Проблема в гроте радужного света

18:36 01.08.2010
Проблема касается вроде всех...и от нее прямо зависит цена на драгоценные камни....так что решение проблемы будет положительно отражено на всех...так как лучше по дешевле продать многа, чем мало купить по дороже...как бы продавци ничего не теряют, но в тоже время покупатели получают больше за туже цену...проблема состоит в том что часть ресурсов невозможно собрать на данной локации, а в точности, больше 30 ресурсов невозможно добыть из-за ихнего расположения(висят на стенках, потолках, под землей, за текстурами...
2.jpg

3.jpg

4.jpg

6.jpg

5.jpg

я уже и так, и эдак прыгал в дырках текстуры, и даже если впритык подходил к ресурсам они не добывались...
Плюс еще некоторое количество висит на потолках и стенках в недоступных местах...прошу самим проверить эту локацию и подправить местоположения ресурсов...
а если некоторые места закрыты, то почему?
например куда вьезжают тачки, синие на которых я стою местах...войти нельзя..но там многа драгов....но даже если туда попасть 1 в 100 случаев его также добыть нельзя...слишком высоко...
и можете дать хоть какуюто надежду на ближайшее их исправление? будем ждать
21:29 09.08.2010
это скорее всего к китайцам.джун-хинь-чъяо,мала-мала тапатай!
22:16 09.08.2010
Chingachguk
На MaNGOS гейммастер 4 лвла допуска может править базу даже сидя в игре, причем он может править ну ОЧЕНЬ многое... заселение карты монстрами/ресурсами, их характеристики, различные флаги и поинты и т.д.
Это даже проще, чем руками ковырять базу сервера... Но это на мангосе...

Но, поидее, принципы построения ММОРПГ серверов везде одни и те же. Админы, если они хоть немного разбираются в том, что обслуживают, в состоянии поправить таблицы заселения. Так что вопрос как раз к ним.
23:49 09.08.2010
разработчики как мне кажется не будут очень править то что завезено из-за границы...просто маятся не захотят,ты видел хоть одно существенное обновление?я пока заметил ток по добавленному НПСу и босса 33 лвл среди людоедов,выглядит как пал часто ходивший в подземку
звиняюсь он всегда был...странно вроде квестовый босс а на карте не отмечен как и агрессивные малыши...
04:49 10.08.2010
танталас там дырочка есть через тектуры проваливаешься тока от туда тп тока можно))
13:31 10.08.2010
танталас там дырочка есть через тектуры проваливаешься тока от туда тп тока можно))
Круто) а я еще и выход нашел)
____
И места чтоб войти в первую пещеру аж 3 дырки) 2 из них 100проц работают...2оя если застрянешь то тп...но собираюв ней 5 или 6 макс залежей
19:29 21.08.2010
С данной локацией надо что-то предпринять! Это же фигня какая-то! Они что сами не подумали, как на потолке можно собрать кристаллы? А застреваешь там почти везде! Надо переделать локацию, не спорю, красиво, но лучше сделать проще, чем красиво... Я допустим, уже не очень хочу туда заходить... А бегать и собирать кристаллы, это же бред...
16:20 19.09.2010
Я считаю, что этой теме место именно тут, потому что, это техническая сторона вопроса, и никто на неё из админов не реагирует!
И не стоит перенаправлять это сообщение куда-то, или удалять его!
Проблема реальная и существует уже давно, но никаких продвижений не видно...
У меня такое чувство, что этот "Грот радужного света" дали на разработку студенту как домашнее задание, а преподаватель его ещё на проверил.
Жалоб довольно много! Но почему же ничего так и не делается?
Все знают что за проблема с этим гротом!
Я не буду перечислять, потом что думаю, что админы в курсе.
Так ответьте же: "Когда починят "Грот радужного света?"

Вообще, этим кто-то занимается???
Заход в этот грот стоит итак дороже, чем в руду и дерево, а при этом ещё и половина на стенках висит, или в пещере, куда пройти не можешь, только телеги заезжают...
Так хотелось бы наконец-то узнать, когда его починят???
16:33 09.11.2010
Из-за этого нельзя собирать ресы. Чаще всего случается после добычи 3-4 ресов. Скоро кину скрины если надо
19:32 27.11.2010
заметил некоторый интересный момент, проверка на количество денег для тп стоит раньше проверки на заход в данный данж... соответственно если мы постратили последние деньги на тп, и нас выкинуло, то пока не будет в рюкзаке суммы тп, нас не пустит в данж... просьда к админам поправить данный момент...

вообще лучше всего сделать универсальное условие: if был в данже then пустить else снять денег и пустить

думаю программисты меня поймут

Ответ

Перейти на полную версию форума