Войны в Силарисе.

23:57 26.07.2011
Почитал)) посмеялся)) решил внести свою лепту

1) ребят победы Тьмы это не заслуга читеров — это заслуга Света, сидящего на респе и Хаоса (о последнем могу сказать только одно - «повторение мать ученья» - это не про них, ибо они не учатся на своих ошибках. И еще со славных времен Вентуры делают только одно (не буду говорить что))
2) лично мне все равно читерять Ультимы или нет, мне абсолютно без разницы выходит против меня читер, переточенный Дон или нуб лоу лвл, если в тот самый момент, когда мне положено нанести удар по противнику мне пишут - «Сначала вы должны остановится» или когда при попытке захватить Кристалл я обнаруживаю перса в нескольких «метрах» от оного и это только самые обидные моменты (с моей точки зрения)
3) я воюю с августа 10 года. воюю долго. когда с фаном, когда нет. но у меня всегда были любимчики. Теперь их не осталось. Так как я на стороне хаоса своих любимых врагов мне приходится выбитрать из Света и Тьмы. У Света сейчас тяжелые времена, будем наедяться они это переживут. Но Тьма — с вами скучно, чесное слово. В силу отсутствия интереса я до сих пор бегая со стремненькой Арнелькой и не самом хорошем (хотя и не слабом) шмоте, но валить хила, у которого всего 4 скила, группой из 3-4 персов — это по моему перебор. Уважать себя надо товарищи)) если я начну юзать шопы и сменю посох — что тогда будет?
тякс, мб ты знаещ зачем пати на варе?

счего я дольжен тя 1 убивать даже с пушкой 100%+ , если нас 2ое или 3ое?

вар не пвп (1vs1) .
01:11 27.07.2011
Почитал)) посмеялся)) решил внести свою лепту

1) ребят победы Тьмы это не заслуга читеров — это заслуга Света, сидящего на респе и Хаоса (о последнем могу сказать только одно - «повторение мать ученья» - это не про них, ибо они не учатся на своих ошибках. И еще со славных времен Вентуры делают только одно (не буду говорить что))
2) лично мне все равно читерять Ультимы или нет, мне абсолютно без разницы выходит против меня читер, переточенный Дон или нуб лоу лвл, если в тот самый момент, когда мне положено нанести удар по противнику мне пишут - «Сначала вы должны остановится» или когда при попытке захватить Кристалл я обнаруживаю перса в нескольких «метрах» от оного и это только самые обидные моменты (с моей точки зрения)
3) я воюю с августа 10 года. воюю долго. когда с фаном, когда нет. но у меня всегда были любимчики. Теперь их не осталось. Так как я на стороне хаоса своих любимых врагов мне приходится выбитрать из Света и Тьмы. У Света сейчас тяжелые времена, будем наедяться они это переживут. Но Тьма — с вами скучно, чесное слово. В силу отсутствия интереса я до сих пор бегая со стремненькой Арнелькой и не самом хорошем (хотя и не слабом) шмоте, но валить хила, у которого всего 4 скила, группой из 3-4 персов — это по моему перебор. Уважать себя надо товарищи)) если я начну юзать шопы и сменю посох — что тогда будет?
какая пати пля?
ты умер с 3 скиллов сложился как бумажный домик...
и если ты хил бегай за свей патей, фигли ты в соло ходишь?
я когда был хилом меня 5 воинов и 3 мага пинали мне было как пофик на них, я хз что у тя за нубо хилка, но скажу одно хил в силарисе не особо нужен...
Начинает нести бред тут, го пвп раз тебе пофик кто пртив тебя...иж тут раскудахтался
01:55 27.07.2011
А кто такой Делен ?
02:11 27.07.2011
Дел мой тебе совет,забей на них с ними бесполезно о чём либо говорить,если люди даже разговаривать толком не научились.

Рай неужели ты всё ещё играешь в фанту?)я то думал ты уже завязал)
02:19 27.07.2011
Дел мой тебе совет,забей на них с ними бесполезно о чём либо говорить,если люди даже разговаривать толком не научились.

Рай неужели ты всё ещё играешь в фанту?)я то думал ты уже завязал)
да опусти руки как неудачник
02:24 27.07.2011
неудачник??? ты думаешь если ты зачитерил в игре,точнул себе посох на 120 или 150 я хз,то всё жизнь удалась?) удачливый ты наш, думай перед тем когда что-то пишешь,а если думать нечем лучше уж промолчать.
02:43 27.07.2011
Слимко, ты кто ? Тор чтоли?)) Перса Исландия видел ? Вот оно чё ...))
02:47 27.07.2011
неудачник??? ты думаешь если ты зачитерил в игре,точнул себе посох на 120 или 150 я хз,то всё жизнь удалась?) удачливый ты наш, думай перед тем когда что-то пишешь,а если думать нечем лучше уж промолчать.
товарищь неудачик так тута вы прочиворете самому себе...
где и в каком месте читом я точнул посох на 120%? там что написано точнуто читом?

Ну скажите мне какие у нас читы есть и что они делают... а то все теория да теория...гадалки вы наши)
03:14 27.07.2011
Слимко, ты кто ? Тор чтоли?)) Перса Исландия видел ? Вот оно чё ...))
Какой ты догадливый) ну спс буду теперь знать кого ставить на 1 место на варе

Джут ты бы читал внимательней,разве я написал что ты читом точнул? чит проявляется в другом не в точке,в чём я пока сказать не могу но больше чем уверен что он есть)
03:16 27.07.2011
Меня ты и так льёшь. Куда мне против твоего Линекса ) Только в страх и пускать . Я инфу поюз ) поэтому и понятно,что Тор)

Ответ

Перейти на полную версию форума