Войны в Силарисе.

16:19 26.07.2011
Парни, опять вы свое "Радио Мрачняк" врубили, все вам не так и все не этак )). Дайте что ли Джутику минуту наслаждения собственным трудом. Если приглядеться, то в Химере можно увидеть - потерю основы, обстоятельства заставившие уйти из Пламы, до миллиметра вымеренный билд - ценою множества свитков сброса, титанический кач хила и неудачные оверточи. Когда нарастите себе такой же пафос тогда и распорядитесь им как сочтете нужным )).

Мнение тыловых кланов, ( это когда все хаи бьются вон там, а вы гордо держите город вот здесь пиная детей в желтых арнелиях 105 и 120 оружием ) ну мягко сказать, не особо кому интересно. Только что по причине скудности форума и ололиконивания хаев Пламении )).

Мы всегда, во всех близких по смыслу постах говорили и будем говорить, о том что ценим каждого персонажа нашей фракции.
Как только мы захватим Силярис, то более подробно осветим этот вопрос в своем поздравлении )).
одна адекватная мысь...
17:21 26.07.2011
Почитал)) посмеялся)) решил внести свою лепту

1) ребят победы Тьмы это не заслуга читеров — это заслуга Света, сидящего на респе и Хаоса (о последнем могу сказать только одно - «повторение мать ученья» - это не про них, ибо они не учатся на своих ошибках. И еще со славных времен Вентуры делают только одно (не буду говорить что))
2) лично мне все равно читерять Ультимы или нет, мне абсолютно без разницы выходит против меня читер, переточенный Дон или нуб лоу лвл, если в тот самый момент, когда мне положено нанести удар по противнику мне пишут - «Сначала вы должны остановится» или когда при попытке захватить Кристалл я обнаруживаю перса в нескольких «метрах» от оного и это только самые обидные моменты (с моей точки зрения)
3) я воюю с августа 10 года. воюю долго. когда с фаном, когда нет. но у меня всегда были любимчики. Теперь их не осталось. Так как я на стороне хаоса своих любимых врагов мне приходится выбитрать из Света и Тьмы. У Света сейчас тяжелые времена, будем наедяться они это переживут. Но Тьма — с вами скучно, чесное слово. В силу отсутствия интереса я до сих пор бегая со стремненькой Арнелькой и не самом хорошем (хотя и не слабом) шмоте, но валить хила, у которого всего 4 скила, группой из 3-4 персов — это по моему перебор. Уважать себя надо товарищи)) если я начну юзать шопы и сменю посох — что тогда будет?
17:26 26.07.2011
Что же получается перед тем как тебя бить нужно переодеться в арнельку?

Цитата:
против меня читер, переточенный Дон или нуб лоу лвл,
себя ты к кому относишь?
18:46 26.07.2011
1) ребят победы Тьмы это не заслуга читеров — это заслуга Света, сидящего на респе и Хаоса (о последнем могу сказать только одно - «повторение мать ученья» - это не про них, ибо они не учатся на своих ошибках. И еще со славных времен Вентуры делают только одно (не буду говорить что))
2) лично мне все равно читерять Ультимы или нет, мне абсолютно без разницы выходит против меня читер, переточенный Дон или нуб лоу лвл, если в тот самый момент, когда мне положено нанести удар по противнику мне пишут - «Сначала вы должны остановится» или когда при попытке захватить Кристалл я обнаруживаю перса в нескольких «метрах» от оного и это только самые обидные моменты (с моей точки зрения)
3) я воюю с августа 10 года. воюю долго. когда с фаном, когда нет. но у меня всегда были любимчики. Теперь их не осталось. Так как я на стороне хаоса своих любимых врагов мне приходится выбитрать из Света и Тьмы. У Света сейчас тяжелые времена, будем наедяться они это переживут. Но Тьма — с вами скучно, чесное слово. В силу отсутствия интереса я до сих пор бегая со стремненькой Арнелькой и не самом хорошем (хотя и не слабом) шмоте, но валить хила, у которого всего 4 скила, группой из 3-4 персов — это по моему перебор. Уважать себя надо товарищи)) если я начну юзать шопы и сменю посох — что тогда будет?
повернулась правым боком
теперь левым
заметил он меня или не заметил?
как бы к нему в любимчики записаться?
может так? -
или так -
а может просто сказать спасибо за приятные слова о свете?
Да. Пожалуй, так и сделаю)

Делен, спасибо!
19:13 26.07.2011
Что же получается перед тем как тебя бить нужно переодеться в арнельку?

себя ты к кому относишь?
я откровеный читер)) не веришь мне спроси у моего напарника)))
а про арнельку эт ты неплохо придумал)) может тогда меня будут сносить соло, а не группой

Дама вертется поздно, ты уже там
19:57 26.07.2011
Дама вертется поздно, ты уже там
19:59 26.07.2011
Ага, кто о чем а Делен о себе любимом ))
Меня твои посты искренне веселят, пока читаю
у меня в памяти "вспыхивают" названия препаратов и ехидно хихикающих таблеток которые следует принимать именно в этих случаях.

Делен, а может ближе к делу аааа ? Наточись уже что ли, и покажи свою титанически-победоносную поступь. За ради таково номера я тебе сам бабла на точку готов дать. А то все шебуршиш там фантиками у себя в уголке, намекая на то что самые вкусные конфеты были именно у тебя. А я не видел, а я не знаю, а я не верю в то что вообще существует Делен.
20:07 26.07.2011
Ага, кто о чем а Делен о себе любимом ))
Меня твои посты искренне веселят, пока читаю
у меня в памяти "вспыхивают" названия препаратов и ехидно хихикающих таблеток которые следует принимать именно в этих случаях.

Делен, а может ближе к делу аааа ? Наточись уже что ли, и покажи свою титанически-победоносную поступь. За ради таково номера я тебе сам бабла на точку готов дать. А то все шебуршиш там фантиками у себя в уголке, намекая на то что самые вкусные конфеты были именно у тебя. А я не видел, а я не знаю, а я не верю в то что вообще существует Делен.
Раз уж ты такой щедрый,может весь хаос уже проточишь?) а то вы все там такие опытные супер дядьки,скучно наверное вам воевать с нубами)
21:47 26.07.2011
это заслуга Света, сидящего на респе и Хаоса
эх хаос вот когда свет воевал с тьмой хаос восновном отсиживался в сторонки и всячески мешал свету, это было часто заметно при битве за "4" точку хаос часто добивал выстоявших после схватки с тьмой "Светлых" и очень часто было видно как хаос с тьмой вмести пытались держать свет на респе видно они непонимали большое значения Света на этой войне. Как многие из света то ушли то просто "по апались" тьму та толком некому стало сдерживать и просрали город Хаосята эх вы когда надобыло слажено действовать вы только вредили.....
23:18 26.07.2011
О Дел ) Хватит нервов ) Всё хорошо будет ) Говорили же тебе с альпии не уходи ...) Мы бы её до сих пор держали ...Что же ты так теперь
P.S: я тоже хил...так у меня ...обана !!! целых 2 скила)) Один левый совсем,а второй с откатом ... на меня агрятся все твои детища )) так что я круче ))

Ответ

Перейти на полную версию форума