Пропадает персонаж на драконе

23:05 18.07.2010
проблема вот в чём,у моего Серебряного дракона на последней стадии взросления имеется весьма полезное умение "Порыв ветра"(увеличение скорости полёта на 50% на небольшой промежуток времени) но в 7 из 10 случаев,перс на скорости истребителя внезапно тормозит,и наотрез отказывается двигаться дальше(команды "вперёд"-"назад" игнорируются,на поворотах крутится только камера) а также обнуляются координаты местонахождения,будто я нахожусь не на общей карте.в итоге помогает только релог(который в 80% зависает,т.е. только перезапуск клиента)
12:34 23.08.2010
Во время игры пропадает перс вместе с драконом, притом в разных местах игрового пространства. Я уже запарился перезаходить или летать с Секиры. Что вы там опять сломали?
23:04 24.08.2010
Самое смешное в тех сказали что у меня вирус)Только что-то много слишком вирусов у всех нас)А что бы дракон не зависал не пишите во время полета в чате,а если пишите,ставьте дракона на ручной тормоз)помогает реально,впециально летал над морем проверял,неудобно,но лучше чем перезаходить каждый раз.
00:05 25.08.2010
Сослаться на вирусы - самый простой способ отделаться от проблемы. Но они тут в принципе непричем. На моей машине самый параноидальный антивирь, без моего приказа даже легальный софт не пропускает.
Проблему стоит в движке искать. Насколько я заметил, она выскакивает, когда летишь куда нить по прямой, ничего больше не делая. У меня такое было когда я просто зажал автодвижение и отошел от компа. Но и в моем присутствии, при длительных перелетах, клиент тоже падал.
07:39 26.08.2010
это в голове того кто тебе такое сказал вирус.. Понятно ведь что глюк это игровой. У меня такое тоже часто бывает и перс пропадает и драк и полбашки...иной раз даже прическа переворачивается на 180 градусов и получается девочка из фильма звонок..
Ладно еще это..а то ведь как назло все это дело с исчезновениями происходит над морем..перс тонет и при релоге ты опять в каком нибудь далеком джуде. не весело в общем)
16:57 26.08.2010
Мне кажется, что после обновления еще чаще исчезать стал(
За час может пропасть раз 10, раньше раза 2-3. В чатах вообще ниче не пишу.
06:20 31.08.2010
Почему-то при полете на боевом серебряном драконе, у меня частенько включается вид от первого лица и все виснет... могу вертеться и оглядываться по сторонам, но ни написать в чат, ни задействовать кнопки
Помогает только перезаход в игру...
С молодым таких проблем не было, что за баг такой и можно ли его избегать как-то (вариант "бегать пешком№ не катит =))?
20:52 13.09.2010
Почему меня выкидывает с игры?Обьясните пожалуйста.
23:36 13.09.2010
Нестабильный интернет, вирусы, аппаратная/программная несовместимость (нужное подчеркнуть).
Я склоняюсь к первому варианту. Напиши хоть как именно выкидывает... это просто логаут или эррор?
15:50 14.09.2010
пропадает персонаж и ничего не могу зделать(

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума