Войны в Силарисе.

18:58 21.07.2011
Где он мог быть? тупили на респе,это уже как болезнь передаётся от армии в армию по кругу.

Эх Грешник,на кого ты нас покинул...
скоро и до нас дойдет
19:29 21.07.2011
Все ушел из игры и непланирую возращятся
Жаль что ты уходишь... Удачи в реале.
19:38 21.07.2011
Причём тут выиграли или проиграли? я говорю о том что наблюдаю уже множество варов на которые попадаю, да и такое чувство у меня что силар вскоре перейдёт тьме
если ты про чувака в костюме кролика он не наш соклан и не арбал) это чито копье 50 лвл.

ах да еще... комуто тут было интересно. могу скинуть скрин какие уменя зелья (шоп).
19:44 21.07.2011
пряморукость и слаженность действий, в этом залог победы...
сказали же куда ульты не прийдут, они везде победы добьются
( в шоке...)
19:03 22.07.2011
похоже все забыли про мега клан хаоса Эскалибур... которые в один прекрасный момент все стали забаненые)))
Стрелки переводишь Все прекрасно знаю про ваш чудо клан, просто вы Ультимы очень ссыкливые и предусмотрительные

причем все, кроме новичков и нубото
Джутик, мой ник Наото^^

ох зря я сюда ввязался
19:30 22.07.2011
сказали же куда ульты не прийдут, они везде победы добьются
ульты хоть вы и много что сделали для победы но не одни вы ее заслужили. Своим пафасом вы забываете о людях которые воюют рядом с вами. Я кланю к тому что помимо вас за тьму воюют еще много достойых противников, вот вас на варе скока человек 6-10 но тьмы веть больше чем это количестно, вы веть своим раздутым самомнением забыли что многие "хаи" из пламении пришли в силарис и вы присваеваете все победы себе хоть эт нетолько ваша заслуга
20:03 22.07.2011
Видимо Никита ищет самые баголагаемуе игры нашей планеты...
И так профессор Никита, не составите нам топ самых баголагаемых игр?
Все игры от компании [Сылочка] =) За миллионы евро которые они получают с 19 серверов в х3 умножение валюты можно было бы и по лучше игры делать. Затем [...] топ по читерам и опять же куча бабла, а баголагов много.
21:39 22.07.2011
Стрелки переводишь Все прекрасно знаю про ваш чудо клан, просто вы Ультимы очень ссыкливые и предусмотрительные

Джутик, мой ник Наото^^

ох зря я сюда ввязался
омг...джут так это ты чтоль chimare? о0 я думал ты уже свалил из игры и забыл сюда дорогу а вон оно как....)
22:12 22.07.2011
омг...джут так это ты чтоль chimare? о0 я думал ты уже свалил из игры и забыл сюда дорогу а вон оно как....)
Паааалево : DDDDD
00:59 23.07.2011
тьма и до прихода миниультимы держала позиции

Ответ

Перейти на полную версию форума