Миша Zombik

01:51 15.01.2019
Уважаемые товарищи пвп-ники.То,что делает Миша в пвп,вам не ведомо.Миша не просто топ колдун.Он -легенда.У него в голове откат "темной брони",и "кометы".Миша-легенда Сферы.Он ведает,что сделает человек.О нём будут писать эпосы в Сфере,а о тех,кто его гнобит,я сожалею.Отхожее место,мне не ведомо вашими лицами.И Миша предлагал расписать вас нашими силами(пве)Мы травоядные,ждем вас героические псевдопвэшики.
15:57 15.01.2019
Это что было?)))))
16:22 15.01.2019
Это самая интригующая тема с начала года.
13:54 17.01.2019
Уважаемые товарищи пвп-ники.То,что делает Миша в пвп,вам не ведомо.Миша не просто топ колдун.Он -легенда.У него в голове откат "темной брони",и "кометы".Миша-легенда Сферы.Он ведает,что сделает человек.О нём будут писать эпосы в Сфере,а о тех,кто его гнобит,я сожалею.Отхожее место,мне не ведомо вашими лицами.И Миша предлагал расписать вас нашими силами(пве)Мы травоядные,ждем вас героические псевдопвэшики.
Про силы пве игроков я например знаю, только не надо превозносить конкретных игроков, при равной точке Миша не бился, я уверен. Давайте сравнивать профессионализм умения играть именно при равных точках. Так же призываю пвп игроков поучаствовать в пве сервере, будет интересно))
17:28 17.01.2019
Про силы пве игроков я например знаю, только не надо превозносить конкретных игроков, при равной точке Миша не бился, я уверен. Давайте сравнивать профессионализм умения играть именно при равных точках. Так же призываю пвп игроков поучаствовать в пве сервере, будет интересно))
Я вообще в зомби ферму играю какая точка ты о чем?) А если серьезно ты со своим палом не сравнивай остальные классы. Ща про честность пвп вообще речь идти не может (за исключением одинаковых классов), вот до сих пор классы ремонтируют, режут и режут, ты вообще уверен тому что управляешь правильным персом? может ты тянешь только из за того что твой класс имбовый а?) щит к примеру который может ваншотить)
И Дело не в точках у кого больше или у кого руки длинней, Рулят в первую очередь разработчики игры, они могут твоего класса порезать так что и +20 не поможет)
17:36 17.01.2019
а что паладин уже рулить начал?)
17:54 17.01.2019
а что паладин уже рулить начал?)
Ну если взять все классы в +20, то пал имбовее всех будет) а точнее это уже не пал будет а смертник-камикадзе) Ну это мое мнение.
08:19 18.01.2019
да ну прям, с одноручной булавой пал не шотнет, а колду проиграет в 1 калитку, это я как колд пишу)
07:50 29.01.2019
беру свои слова назад, пал шотает с одноручкой, причем с запасом в 1,5 раза)) я столько хп даже дырками не смогу сделать
16:01 30.01.2019
Очень интересно будет с этим персонажем попивипишиться)
Уже рассказали мне в клане про него)
Осталось одно: выкачаться)

Ответ

Перейти на полную версию форума