очередное выборочное отношение злючки-колючки к игрокам

15:03 22.04.2019
Уважаемая администрация, приглядитесь кого вы пригрели у себя на груди.
Она вам врет и игрокам тоже прикрывая лишь свою задницу.
И не спроста она дала просто отписку за выданный бан, потому что у нее очко с играло и она Puwa боится и боится ее банить, а как она сидела полчаса сообщение исправляла чтобы только ее Puwa не сожрала. Смешно однако)

Полный диалог, а то любит у нас тетя Света говорить,что вылетила, отошла и т.д.

И для убедительности после нарушения нужно еще тему поддержать и подлить маслеца в огонь ,чтобы быть хорошей для Пувы и чтобы не засирала.

Вопрос, к Администрации почему не был забанен другой игрок под ником Puwa, если за такое же был забанен Джон-Смит?
Вот вам и выборочное отношение, что с ответами на форуме, что в выдаче банов.

Остальным просьба не вставлять пять копеек особенно колючкиных мультов)
22:29 22.04.2019
*Подкинул 4 копейки*

Кто же Вас товарисч учил такие манерам разговора?
Цитата:
потому что у нее очко играло
Как по мне, ниразу нет уважения к другим людям, а к себе его требуете как к Богу)

Слово Хур не является матом, и заувалом тоже, а игрок котором забанили, исправился и написал полноценное слово в чат.
P.S. Не мульт Колючки, но чет с твоей стороны высеров в ее сторону море, я встану на ее сторону.
00:22 23.04.2019
Как по мне, ниразу нет уважения к другим людям
А кто тебя учил таким манерам общения? может, у тебя дома так общаются что ты считаешь это нормой? по моему мнению это и есть неуважение к другим игрокам. Строишь из себя на форуме самого правильного, чтобы тебя в модеры взяли, тебе еще очень долеко до модера, базар сначала фильтрани свой.

Слово Хур не является матом, и заувалом тоже, а игрок котором забанили, исправился и написал полноценное слово в чат.
P
ты админ или кто? вопросы к администрации а не к тебе, никому твой ответ не нужен, когда пойдешь работать админом, тогда еще другое дело, а так не будь голословен, твоя лесть уже достала и ты один думаешь что самый хитрый и никто типо этого не видит ахахаха
4 копейки он свои вставил, ага, у тебя больше и нет видимо, только копейки 4 вставлять

P.S. Не мульт Колючки, но чет с твоей стороны высеров в ее сторону море, я встану на ее сторону.
ойййй интересно а почему??? может потому что она модер и ты думаешь что за тебя словечко замолвит тетя Света?

А теперь перейдем к тете Свете
На старости лет ослепла бедная

ПС. екх буду следить за тобой так же как за баб Светой потому что у меня нет личной жизни
04:14 23.04.2019
гля новости
09:04 23.04.2019
*Подкинул 4 копейки*
Как по мне, ниразу нет уважения к другим людям, а к себе его требуете как к Богу)
Уси пуси кто тут пукает мягкотелый двиличный «парень»

Егорик, пыжься пыжься слот же тебе Максим оставил

О каком уважение ты говоришь, когда сидишь и срешь всех в тусе
Ну ты так главное ради приличия покрякал на форуме, а так громко то орал что будешь идти до последнего, будешь создавать темы бесконечно пока не вернут рампа, где твои бесконечные темы ?
А нету, потому что ты пустозвон как был так и всю жизнь им останешься.

И ты никто чтобы перед тобой админы отчитывались, много на себя берешь когда говоришь громкие пустозвонные словечки.

Лучше же подлизать пристовам ведь новый админ возможно что новый набор будет, только вот как то подло за спиной говорить про пристовов одно, а на форуме вылизывать до гланд. Тетя Света живёт же игрой да Егорик сидит тут засиделась нужно её снять , что ты сейчас тут строишь из себя правильного.
А как радостно здоровается с другими пристовами но при этом пишет, а их чего не снимают

Да что там говорить они сами друг друга готовы сдать с потрохами.

Прям примерное общение претендующего на слот рампа

Ты себе уже давно поставил крест поэтому можешь смело катать жалобы не с мультов, а то приходится тебе выслуживаться сидеть основой чтобы быть хорошим)

Так же как Мариания мультами и пишет на форуме, а в лицо мило улыбаемся так же как и Егорик.
Сидите тихо в своём топовом гадюшнике и жрите друг друга из за слотов

Ну насчёт ситуации если вы такие умные и закрываете глаза где вам удобней
Тогда идите на хур
И на хур через Е тоже
17:31 23.04.2019
*Насыпал мелочишки в карман бездомному*

Я за каждое слово свое в ответе. Там про Юлю скрин был, не видел чтобы я ей нагрубил где-то) А ты грубишь Свете тут в открытую.
Не суди людей по себе)) Можешь следить сколько угодно, я могу даже тебе предоставлять скриншоты своих фраз или повторять для тебя, чтобы ты успел заскринить, мне не трудно)
Ты переживаешь, что я просил сотусников отписаться в теме?) Просил, дак это же их голова, писать или не писать)
А что ты про Тимура и Киси не выкладываешь полный разговор-то? Где было в пример приведено и уточнено, что их не сняли) Никто не просит снимать ни Киси, ни Тимура, ни Злюка, ни остальных кто остался. Я не мое желание, это ты топишь, чтобы сняли всех приставов, и видимо пока этого не добьешься, шило не выпадет.
Открою тебе тайну, у меня был один мульт, и только в игре, который был удален год назад, не имею привычки ссаться по углам и скрывать свое лицо.
Ну и как всегда ты красиво отошел и переметнул стрелочки на меня, я ждал этого, как тряпочка действуешь, по делу про Свету ничего не ответил и не написал.

P.S. Ты действительно только и горазд, что сидеть в дурке и смотреть за тем, как работают приставы? Что-то типа Пристав приставов?
Печальный же ты тип.)
20:14 24.04.2019
Вы преувеличиваете тяжесть нарушения и придираетесь к мелочам. Игрока «Джон-Смит» забанили за слово , а не за )(ур. Заметьте, Puwa ответила на провокацию изначальным вариантом, хотя сообщение с исправлением уже появилось в чате. В таких случаях приставам стоит оценивать ситуацию и здесь нет причин для обоюдного бана. Игрок отвечал, притом менее грубым вариантом. Это, конечно, не значит, что всем теперь можно повсеместно использовать )(ур в таком контексте и грубо отвечать. Ну, и будьте осторожны с выбором выражений на форуме тоже)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума