Пк стражи ВТФ???

21:02 04.05.2019
В мирном городе Бернео, был слит Стражем при отрицательной репутации.Бегал сотни раз так и они никогда не трогали.Так вот, при сливе выбили SS оружие с топ статой сервера.Где информация в новостях что в Бернео стали сливать стражи? Я бы делал тп и не бегал через них без капсул.В общем то надеюсь на здравый смысл и возврат SS оружия,смотрите логи,в тех поддержку я написал,заявка 2019050425000344
Надеюсь на быстрый ответ и решение проблемы,а нет так подарок на 9 мая вам будет))пора наверное тоже уходить с игры повод предоставили криворукие конструкторы.
14:30 11.05.2019
Нууу как бы...стражи априори должны сливать.
Баг поправили)
Так что с точки зрения логики игры - все правильно выбили с тебя
11:18 13.05.2019
Стражам давно присвоен 100+ уровень и они сливают игроков с отрицательной репутацией.
21:24 13.05.2019
Стражам давно присвоен 100+ уровень и они сливают игроков с отрицательной репутацией.
Мисс Очевидность? НПС Стражи в общем-то так и должны работать, но вот в Бернео, с момента превращения локи в неПВП-зону Стражи были дефектными, нефункциональными - визуальный эффект на ПК был (есть?), а вот с уроном вообще никак. Правда один, дальний, ближе к палатке Гейт Бергала, вроде бы и мог слить. А вот изменилась ли реакция НПС Стражей на ПК в Бернео, за последнее время, это так и не было ни подтверждено, ни опровергнуто.
02:16 14.05.2019
пуха теперь моя и получена она согласно правилам ты потерял я нашёл)

Ответ

Перейти на полную версию форума