про задания.

16:58 13.05.2019
Нажмите на изображение для увеличения
не могу найти как убрать это оповещение "на весь экран" о полученном квестовом предмете.

первый вопрос: это вообще можно убрать?
второй вопрос: зачем такими крупными буквами?
третий вопрос: время в течение которое видно это сообщение можно уменьшить? уже убил несколько мобов , а все ещё горит о получение 31/100

разрешение HD 1368х768, на большем разрешение в этой игре смотреть нечего.
18:09 13.05.2019
Насколько я знаю нет, убрать нельзя.
На 1600

Добавлено через 2 минуты
Пол текста срезало
Дальше привыкнет и где-то будет это сообщение полезно т.к. не с каждого моба будет падать квест лут
19:26 13.05.2019
Насколько я знаю нет, убрать нельзя.
На 1600

Добавлено через 2 минуты
Пол текста срезало
Дальше привыкнет и где-то будет это сообщение полезно т.к. не с каждого моба будет падать квест лут
добавить функцию в настройки и найти место для миниатюрного отображения. дать игроку выбор как он хочет получать информацию если разработчики решили "это важно и недостаточно информации в списке активных заданий под мини картой".

есть в игре очень нужная функция "отображать полученный урон", но её может игрок включать/выключать
07:45 14.05.2019
"отлетающие урон" очень сильно влияет на производительность и у многих в масзамесах или в больших паках игра плотностью зависала на некоторое время. А сообщения о квест луте что есть что нет фпс не просаживает.
Но с тобой полностью согласен, меню настроек нужно расширять и дать игрокам возможность более гибко подстраивать интерфейс под себя.
Для информации в свое время просили перенастройки клавиш с 7,8,9 и т.д на буквы но как мы видим: игроки отрастили длинный пальцы
12:31 14.05.2019
Ну во-первых, длинные пальцы - это красиво...

А по теме - убрать его нельзя, но мы постараемся учесть ваше пожелание на будущее.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума