Шанс заточки.

16:41 05.03.2019
Добрый день.
Ну вот уже прям крик души... Кто нибудь может объяснить,что происходит с шансами заточки вообще??? Всю прошлую неделю точил р7 оружие на клей, набрал 67 единиц оружки с точкой 15-17 , сегодня ( дело было в 6 утра по МСК), начал в них кидать кубы карба 1-5, и как вы думаете,сколько пух у меня вошло на +20? правильно, ни одной!!! Сразу шел либо слом, либо с 15 давало 16 и потом слом,каждый куб карба кидаешь с замиранием сердца,потому что сломаться может с +4 уже... Как вообще точиться то,когда шансы ниже плинтуса?? Вот честно после этого,сразу желание пропало играть, и руки опустились. Неделю фармил в общей сложности 450 единиц по данжам, неделю точил это все (играю по 2 часа в день всего), и потом за 20 минут все старания псу под хвост... СД пока горит,буду думать,стоит ли продолжать играть здесь, надоело бегать в +20 без шанса на улучшение своей экипировки...

P.S. сразу скажу, это не первый случай такого "невезения", это уже скорее закономерность... Точить пробовал по разному,в разных местах,в разное время,с удачей,без удачи,без бафа,с фул бафом, без шмота, под агром мобов,в полнолуние стоя на стуле на одной ноге и стуча в бубен, кидал простые кубы и добивал карбами 1-3,сразу карбами 1-3, после каждого неудачного чарования перезаходил в игру, через крафт шмота р2 перед закидкой карба в +17, НИ_ЧЕ_ГО...
Предполагаю конечно,что ответом будет "В шансах ничего не менялось с открытия проекта", но может на ком-то еще так же висит этот рок неудачи, и отпишутся сюда.

P.S.2 Забыл написать еще, точу корт остров, добил его до +14 и он сломался, так вот, потратил уже на него 9 великих порошков, а он даже не сдвинулся с +14, так и лежит сломанный,спустя примерно 30ккк которые я потратил на таблички, это еще больше бесит...

Добавлено через 39 минут
Уважаемая Yuula, и в чем же,позвольте спросить,мое первое название темы является не корректным? Оно отражало содержание моего поста, в котором я категорически не понимаю, почему на постоянной основе в моих руках все ломается? Допускаю,что Вам бросилась в глаза последняя фраза из названия, и Вы посчитали её как не уважительное обращение к администрации проекта?
17:13 05.03.2019
это наверно ты попал не то "время",можно хоть год собирать шмотки +15 и фиг точнёшь а может с первой или со второй попытки залететь))) я могу точить неделю впустую а могу за пару дней с 200 атак или защит что-нить точнуть) А сели честно то был у меня один перс,играла им год,точила фармила постоянно но только впустую,очень сильно психанула,взяла все рупии,петов,шмот в мурке раздала и удалила игру)) но хватило на 2 месяца,потом с нуля создала перса и в первый месяц игры как поперло с этими шмотками да и сейчас неплохо точится...В общем дело наверно в персе,может у кого заложено точить а у кого нет,делай новый акк,пробуй передать и точить!
17:25 05.03.2019
это наверно ты попал не то "время",можно хоть год собирать шмотки +15 и фиг точнёшь а может с первой или со второй попытки залететь))) я могу точить неделю впустую а могу за пару дней с 200 атак или защит что-нить точнуть) А сели честно то был у меня один перс,играла им год,точила фармила постоянно но только впустую,очень сильно психанула,взяла все рупии,петов,шмот в мурке раздала и удалила игру)) но хватило на 2 месяца,потом с нуля создала перса и в первый месяц игры как поперло с этими шмотками да и сейчас неплохо точится...В общем дело наверно в персе,может у кого заложено точить а у кого нет,делай новый акк,пробуй передать и точить!
Да ну как так? это уже конкретная дискриминация получается, одному персу заложено другому нет. Про то что может залететь с первой шмотки это я знаю, собственно благодаря этому у меня палка и шлем +20, тупо повезло с одной шмотки точнуть, это было в прошлом июне, после этого как бабка отшептала.
17:52 05.03.2019
заметил что из 10 одинаковых шмоток хотя бы 1 на +17 заходит , только на шлемы медуз это не распространяется

