Игра через mail.ru

22:38 11.02.2019
Когда то давно немного играл в Сферу и создал акаунт на майл почте. Прошло какое то время решил поиграть снова и скачал сферу через игровой центр mail.ru. Игровой центр и акаунт который был зарегистрирован до этого находятся на одном почтовом ящике. Зашел в игру предложили создать персонажа. Создал, играю! Захожу на сайт в личный кабинет ввожу майловский ящик и у меня показывается старый акаунт!!! Теперь вопрос!!! На каком ящике мой теперешний акаунт!!! Если ящик один!!!
14:38 12.02.2019
Здравствуйте , откуда вы скачивали первый раз игровой клиент?

Добавлено через 9 минут
Игровой центр Майл, Стим и игра с офф сайта , это разные игровые площадки , создав персонажей на одном из этих аккаунтов, вы не найдете их на другом. Чтобы разыскать ваших старых персонажей, вам нужно вспомнить точно откуда вы скачивали игру в первый раз , вот оттуда и нужно ее скачивать во второй раз. Так же вспомните сервер, на которым вы играли в первый раз.
16:37 12.02.2019
Да это я все помню и на старый акаунт я захожу. Но тут дело в другом. Допустим я захочу купить себе коняшку и акаунт на мейле привязан к почте на котором у меня уже есть акаунт от офф сервера как мне это сделать?
20:09 12.02.2019
Да это я все помню и на старый акаунт я захожу. Но тут дело в другом. Допустим я захочу купить себе коняшку и акаунт на мейле привязан к почте на котором у меня уже есть акаунт от офф сервера как мне это сделать?
На одну и ту же почту вы можете привязать 3 аккаунта : аккаунт со стима, аккаунт с мейла и аккаунт с офф. сайта. Все 3 аккаунта будут разными и пересекаться между собой не будут, потому что это совершенно разные игровые площадки, о чем я вам и писала выше. Чтобы купить что-либо на аккаунт с официального сайта, то пополнить баланс нужно на официальном сайте, чтобы купить что-то на аккаут с игровым клиентом на мейле. то и баланс пополнять нужно на мейле , так же и со стимом. Надеюсь теперь понятнее объяснила.
20:37 12.02.2019
Вашей игры нет на майле она не отображается в почте в разделе мои игры!!!
Не можете сделать нормальную кастомизацию?
Мне зачем зачем этот гемор. Писать на форум выискивать способы как вам задонатить?!
Причом донат очень не маленький.
Я такого мнения что это ваши проблемы не мои!
Предложите полное решение проблемы с подробным описанием.
22:46 12.02.2019
Вашей игры нет на майле она не отображается в почте в разделе мои игры!!!
Не можете сделать нормальную кастомизацию?
Мне зачем зачем этот гемор. Писать на форум выискивать способы как вам задонатить?!
Причом донат очень не маленький.
Я такого мнения что это ваши проблемы не мои!
Предложите полное решение проблемы с подробным описанием.
Добрый вечер.
Чтобы приобрести что либо в игровом магазине на аккаунт Игрового центра Mail.ru, используйте магазин внутри самой игры.
Пополнить счет в магазине можно на сайте s3.mail.ru (большая голубая кнопка "Пополнить счет" в правой части экрана под кнопкой "Личный кабинет").
23:12 12.02.2019
Переходя из самой игры в магазин меня выкидывает на мой старый акаунт!
Переходя по вашей ссылке я получаю вот такой результатНажмите на изображение для увеличения
мне кажется я нашел не доработку и мне как минимум полагается вознаграждение

P.S.
я бы вам не писал если бы не закинул 300р случайно на старый акаунт чтоб поучаствовать в выигрыше коняги))) не посмотрел личный кабинет и персонажей в нем!

Добавлено через 17 минут
Вы знаете я еще скачал GXP лаунчер с вашего офф сайта. Поначалу у меня все было на английском!!
НО!!! есть же форум от GXP он меня выручил теперь я снова читаю по Русски!!
Блин что я читаю! Запускаю ваш лаунчер и авторизируюсь в нем меня просят ввести не всегда понятный размывчатый набор букв...После ввода , клиент не запускается..
23:29 12.02.2019
через майл ру ваша игра игра запускается) а через лаунчер офф сайта нет!!

Даже перезагружал ноут несколько раз думал заглючил! Но увы нет)
00:28 13.02.2019
Вот если бы вы внимательно прочли все что вам выше написали, то уже бы поняли, где ваша ошибка. И давайте пожалуйста спокойнее и без троллинга.
Определитесь откуда вы скачивали игру и где вам нужно счет пополнить, пока мы этого понять не можем.

Добавлено через 1 минуту
Лайкать себя мультиаккаунтами не есть хорошо, потому что мультиакки на нашем сайте запрещены и караются баном.
00:41 13.02.2019
Я внимательно читаю и следую инструкциям они мне не помогли. Если бы вы внимательно читали то поняли бы меня и мое негодование!
Я просто не могу зайти в игру уже с вашего офф GXP лаунчера. Я удалил майл ру лаунчер! Не помогло! Я удалил GXP лаунчер и устанавливаю заново. Я два часа просто сижу у компа и не могу зайти в игру. У меня нормальный ком и ноут у меня нормальный. И антивирусник я выключал и с бубном плясал но не как! Шас вот идет установка иры по новой) Посмотрим

Я нажимаю играть через ваш офф клиент в трее загорается окно вроде как хочет запустится и все потом пропадает ничего нет не ошибки не привета.

Через игровой центр майл ру всё работало идеально но там выше указанные проблемы. Прям тупик!!!

Ответ

Перейти на полную версию форума