Войны в Силарисе.

08:06 27.07.2011
угораю над вами)) хихикаю, падаю соло, захватываю кристаллы, порчу нервы

ок
08:22 27.07.2011
да опусти руки как неудачник
млин )) пропусил)) забыл ответить
персонално для Вас - да я неудачник и нубо-хил))) который не один месяц со своим кланом держал сначала Альпию)) потом Силарис))) и при этом - ни одна живая душа не могла упрекнуть ни меня ни моих ребят в читерстве))) ну так кто их нас неудачник???
и мои ребята - не смотря на то, что многие из клана покинули игру, да и мои пути с кланом разошлись - по прежнему Сила и я ими горжусь (даже если их это раздрожает))
08:34 27.07.2011
Вот ей богу достали
Вот 10 человек обещало мне что меня забанят, то что напишут в ТП что я читер,амый угарный из них был ФениксРифмоплет (мы с ним часто пересекались на 30+ лвл когда качал одного из многочисленых твинов) каторый написал мне после вара в личку, где то вроде даже скрин етого должен быть , чтоя слишком часто критую то что он ето заскринил и ето читерство
Вот токо читов нет у меня и в бан меня токо за флуд или мат на форуме можно загнать
Пипл кто на меня писал в тп, пришлите мне ответы из тп про меня если есть вожможность, я посмеюсь))
09:43 27.07.2011
2 метеора мой и винса и ты труп
Самые веселые метеориты в Пламении:

Показалось, что многие из Альпии в Силарис перебрались, так и до Пельмешки доберетесь
09:44 27.07.2011

Показалось, что многие из Альпии в Силарис перебрались, так и до Пельмешки доберетесь
нет
10:26 27.07.2011
млин )) пропусил)) забыл ответить
персонално для Вас - да я неудачник и нубо-хил))) который не один месяц со своим кланом держал сначала Альпию)) потом Силарис))) и при этом - ни одна живая душа не могла упрекнуть ни меня ни моих ребят в читерстве))) ну так кто их нас неудачник???
и мои ребята - не смотря на то, что многие из клана покинули игру, да и мои пути с кланом разошлись - по прежнему Сила и я ими горжусь (даже если их это раздрожает))
Насмешил, держал ты как?
У тя не было достойного противника, а сейчас он появился и ты в панике...
Иди забейся в угол и плачь...
Ха я говрю что вы читеры? что-то изменилось, а правильно поднимать шумиху вы можете, а сами расхлебывать читокашу не можете...
10:28 27.07.2011

я не успел скрин сделать, нас свет поджимал, но явно метеор нанес Мегобайту 143к
10:33 27.07.2011
Так народ) Есть вопрос) Кто может описать названия профессий у мага?
В англ варианте они называются так: Magican, Wizard, Pyromancer, Warlock.

Спрашиваю на будущее вот для ЭТОГО ))))
10:39 27.07.2011
Так народ) Есть вопрос) Кто может описать названия профессий у мага?
В англ варианте они называются так: Magican, Wizard, Pyromancer, Warlock.

Спрашиваю на будущее вот для ЭТОГО ))))
а на вара нет ?
11:51 27.07.2011
Ну не все сразу) А хотя, если есть описания что дает скилл на каждом уровне, то кидайте на файлообмен, ссылку в личку)

Ответ

Перейти на полную версию форума