есть)
опять ходите вокруг до окола, тогда у вас тоже есть чит и не иппет)
04:10 27.07.2011
ну хватит уже воду лить
ну пожалуйста
кто нибудь, стапэ!)
04:19 27.07.2011
ну хватит уже воду лить
ну пожалуйста
кто нибудь, стапэ!)
Не Ника это бесконечный круг читообращения)
05:01 27.07.2011
2 метеора мой и винса и ты труп
джут джут) то ты пишешь что еле меня сливаешь,то 2 метеора и мне пздц, ты уже определись))

Skaldun,да не стоит,я понимаю что всё-равно ничего не увижу. Ладно больше по этому поводу спорить не буду с вами.
05:09 27.07.2011
джут джут) то ты пишешь что еле меня сливаешь,то 2 метеора и мне пздц, ты уже определись))

Skaldun,да не стоит,я понимаю что всё-равно ничего не увижу. Ладно больше по этому поводу спорить не буду с вами.
тякс, есть вопросы утя однозначно. я питаюсь дать ответ ... но...

1 фокус я тебе раскрыл так сказать или не тебе и твоему другу...

(а танк должен знать об этом)

есть еще которые придержим мы для себя.
08:02 27.07.2011
смешные вы все таки
ну не знаете мя - ну да и не надо))) мне от этого не тепло не холодно
я ушел с Фанты - только на вары хожу, попадать в свое удовольствие. кстати при моем ХП (70к под бафом) упасть с 3 скилов по 50к и более ))не слабо по-моему
точится я не буду - нет у мя в этом никакого интереса (деньги у меня есть, пылятся на аак никому не нужные), и я ни когда не получал удовольствие от ПВП - если вы не в курсе, мне воевать нравится, хотя сейчас правильнее сказать наблюдать как воюют другие.
и вообще)) тема некогда созданная для обсуждения вара давно превратилась в тему для обсуждения отдельных личностей, но моя личность того не достойна - я свое получил и в Альпии и в Силарисе, Пламения мне изначально была не интересна (как вар) потому просто так)) угораю над вами)) хихикаю, падаю соло, захватываю кристаллы, порчу нервы

Ответ

Перейти на полную версию форума