Войны в Силарисе.

14:21 27.07.2011
не злюка он и не тиран, просто не умеет держать себя в руках ) Делен обижался долго на всех почему-то,а потом и вообще свалил )
угу)) чистая правда)))

ток не обижался, а "выёживался" ну и нервишки мотал)))
я вобще ничего для ЗЧ не сделал))) я солист, а клан мне по боку был))
17:07 27.07.2011
P.S: Если ничего не изменилось,глава ЗЧ на данный момент Эльтар, но это уже отдельная тема,так как раньше не брали в этот клан всех кто попадался под руку
да ну? а ты разве в этом клане? ты знаешь какая там на самом деле обстановка? скорее всего нет. тебя в этом клане нет
18:10 27.07.2011
угу)) чистая правда))) ток не обижался, а "выёживался" ну и нервишки мотал)))
я вобще ничего для ЗЧ не сделал))) я солист, а клан мне по боку был))
Аа, ну так. Сколько вложил столько и получил Делен.
ЗЧ, ты нафик не упал так как последнии мифы о твоих умениях развеиваются, как недруг на поле боя такой оборванец как ты только для количества интересен. на форуме все разговоры у тебя о том какой ты сам у себя хороший. По совокупности этих причин у тебя полное солло )).

После твоих слов мне искренне неудобно за свои смешки в сторону ЗЧ, стебаться надо было над тобой как оказалось )).
22:09 27.07.2011

А вот гнев короля тех же времен

Коварный скилл Хорошо, что свои как правило не в курсе что их убило
23:52 27.07.2011
Коварный скилл Хорошо, что свои как правило не в курсе что их убило
00:36 28.07.2011
Стареешь Харизмыч, раньше больше было)

А вот гнев короля тех же времен

тут войны силариса... не пугайте молодежь)
15:10 28.07.2011
тёмные силы захватят весь мир...ультима заполонит усё,до чего мы докатились а ведь должно было победить добро =/ во всяком случаем как это обычно бывает)
15:12 28.07.2011
тёмные силы захватят весь мир...ультима заполонит усё,до чего мы докатились а ведь должно было победить добро =/ во всяком случаем как это обычно бывает)
еще один бредовый комментарий в этой теме
15:46 28.07.2011
это для того чтобы тема не ушла вниз) типо апа, сюда кроме одних и тех-же больше никто не заходит а жаль....
20:15 28.07.2011
да потому что здесь чушь несут не по теме

Ответ

Перейти на полную версию форума