Вконтакте

02:25 27.05.2019
Как долго я буду висеть в черном списке в ВК из-за простого ответа на вопрос Стервочки? Извините что рекламил, но ведь она спросила про название проекта в котором не ноют? Не удобно вести клан в игре без доступа к информации. Да и бан считаю не заслуженным. Мое имя Дмитрий Зислис.
14:22 27.05.2019
Здравствуйте , не стоит фантазировать. Про название проекта я не спрашивала ( все ваши записи имеются и Администрация их уже просмотрела).
Есть правила группы, которым нужно следовать при написании сообщений в ней .
15:45 27.05.2019
Как долго я буду висеть в черном списке в ВК из-за простого ответа на вопрос Стервочки? Извините что рекламил, но ведь она спросила про название проекта в котором не ноют? Не удобно вести клан в игре без доступа к информации. Да и бан считаю не заслуженным. Мое имя Дмитрий Зислис.
фейковую страницу ВК создай и вступи в группу.
Тоже мне проблема.
18:11 27.05.2019
что значит (фейковая страница)?)
18:32 27.05.2019
что значит (фейковая страница)?)
Фейковая страница – это профиль, содержащий недостоверную информацию. Любой липовый аккаунт считается фейковым. Его создать может абсолютно каждый пользователь, даже имея родную страничку в этой сети. Таких страниц может быть множество, и создаются они для различных целей.
___
Решил поддержать разговор?))
11:47 28.05.2019
Добрый день. В данном случае разблокировки не будет. Реклама с Вашей стороны была неоднократно.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума