Набор игроков в ги БРАТСТВО мин лвл 25, жрецы пинимаются любого уровня

13:11 05.09.2010
Идет набор Игроков в гильдию БРАТСТВО, минимальный уровень приема 25, Жрецы принимаются любых уровней даже если он меньше 25.
ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ ОБЕСПЕЧИМ!!!
Заявки оставлять на форуме, или писать игроку silver_dragon_26
20:35 05.09.2010
ух- ты! а твиньков берёшь?
14:30 06.09.2010
"твиньков" это кто или что?
21:38 06.09.2010
мда уж...те тока главой быть))) не позорься, удаляй ги или передай управление более прошаристым))
22:12 06.09.2010
мда уж...те тока главой быть))) не позорься, удаляй ги или передай управление более прошаристым))
1. Свои мысли оставь при себе не хочешь вступать и нах ты нужен!!!
2. Свой геймерский(игровой) жаргон сан выучивай, мне он нах не нужен!!! Есть нормальный человеческий язык на котором можно всем прекрастно общаться!!!
3. ТЫ НАВЕРН ТАМ БОТАН КАКОЙ НИТЬ ОЧКАСТЫЙ(ЧЕТЫРЕХ ГЛАЗЫЙ) КОТОРЫЙ КРУГЛЫМИ СУТКИМИ СИДИТ НА КОМПЕ С ВЫПУЧЕННЫМИ НА НЕГО ГЛАЗАМИ

Так что читай и делай выводы)))
13:45 07.09.2010
хех....найди в контакте меня))) ща те в личку скину фимилию и имя)))и посмотрим какой я ботан очкастый))) а то что я 76лвл, так это то, что я играю в эту игру еще с самого начала ее))) а обт началось примерно в марте)))
15:34 07.09.2010
Ну ОБТ раньше апреля точно началось)( это так к слову)
А вообще что я тут... хотела сказать, SILVER_DRAGON я думаю после твоих выступов против Clown мало кто захочет к тебе в ги, сразу видно что гильдмастер из тебя некудышный. Такое неуважение думаю мало кем приветствуется даже лучше сказать никем....
Жду потока го**а в свою сторону,тк явно что этого мне не избежать)
PS Clown мне ка в личку кинь ид я тож хочу глянуть на ботаника))
15:56 07.09.2010
Сильвер,а правда,что у вас в ГИ за помощь в квестах, бабло берут?
18:40 08.09.2010
Сильвер,а правда,что у вас в ГИ за помощь в квестах, бабло берут?
1 Нет, плюнь в лицо тому кто тебе это сказал!!!со своих никогда деньги не берем, даже наоборот даем их у кого их нет или мало!!!

2 paranoia91 Что бы я на девушку "поток го**а" этого не будет НИКОГДА!!!)))

3 Знаешь кто бы ни был этот Clown я его не боюсь, будь у нехо хоть 100 лвл

4 "Такое неуважение думаю мало кем приветствуется даже лучше сказать никем...." что бы ты знала, я отношусь к людям ровно так как и они ко мне, ни больше, ни меньше!!!

ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ГИ ПИШИТЕ!!!)))
(люди будьте проще, это же всего лишь игра)
20:57 08.09.2010
вот именно, я поддерживаю лозунг: "будьте проще", а если чем обидел, то сорри)) паранойа, я есть у нельсона в друзьях, через него сможешь найти)

Ответ

Перейти на полную версию форума