Кидалово Приставов с Тусами

20:01 27.02.2019
Купил тусу у пристава Злючка-колючка кссентрикс за 80 000 000. Туса как оказалась краденная. Забрали ее у меня. Написал Светлане возвращай деньги. Она в отказ пошла. Это такие честные приставы у вас? И что мне делать? Тусу отжали, деньги не возвращают.
20:25 27.02.2019
Тусу я ни у кого не воровала и купила у Нади за игровые, потом продала тебе ее тоже за игровые, какое кидалово? пусть значит техи проследят весь путь Передачи Лидерки, начиная с Сары.Если тусу украли, то все это длится не первый год, потому что эта туса была у меня почти полтора года.
21:09 27.02.2019
Во всём виноват создатель тусовки Lenz. Он её продает, а потом через тех поддержку снова забирает. Поэтому, нужно прекратить помогать и поддерживать этого мошенника!
21:59 27.02.2019
Деньги мне должны вернуть! Тусы у меня нет, так как отобрали, значит я ее и не купил, а дарить я 80 000 000 не собираюсь!
22:13 27.02.2019
Пиши техам, пусть значит тебе тусу возвращают, так как ты был последним лидером.
09:52 28.02.2019
Я считаю что тусу надо вернуть Димке! Он ее приобрел законно, за игровые у Светы, которая последние полтора года была там лидером.
Поэтому и лидером данной трусы должен быть именно Димка!а не Сары и лензы))))так все начнут продавать тусы и возвращать!бардак устроили!
Это будет справедливо!он купил ее за игровые, не нарушая ни каких законов!
Дорогие игроки, давайте все проголосуем за справедливость! Пусть тусу техи вернут невидимке!!!!!!!!
10:29 28.02.2019
Тусу я ни у кого не воровала и купила у Нади за игровые, потом продала тебе ее тоже за игровые, какое кидалово? пусть значит техи проследят весь путь Передачи Лидерки, начиная с Сары.Если тусу украли, то все это длится не первый год, потому что эта туса была у меня почти полтора года.
Где ты не поняла что продала ворованную тусу, у меня ее нет, значит не купил. где мои деньги?
11:07 28.02.2019
Я считаю что тусу надо вернуть Димке! Он ее приобрел законно, за игровые у Светы, которая последние полтора года была там лидером.
Поэтому и лидером данной трусы должен быть именно Димка!а не Сары и лензы))))так все начнут продавать тусы и возвращать!бардак устроили!
Это будет справедливо!он купил ее за игровые, не нарушая ни каких законов!
Дорогие игроки, давайте все проголосуем за справедливость! Пусть тусу техи вернут невидимке!!!!!!!!
Я согласна с тем, чтобы лидерство тусы Администрация решила отдать или Диме или мне, но никак не мошеннику Лензу, но внесу поправочку, что тусу я не продавала, её тех поддержка без моего ведома забрала и уже после этого ога пошла по рукам.

Добавлено через 2 минуты
И тперь я поняла, что Ленз пожаловался, как создатель, что тусу украли и поэтому тех поддержка 2 года назад отдала ему тусу, ну и всё по списку Ленз её продал Жулии, а дальше вы знаете. Пока не заблакируют окончательно Ленза, вечно будет шумиха воскруг этой тусы и вечно люди останутся с носом, как я и Дима

Добавлено через 2 минуты
За всю историю игры вечно шумиха вокруг EcCeNtRiCs, т к создатель мошенник

Добавлено через 6 минут
И поэтому Администрация, если проверит все заявки от всех пользователей на тусу EcCeNtRiCs за всю историю аватарики, они всё поймут. Заявления и есть докозательства о мошенничестве, к счастью они не стираются.

Добавлено через 5 минут
И да, мне не нравится политика игры, почему они отдают предпочтения создателям? Создатель может написать жалобу 4-5 раз, но их не смушает, что создатель миллион раз пишет о возврате лидерки? Поэтому я прошу изменить правила, по отношению к создателям! Каждый может создать и потом кидать миллион раз, а что хороший заработок!

Добавлено через 3 минуты
Если создатель сам отдал Лидерку, значит его вина, а если отобрали через техов или взломом и т д, как у Оли недавно (Интрига), то конечно пусть возвращают!

Добавлено через 12 минут
И есть такая идея, продавать/покупать с помощью заявления пусть обе стороны пишут и всё. это будет документ! А те кто без документа будут приобретать тусу, то это уже будет их вина. Настоящим Лидером будет считаться тот, кто последний купил тусу по заявлению. Вот и всё!
11:59 28.02.2019
Где ты не поняла что продала ворованную тусу, у меня ее нет, значит не купил. где мои деньги?
Странная позиция, тусу я тебе передала? Да!ты был лидером данной тусы? Да! Ко мне какие претензии?туса у меня была полтора года и была куплена законно, за игровые как и ты купил.Забрали ее у тебя, я при чем?о каком кидалове может идти речь?я не воровала тусу, с таким же успехом и у меня ее могла забрать Сара через техов, как это было сделано с тобой.Просто интересно, более 2 лет туса никому была не нужна, за это время лидерами там было больше трёх человек.А тут такая шумиха поднялась.

п.с. Я тоже считаю, что техи должны вернуть тусу последнему покупателю, который купил ее за игровые деньги, т.е.Диме.Так будет справедливо!
15:22 28.02.2019
Туса тернулась, тема закрыта!

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума