Проблема с несоответствием квестов.

00:30 12.03.2010
Здесь выкладываем проблемы с квестами связанные с тем, что при нажатии на слова, выделенные красным или зеленым, стрелка ведет не туда (в угол карты, противоположную фракцию и пр).

Лаг в квесте "Печать Нежити" НПЦ ненаходиться на карте, по квесту стрелка указывает в угол карты на воде.
21:46 12.03.2010
квест Сбор травы темных костей(альянс)
когда нажимаю на траву чтоб стрелка указывала меня ведет в ною
14:56 13.03.2010
1. Проблема с квестом "ранговое снаряжение"
2. баг
3. нпс посылает в Королевский город, не обломался, прилетел на драконе -)
Получил по голове от НПС (!) Все нпс там красные. Вот скрин -)Безымянный.jpg
09:37 14.03.2010
Не сдается квест

Точнее он сдается в совершенно другом месте
16:03 17.03.2010
не прошол квест искоренение.в котором требовалось убить Мика чёрную воду и пренести его голову Маршалу Пирсу,нажал нажал в окне квеста на имя Маршал Пирс, и стрелка меня отправила в княжью долину на территорию альянса, там меня и дракона естественно убили.вопрос так гдеже маршал Пирс.Да и как дракончика вернуть?)
01:48 26.03.2010
Описываю ошибки по списку невыполненных:
"Сбор перьев" перьев нету.

"Великие цели" и "Призыв Рэбуса - Крейсер" - не сдать квест, т.к. не сделать квест "Испытание льдом"
в данном испытании:
1 перепутаны мобы в названии,
2 элементали холода и воздушные элементали засчитываются на "Испытание ветром".
Элементали холода должны засчитываться на "Испытание льдом".

"Визит в Лагерь нежити" - не найти сферу... вернее её нет.

"Сбор травы тёмных костей - аналогично, на карте присутствует цель, а на самом деле нет.

"Травы Красной земли" - травы нету, также на карте показывает точки а на поверхности нет.

"Перо чёрного грифа" - грифов море, только они уже все ощипаны, перьев нет.

По поводу квестов на тематику бездны. Я так понял, что Эндрю боб должен телепортировать в бездну, что не происходит. С другом облетел все земли Альянса, никакого портала в бездну.

Все ошибки описаны по квестам до 34 лвл.

Теперь что касается багах игры и статах.
Начнём с меньшего. Во многих квестах и вещах не соответствуют названия: вешь может называться "Шапка", а на самом деле это штаны; или по квесту написано убить "Беспокойного Йойо", а на самом деле нужно убить "Призрака Неопределённости", но это всё мелочи жизни. Теперь что касается порталов: конечно, большое спасибо, что вы исправили порталы в карты сбора ресурсов(хоть на самоцветы, янтарь и т.д. забыли), но как же портоваться обратно?
после обратного телепорта, клиент виснет и выкидывает на стрницу ввода логина и пароля, после чего не войти в игру. Спустя время удаётся войти, но и тут разочарование, сервер считает, что игрок всё ещё в зоне сбора ресурсов или в подземелье.

Теперь по поводу аукционаю. Вещи синего, фиолетового уровня можно положить, вот только обратно они приходят ошибкой,т.е. ни вещей ни денег. Один белый перечёркнутый квадратик вместо слота в сумке, красиво, но не практично.

А теперь очередное веселье. Зачем две вкладки в сумке для квестовых вещей, а в рюкзаке одна вкладка. Не найдётся столько квестовых вещей. Прибавте в рюкзаки по вкладке, а то катастрофически не хватает слотов для вещей.
15:22 07.04.2010
Квест "Командир Судного дня" - Командир не находится (фанатиков и сыщиков много и ни одного командира).
Квест "убить генарала Эдмунда" - далее по тексту убить монстра: полководец Эдмунд. В информации - генерал Айдементе. Не указано где он находится и как его на самом деле имя. Кого искать - неизвестно.
В большинстве случаев, когда бежишь по указанному маршруту - персонаж упирается то в гору, то в стену, то в яму.
15:40 07.04.2010
ЫЫ було прикольно мну стрелка отправила в Вражеский город там название НПС ЗЕЛЕНОЕ НЕБО имя непомню а стрелка привела к БЕЛОМУ НЕБУ в Альянсе но я таки долетел и у нее даж квест еще взять успел патом убили =)

Взял 20 уровень открыл подарок пошол на арену бить Мишку этого босса,осталось 20+% хп и игра замерла свернулась в окошко на рабочем столе всплыло окно типо

апшщркайцфйм.ф.аойцзаойцжАЛФАРЭ Зо
уаадвфзщаЮДТЧАоаыфюзвафыхвалжЫ пжф
Какието такие непонятные буквы - и внизу ока

ДА=== НЕТ== отменить если нажать на любую закрывает окно игры и заходит заного но в игру непускает так как открывает 2 ока сразу комп виснет ппц как преходиться перезагружать такое было раза 3 уже. бесить.

Так же писал об ошибках в другой тебе про открытие шопа

у меня в оконном режиме каждый раз открывает игру. несмотря на сохранение , без оконного всерано открывает в оконном.

Непускает в игру раза 3-6 пишет или неудачное подключение подключение неудалось или ПОДОЖДИТ??? ПОКА С ПЕРСОНАЖА СНЯТ ЗАШИТА???

Немогу воспользоваться ауком выставил вешь ее непоказывает в почте какието

знаки письма неоткрываються.

Также Подсказки по игре например когда 25 квестов и больше нельзя брать пишет на English (англ) также неудаляеться скилл у драка атака Когтями он мне нунужен незаьываетьсО он.

Еще много ошибок но щяс непрепонмю.

буква *Я*

ах да и еще Чат ужасен я например незнал что нужно писать /a /s и т.д попроше чат моно зделать ато както ужасно

И еще можно чтоб собиралки дропа и маленькие дракончики в чат неписали ато непоймеш толи перс написал то ли драк или собералкА.

Ато что то типо Я пил чай на небе каждый раз заходя в город читать бесит.

Спасибо за внимание Drago7 25 лвл драк 20+ денег нет.=)
16:45 07.04.2010
Дополняю))
Квест "Собирать перья" - раньше стрелка приводила к летучим мышам, сейчас приводит к свирепым волкам, причем в разные места обитания свирепых волков на территории Княжьей долины.
Квест "Шкура летучей мыши" - раньше стрелка приводила к летучим мышам с перебитым крылом (ни одной шкуры данные мыши не сбрасывали), а сейчас приводит к простым летучим мышам на территорию Княжьей долины.
Задание "Хрусталь" - стрелка приводит к горе с медведями и указывает на пустое место в траве, самого хрусталя поблизости нет.
12:10 22.04.2010
Проблема с цепочкой кестов у альЯнса начинаетсЯ она с квеста "малое око зла" где надо убить 15 йойо (они у федералов) и это боссы!!! и так несоответствие мобов по всему квесту (по всей цепочке) приходитсЯ их самому летать и искать имхо стрелочка приведет к мобу из следующего квеста!

Ответ

Перейти на полную версию форума