Добавлено через 2 минуты
а на счет персов которым заходит другим нет это 100% , админы пусть что хотят пишут это факт
18:24 05.03.2019
Не парься и пробуй ещё, правда раньше я тож дотачивал много шмота до +17, сейчас до +16 с большим трудом, вообще в рапе тухло стало, с каждой обновой шансы на чтото хорошее(точнуть, склеить, пробудить)тают на глазах, сушки редко падают(в пх уже идти аж не хочется). на какое то улучшение уже нет надежды, точишь, клеишь или ещё что то и знаешь что в 99,9% это всё в пустую. сейчас тож онлайн в игре снизил свой до 1-2 часа в сутки. ИГРА НЕ РАДУЕТ КАК ПРЕЖДЕ. СПАСИБО НАШИМ РАЗРАБАМ И АДМИНАМ.
19:29 05.03.2019
Что тут сказать. Неудачники)
Мне и шмот точится +20 отлично, и сушки падают)
А вам бы лишь бы рассказать как все плохо) Больше точить нужно шмота и шансов на +20 залёт будет больше. С другой стороны из 67 шмоток есть большая вероятность на +20 и даже не на одну, но есть и шанс слома, так что ничего страшного и удивительного нет.

Ты точить - значит рискуешь. Если не хочешь ломать шмотки - не точи) Если хочешь больше шансов на заточку - хотеть не вредно)
19:59 05.03.2019
Что тут сказать. Неудачники)
Мне и шмот точится +20 отлично, и сушки падают)
А вам бы лишь бы рассказать как все плохо) Больше точить нужно шмота и шансов на +20 залёт будет больше. С другой стороны из 67 шмоток есть большая вероятность на +20 и даже не на одну, но есть и шанс слома, так что ничего страшного и удивительного нет.

Ты точить - значит рискуешь. Если не хочешь ломать шмотки - не точи) Если хочешь больше шансов на заточку - хотеть не вредно)
Падает ему и точится у него
Так незряже ты машин подхалим
-Для меня ваще шок:как перс играющий без сд может выигрывать 1е место в донат акциях в шопе? Неужто он на сд экономит а вовремя акции передоначивает тех кто по 300-500гхп вкидует? Нуда нуда просто везет парню вот ток я больше в такие игры не играю, вижу как все честно..
По поводу того что торчу и сушки падают и пояс упал вспомнил историю, которая еще при старых админах была: росказывал админ на встрече рапы что может сделать так что ты с 1го раза пета ручнешь любого, либо карту склеишь и тд.. Тобеш что шансы можно крутить для любого перса..
Вот я, вилворд еще пару чел всегда в опозиции и мы забыли что такое дроп, точка итд...
А бабушкин внучок торч точит на ура..
Вывод:??
20:39 05.03.2019
Падает ему и точится у него
Так незряже ты машин подхалим
-Для меня ваще шок:как перс играющий без сд может выигрывать 1е место в донат акциях в шопе? Неужто он на сд экономит а вовремя акции передоначивает тех кто по 300-500гхп вкидует? Нуда нуда просто везет парню вот ток я больше в такие игры не играю, вижу как все честно..
По поводу того что торчу и сушки падают и пояс упал вспомнил историю, которая еще при старых админах была: росказывал админ на встрече рапы что может сделать так что ты с 1го раза пета ручнешь любого, либо карту склеишь и тд.. Тобеш что шансы можно крутить для любого перса..
Вот я, вилворд еще пару чел всегда в опозиции и мы забыли что такое дроп, точка итд...
А бабушкин внучок торч точит на ура..
Вывод:??
A вот и крик души...Да и бог с ним - он просто не знает, как еще обратить на себя внимание -
и точится у него,и клеится, и дроп выпадает,ну просто места в сундуке нет, чтобы распихать добро
21:15 05.03.2019
он просто не знает, как еще обратить на себя внимание
Я говорю факты, не придумываю ничего. На 99% уверен что админы умеют подкручивать шансы, но вряд ли админы мне шансы подкручивали а твои откручивали, очень в этом сомневаюсь) это уже похоже на какое то колдовство ведьм с кражей молодости у юных девушек)

