Физ гек

23:05 16.11.2018
Купил сегодня физ Гека на своего мега крутого сина (нет) и был очень расстроен, я думал он хилит с каждой атаки моим невероятно мощным кинжалом, как оказалось, он хилит раз в год, в чем тогда смысл этой карты, если от осириса больше пользы в плане хила (утрирую). Тролли в атаку, ваш выход
23:16 16.11.2018
Купил сегодня физ Гека на своего мега крутого сина (нет) и был очень расстроен, я думал он хилит с каждой атаки моим невероятно мощным кинжалом, как оказалось, он хилит раз в год, в чем тогда смысл этой карты, если от осириса больше пользы в плане хила (утрирую). Тролли в атаку, ваш выход
Спрутом лучше бафнись
23:49 16.11.2018
Спрутом лучше бафнись
Как вариант) и дешевле на 20ккк
09:29 17.11.2018
+к % фа + к контролю существ а хилит он только с авто атаки
09:49 17.11.2018
с автоатаки тоже редко и слабо, считай это маленьким бонусом, единственный плюс - это атака
10:23 17.11.2018
с автоатаки тоже редко и слабо, считай это маленьким бонусом, единственный плюс - это атака
Он син у него с авто атаки при нормальной са должен работать фактически нонстоп ибо 2 оружия просчитывает и с каждого идет шанс + двойной импульс чи как там называется под корты не помню дает шанс двойной атаки.
10:34 17.11.2018
Явноже у чела син не топовый и непонятно какой у него порог са и сама фа..
Так как процент востонавлемаего хп мизерный отхил заметен ток на норм точьке и на норм са...
10:54 17.11.2018
Сразу после покупки тестировал со скоростью меньше 502 или сколько там порог , без бафов, дамаг 20 тыщ с правой руки,отхил еле срабатывает, не думаю, что ну очень все изменится со скоростью атаки выше. Согласен, это как приятный бонус, не более. Для тех, кто никогда не щупал карту, если вы думаете о ее покупке и наивно считаете (как я раньше), что гек заменит вам дух безумия, то вы очень сильно ошибаетесь, лучше заточить клинок за эти бабки, чем тратить столько бабла на сомнительный артефакт ...

Добавлено через 2 минуты
P.S. славься, о великий Дух Безумия, тебе нет равных в могуществе ...

Добавлено через 7 минут
Ну, если у вас порог са 950+ и вы в +25, то даже не читайте это, инфа для бюджетников типо меня в кортах не выше +20
11:51 17.11.2018
Сразу после покупки тестировал со скоростью меньше 502 или сколько там порог , без бафов, дамаг 20 тыщ с правой руки,отхил еле срабатывает, не думаю, что ну очень все изменится со скоростью атаки выше. Согласен, это как приятный бонус, не более. Для тех, кто никогда не щупал карту, если вы думаете о ее покупке и наивно считаете (как я раньше), что гек заменит вам дух безумия, то вы очень сильно ошибаетесь, лучше заточить клинок за эти бабки, чем тратить столько бабла на сомнительный артефакт ...

Добавлено через 2 минуты
P.S. славься, о великий Дух Безумия, тебе нет равных в могуществе ...

Добавлено через 7 минут
Ну, если у вас порог са 950+ и вы в +25, то даже не читайте это, инфа для бюджетников типо меня в кортах не выше +20
если ток син натянет топор 2 ручный + 25 ))) и ск ат разгонит на 1100 тогда он будет видеть захил с ф гека а на кортах и мечах его практич нет ( точнее он есть но считывается с 1 руки и импульс на него не влияет) а то что вы якобы замечаете то обман зрения ввиду что мобы вас кусают неравномерно уклон + блок с оружия у сина
13:01 17.11.2018
Было бы круто, чтобы кто-нибудь сделал статью про то, как работают все карты боссов в подробностях до мелочей.. Торч, я ни на что не намекаю...

Ответ

Перейти на полную версию форума