Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

17:13 04.11.2012
Рас такая пйанка. Подскажите. Я вот не могу в игру зайти, при загрузке слышу клац, и через минутку выскакивает ошибка, "типичная ошибка, нет связи с сервером". Странно как то, и это не антивирус и не ати.
18:30 04.11.2012
Рас такая пйанка. Подскажите. Я вот не могу в игру зайти, при загрузке слышу клац, и через минутку выскакивает ошибка, "типичная ошибка, нет связи с сервером". Странно как то, и это не антивирус и не ати.
клац у меня тоже звук есть но после звука я захожу в игру,какая у тебя ошибка вылазиет? скрин!
13:55 05.11.2012
Не забывайте о том, что это ОБТ. Да-да, это по прежнему ОБТ, в котором естественно будут различные ошибки, которые исправляют.

Так же не забывайте о том, что исправление ошибок зависит не от Ольги, а от Корейцев, которые всё это исправляют.

На счёт сервака, думаю кто-нибудь уже да написал Оле, тем более что у Модеров Ф2 есть непосредственная связь с ней По крайней мере должна быть (Знаю по собственному опыту)
15:09 05.11.2012
Мне так и не ответили когда в игру поступят Сет Ра и другие???
15:11 05.11.2012
Мне так и не ответили когда в игру поступят Сет Ра и другие???
15:47 05.11.2012
Приглашаю всех сюда, пока игру не починят.
20:22 05.11.2012
ну не совсем, схожий внешне сет теперь дропается с босов
16:41 06.11.2012
когда у кузнеца можно будет использовать случайникусы?
22:55 06.11.2012
Имейте хоть немного совести!!! Сколько можно просить ответить на простой вопрос насчёт монет. Подобное отношение к людям возмутительно!!! Весь день висел вопрос " успею накопить или нет" можно наверно ответить. Тем более, что не по своей вине могу пролететь с костюмом. На данный момент 184шт тратить срочно у НПСа или можно будет набрать!! Если хотите, чтоб в сообщениях было меньше ругани, надо перестать оскорблять людей равнодушием и начхательством к их вопросам!!!Реально после этой нервотрёпки хочется объяснить вам своё мнение на русском устном , раз не обращаете внимание на нормально поставленные вопросы!!!
00:05 07.11.2012
Вопрос про Армию в игре.
На 12 уровне пытаюсь вступить в Армию Света/Тьмы, и тут мне пишет :"Невозможно вступить в армию" . Это так задумано по игре? если да, то как вступить в армию...?...

Ответ

Перейти на полную версию форума