Общие Чемпионаты и Группа С в них!!!

22:10 11.08.2010
Одно у меня есть: Группа С
Если по-честному, то эта группа в общих Чемпах только для 34 лвл, которые на D-классе! У остальных с 25 по 33 лвл с С-классом просто 0% шансов, думаю что это даже любому Идиоту понятно! Не знаю почему это так трудно изменить, ведь в других группах нет такой экстремной разницы!
Если ограничить до 33 лвл - обидите тех кто стоит в 34 и катается только в Чемпах, а вот ограничить только на С-класс - думаю было бы правильным! Поверьте и желающих намного больше будет, а то вон наверное и 10 не наберётся!!!
Отличные трассы, стоящие гонщики - но вот обидно, что нас на С-классе практически исключают с самого начала из группы С.
Альтернативно было бы 34-лвл на D-классе экстра сделать, но не думаю что это оправдывается!
Вообшем было бы интересно потягаться в силах Дрифтерам с Драгерами и на C-классе после 25-лвл, но пока у нас нет такой возможности!
Спасибо и надеюсь прочитать хоть какое-то мнение!
23:42 11.08.2010
Мне почему-то за год еще не удавалось проехаться с человеком на С классе.Группа всегда наберается,так что все нормально.А у тех у кого нет Д класса, они могут кататься на чемпионатах для драгеров,драфтеров.Ну если так хочется честно покататься на общих трассах,то можно заказать через ТП машину Д класса.
12:28 12.08.2010
Мне почему-то за год еще не удавалось проехаться с человеком на С классе.Группа всегда наберается,так что все нормально.А у тех у кого нет Д класса, они могут кататься на чемпионатах для драгеров,драфтеров.Ну если так хочется честно покататься на общих трассах,то можно заказать через ТП машину Д класса.
Ты сам написал, что С-класса минимум за последний год не разу не видел в группе С, вот то-то и оно! Значит действительно с 25 по 33 левели никто не участвует, а Д-класс с 34 левела! Так что Popeye777 прав в том, что эта С-группа в общих Чемпионатах только для 34 левела с Д-классом машин и сильно сомневаюсь, что ему кто-то выдаст или разрешит взять Д-класса машину в 33 левеле пусть даже только для Чемпионатов.
12:52 12.08.2010
Ты сам написал, что С-класса минимум за последний год не разу не видел в группе С, вот то-то и оно! Значит действительно с 25 по 33 левели никто не участвует, а Д-класс с 34 левела! Так что Popeye777 прав в том, что эта С-группа в общих Чемпионатах только для 34 левела с Д-классом машин и сильно сомневаюсь, что ему кто-то выдаст или разрешит взять Д-класса машину в 33 левеле пусть даже только для Чемпионатов.
Если взять конкретный случай с Popeye777, то ему остался всего один лвл до D-класса. Тебе 2 лвла. Это не такая уж и проблема. Для 25-28, ну может и 29-30 лвлов на самом деле не так уж и трудно попасть в финал, и пусть шансов мало побороться за первое место, но в тройку попасть можно. Их всегда ставят в начало турнирки, где игроки катаются на С-классе.

А если в общем, то мне эта тема напоминает давние споры про разделение классов авто в обычных гонках... И я думаю, такого не будет.
14:03 12.08.2010
Голд прав, если идти не одним, до финала есть все шансы побороться на равных, а со временем затюнишь себе Д класс.
17:00 12.08.2010
Я все правильно сказал.Ты не так понял.Все у кого ниже 34 лвл катаются со своими соперниками.А машину Д класса можно заказать через ТП за ГХП.
16:26 13.08.2010
Ты не так понял.Все у кого ниже 34 лвл катаются со своими соперниками.
Где и каким Регламентом Чемпионата это оговоренно??? Или просто нужны жертвы??? Последний Чемп. это ясно показал! В списки были включены водители на С-классе для набора 10 необходимых, чтобы Чемл состоялся! На вопрос об этом к проводившей, она грубо говоря просто попросила меня заткнуться! Другой реакции я и не ожидал! А на С-классе так и не один не проехал! Да что я тебе объясняю, ты сам как бывший Модер лучше меня знаешь - как здесь относятся к мнениям и предложениям - в лучшем случае молчание!
23:38 13.08.2010
Где и каким Регламентом Чемпионата это оговоренно??? Или просто нужны жертвы??? Последний Чемп. это ясно показал! В списки были включены водители на С-классе для набора 10 необходимых, чтобы Чемл состоялся! На вопрос об этом к проводившей, она грубо говоря просто попросила меня заткнуться! Другой реакции я и не ожидал! А на С-классе так и не один не проехал! Да что я тебе объясняю, ты сам как бывший Модер лучше меня знаешь - как здесь относятся к мнениям и предложениям - в лучшем случае молчание!
Ну проехал Д с С классом-это норм.Вот что мне не понравилось,так это почему был выбран человек 34 лвл против 31(не помню точно).Причем как я понимаю составление турнирных таблиц идет по алфавиту,а этот человек явно не подходил.
А вот что тебя не устроило я не очень понял...А то что грубо- надо фиксировать скринами,если это явно было грубо.А модератором я никогда не был.
12:59 27.09.2010
В Гр.С ничего менять не надо. Конечно в общем чемпионате 25ый у 34ого уровня не выиграет, но я с прокачкой драгера, будучи 25ым уровнем, занимал 2ые места в общих чемпионатах Гр.С.

Всё это реально - надо просто немного постараться.

Ответ

Перейти на полную версию форума