[tech] Технические работы 16.04.2019 завершены

15:50 16.04.2019

Сегодня в ходе технических работ была произведена плановая перезагрузка и техобслуживание игровых серверов.

В игру внесены следующие изменения:
  • Исправлены ошибки, связанные с боссами, которых можно призывать в Мираже.
  • Удалены торговцы гильдии охотников.
  • Исправлен Шепчущий в лесу Синих Туманов. Ранее он наносил слишком большой урон.

Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.

Желаем вам приятной игры!

Новость на сайте
16:19 16.04.2019
Торговцев гильдии охотников мы ждем уже неделю) из за внезапного обрыва Акции "Охотники" , остались не потрачены монеты что фармились 4 дня( Оказывается они уже удалены.. не появившись. спс за заботу) Да и в игру все равно не запускает, конфликтует с операционкой, выдает ошибку , что приложение не преднозначено для виндовс 32.. винду сносить или почините? не у одного у меня так..

Добавлено через 3 минуты
упс, новая обнова) оперативно Может тогда торговцев все таки поставите?
16:34 16.04.2019
"Удалены торговцы гильдии охотников."
После завершения "Великой охоты" торговцев на месте не было.
Может их в другое какое-то место ставили?
Кто видел - поделитесь.
16:36 16.04.2019
В Брионфоле был у входа, после техов уже нет.
16:39 16.04.2019
И в олланоре седня видел утром... да вы блин вообще на что надеялись то я не понимаю!
16:43 16.04.2019
норм, а мы надеялись что торговцев все таки поставят... ждали ждали.. Брионфол уже давно заброшен игроками, никто из кого я знаю, не был в курсе, что они там стоят, наоборот все ждали их там где брали миссии , в Адской песне, ждали их после окончания этой акции.. ппц
16:44 16.04.2019
оптом они хотели браслеты наделать, что непонятного
16:58 16.04.2019
оптом они хотели браслеты наделать, что непонятного
Да нет, просто один брас не добил, оставалось на пару часов и тут внеплановые техи. куча монеток и 4 дня фарма в пустую. В тех поддержке написали что поставят в ближ время, я ребятам сказал, чтоб не переживали, все будет И ждали мы их на прежнем месте в Адской да и много гневных откликов было на обрыв раньше времени, ожидали сообщ от администрации, что сорян, вот вам торговцы, пользуйтесь кто не успел.
17:02 16.04.2019
Да нет, просто один брас не добил, оставалось на пару часов и тут внеплановые техи. куча монеток и 4 дня фарма в пустую. В тех поддержке написали что поставят в ближ время, я ребятам сказал, чтоб не переживали, все будет И ждали мы их на прежнем месте в Адской да и много гневных откликов было на обрыв раньше времени, ожидали сообщ от администрации, что сорян, вот вам торговцы, пользуйтесь кто не успел.
Прям как маленький ребенок ей богу, чо первый раз что ли? Подумаешь схитрили...выходит то НПС были, а вы очка пронесли (я не злорадствую) Рили вы гоните, ты думал что их вернут туда где вы брали кв жесть просто!!!
20:27 16.04.2019
Проблема с входом не пропала,. Сообщение об ошибке не выдаёт, а выскакивает заново на точку доступа. Войти в игру невазможно до сих пор

Добавлено через 1 минуту
Я понимаю, что не у всех так, но у меня и ещё одного товарищ а по игре проблемы с входом в игру. Значит есть и другие с анологичной ситуацией

Добавлено через 3 минуты
Если конкретно, то: точка доступа, потом вход в игру норм, далее картинка с выбором ваших персов, далее после выбора, идёт автоматический вылет обратно на точку доступа

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума