Вопрос - Ответ. Ваше общение с Администрацией

19:45 19.01.2010
Уважаемые пользователи!

Данная тема создана специально для Вашего общения с Игровыми Администраторами проекта. Помните, что они располагают достоверной информацией, но не всегда имеют возможность ответить на каждый ваш вопрос.

Отписываясь в теме, не забывайте о соблюдении Правил форума, за нарушения которых выдаются штрафные баллы.

Вопрос должен быть понятен и четко сформулирован, если вы хотите получить на него своевременный ответ! Старайтесь перечитывать ваши вопросы перед публикацией.
Не повторяйтесь в вопросах, на форуме присутствует система поиска, возможно ваша проблема уже поднималась ранее и имеет ответ! Повторные вопросы будут удаляться!

Не разводите обсуждений и бесед в случае, если вам не ответили сразу. Игровые Администраторы занимаются улучшением работы проектов и не имеют возможности просмотра данной темы 24 часа в сутки.

По техническим вопросам советуем в первую очередь обратиться в службу Технической поддержки.

Спасибо за понимание! Приятной игры!
23:01 19.01.2010
Буду первым ))
У меня такой вопрос - есть ли возможность сделать Автомобили С и D класса цветными за GXP как например в классе А и В ?
Заранее спасибо за ответ

Подумаем.
18:04 20.01.2010
У меня вопрос. Можно создать тему где будет прайс обзор цен на эксклюзив который нужно заказывать через тех. поддержку?
Например: повышение харрактеристик авто С класса
+1% = 58 GXP.

+2% = 87 GXP.

+3% = 117 GXP.

+4% = 147 GXP.

+5% = 177 GXP.

Нет.
20:37 20.01.2010
А можноо сделать кредит на небольшие суммы?

Нет.
17:58 21.01.2010
А нельзя ли зделать вступление в клуб за WR, какуюнибудь определённую сумму

Неть
13:59 23.01.2010
У меня вопрос такой - Возможно ли провести акцию типа распродажа на открытие клубов , ( ну к примеру в течении одной недели сделать скидку 50 % на открытие собственного клуба )

Неть
14:25 23.01.2010
А на клубном автомобиле можно на чемпионате ездить? Например в группе А!?

Вы его сначала приобретите
18:22 25.01.2010
В связи с тем, что подняли цены на синдикат, можно ли поднять призовые в чемпионате?
Например, 1-е место - 15гхп; 2-е место - 10гхп; 3-е место - 5гхп.

Желательно дать объясняющий ответ, а не стандартное "нет".

Подумаем над этим.
13:11 27.01.2010
Уважаемая администрация! Помню как то раз единственный раз был клубный чемпионат! Помниться писали что если все будет хорошо, то клубные чемпионаты будут проводиться!

http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...94#post1144194

Уважаемая администрация! Как мы видем чемпионат удался на славу! За последние месяцы участники поменяли не один клуб и слабый клуб стал сильным , а сильный слабым! ТАК МОЖЕТ СТОИТ ПРОВЕСТИ ВСЕТАКИ ЧЕМПИОНАТИК ТО?????

Скоро планируется
22:44 27.01.2010
Буду первым ))
У меня такой вопрос - есть ли возможность сделать Автомобили С и D класса цветными за GXP как например в классе А и В ?
Заранее спасибо за ответ

Подумаем.
Вот копался на форуме и отыскал тему про цветные авто аж от 15.07.2008, 10:30 ,где администрация пояснила что - "Классы С и D тоже будут покрашены в будущем. Ждите."

По сему прошу введите новые цветные авто для С и Д класса - народ только благодарен за это вам будет

Ответ

Перейти на полную версию форума