Добавлено через 3 минуты
Кстати, админ может почти все что угодно, что технически осуществимо, только вот никто это делать не будет на боевых серверах.
На тестовых - прописал команду, апнул миллионный уровень, сделал себя бессмертным, бафы всякие на +999999% к силе Крита чтоб 1 стрелкой выносить Ревиака и тестировать в случае необходимости). Не знаю ни 1 случая когда админы помогали с шмотом, шансами, петом, чем нибудь ещё. Это игровой процесс, тут ты всего добиваешься сам. Хотя я уверен что админам регулярно (периодически) приходят сообщения вроде "подкиньте шмота, пета, вам же не жалко" и что то в этом роде)
Думаю Мэри с таким сталкивалась не один раз уж точно, я ведь прав?)) Теоретически, намутить +25 шмот какому нибудь конкретному игроку - не составляет проблемы, но вот на практике о таких случаях не слыхал и надеюсь их никогда не было)

Добавлено через 1 минуту
Добавлю немножко статистических наблюдений:

Кидая кубы 1-3 в p7 шмот, выживают до +10 примерно 33%, только эта инфа тебе не поможет +20 точнуть) тут только рандом и терпение в помощь)
10:35 06.03.2019
Я говорю факты, не придумываю ничего. На 99% уверен что админы умеют подкручивать шансы, но вряд ли админы мне шансы подкручивали а твои откручивали, очень в этом сомневаюсь) это уже похоже на какое то колдовство ведьм с кражей молодости у юных девушек)

Добавлено через 3 минуты
Кстати, админ может почти все что угодно, что технически осуществимо, только вот никто это делать не будет на боевых серверах.
На тестовых - прописал команду, апнул миллионный уровень, сделал себя бессмертным, бафы всякие на +999999% к силе Крита чтоб 1 стрелкой выносить Ревиака и тестировать в случае необходимости). Не знаю ни 1 случая когда админы помогали с шмотом, шансами, петом, чем нибудь ещё. Это игровой процесс, тут ты всего добиваешься сам. Хотя я уверен что админам регулярно (периодически) приходят сообщения вроде "подкиньте шмота, пета, вам же не жалко" и что то в этом роде)
Думаю Мэри с таким сталкивалась не один раз уж точно, я ведь прав?)) Теоретически, намутить +25 шмот какому нибудь конкретному игроку - не составляет проблемы, но вот на практике о таких случаях не слыхал и надеюсь их никогда не было)

Добавлено через 1 минуту
Добавлю немножко статистических наблюдений:

Кидая кубы 1-3 в p7 шмот, выживают до +10 примерно 33%, только эта инфа тебе не поможет +20 точнуть) тут только рандом и терпение в помощь)
Ты думаешь я после первой неудачной серии сломов сюда сразу написал??? Неееет, это продолжается на протяжении уже почти года, с тех пор как зарегался. Последнее время точу простыми кубами до +4 (100% не сломается), потом закидываю карб 1-3, на 5-7 заходит (чаще на 5 конечно же...), и только потом кидаю карба 1-5. До этого перепробовал тоже кучу вариаций точки,все бесполезно. Кстати свой шлем на 20 точнул вообще по беспределу, закинул 2 карба 1-3 вышло +6 и 4 карба 1-5 и залетело на +20 сходу, примерно таким же макаром и пуху, и все, с тех пор борода,клей 17-18 и слом, нужные шмотки вообще 10-14 и дальше хоть убейся не идут...

Ответ

Перейти на полную версию форума