закрытие игры Аватарика

13:49 30.05.2019
Всем доброго дня !

Вопрос к Администрации игры , когда закроют уже игру Аватарика ?

На протяжении уже достаточно долгого времени в игре ничего не происходит , никаких обновлений , ничего нового .Смысл игры уже потерян, нет таких обнов ради чего стоило бы играть , цели нет,выпустили машину или кофточку и все на этом,разве это обнова? Ивенты через раз и те не пойми какие . Набор приставов не происходит , те приставы которые назначены почти не играют ,беспредел в чате никто не контролирует , ори матом , капси всем все равно . Народу в игре почти нет , в будние дни так вообще человек 5-10 на всю локацию если есть и то хорошо , и то половину мультов. Неужели эту игру еще выгодно содержать ??? закройте проект уже , не мучайте людей.
14:31 30.05.2019
Поддерживаю)
Как-то зашла в часов 11 вечера)
На районе я ОДНА) одна КАРЛ!
Когда год-два назад вечером только и начиналась вся движуха)
Грустненько)
18:50 30.05.2019
не мучайтесь люди. просто удалите игру и идите на улицуа то стоите в игре статуями.Вчера сам видел эту картину, хотел пообщаться. ответила одна девушка, а остальные стояли молча( чел-15 было точно вокруг)
16:31 31.05.2019
Поддерживаю петицию Романа.
Игра потеряла какой либо потенциал, меры по увеличению аудитории со стороны администрации игры никакой (даже прорекламировать Аватарику, зачем же тратить средства и так существует за счет 10-15 старых игроков). Продвижения, и как все любят употреблять слово - обновы, не предвидятся. Мне просто интересно, Вам какого самим содержать такой увядающий проект? Мне, как очень древнему игроку, тошно смотреть,как он подыхает. Заходят исключительно только старики,и то по привычки. Закройте игру, и приложите усилия и сделайте КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ. Направьте силы и Ваш талант в те игры, которые Вам интересны. А не издевайтесь над когда-то популярной и любимой игрой,пусть она останется в нашей памяти хотя бы, как 2-3 года назад.

Касаемо, остроумного Craash. Хочу тебе рассказать, мы помимо того,что заходим в игру и стоим статуями,как ты успел заметить. Мы выходим на улицу, живем,дышим свежим воздухом.Не переживай, уважаемый.
21:11 31.05.2019
интересно глянуть, что будет дальше
11:30 04.06.2019
ну что то не видно игроков недовольных больше. Наверное всем остальным это нравится?чат стоит, ивент никудышный
23:51 05.06.2019
Не скажу что я за закрытие игры, но я точно за то, что бы происходили обновы в игре, и ей уделяли больше внимания наши всеми уважаемые Администраторы.

Ответ

Перейти на полную версию форума