Сколько можно ломать карты

01:25 17.09.2018
Я ИГРАЮ ДРЕСОом, 162 лвл , карта приручения монстра +4 но я уже задолбался тратить бабки на карты которые не приручаються , сразу пишите чтоб приручить тирана вам нужно сломать 2милиона карт , колечки купил +2 каждое к приручению , очки одел +1% к приручению , да какого ниуя не приручаеться ????
02:47 17.09.2018
после 3-ех миллионов обычно начинает ручаться
12:39 17.09.2018
Я ИГРАЮ ДРЕСОом, 162 лвл , карта приручения монстра +4 но я уже задолбался тратить бабки на карты которые не приручаються , сразу пишите чтоб приручить тирана вам нужно сломать 2милиона карт , колечки купил +2 каждое к приручению , очки одел +1% к приручению , да какого ниуя не приручаеться ????
Почитай вот это пока серверы стоят, может немного негатив спадёт...
01:21 18.09.2018
Карты покупать, кстати, моветон.
Их нужно фармить, тогда уровень расстройства от слома будет ниже.
13:24 18.09.2018
Карты покупать, кстати, моветон.
Их нужно фармить, тогда уровень расстройства от слома будет ниже.
да, если тир нужен сегодня, тогда надо подождать - в течение месяц можно нафармить карт, которые - возможно уйдут в слом. так что ли?..
не говорю уже про те случаи, когда надо пета на +5 слепить
13:42 18.09.2018
да, если тир нужен сегодня, тогда надо подождать - в течение месяц можно нафармить карт, которые - возможно уйдут в слом. так что ли?..
не говорю уже про те случаи, когда надо пета на +5 слепить
Если так припекает и хочется пета в короткий срок, то нужно заранее учесть, что большая часть карт уйдет в слом и не расстраиваться в изобилии тратя на них деньги.

А так да, копишь - ручаешь, клеишь. Тише едешь- дальше будешь, как говорится.
13:58 19.09.2018
Главное не спешить, я так потиху коплю и всё получается.
10:35 21.09.2018
Главное не спешить, я так потиху коплю и всё получается.
Я недавно насобирал 40 карт Тира, пошел думаю поручаю, скил 18 и карта +6, очки эмблема и щит к ручению, в итоге из 40 карт ток 1 ручнулся... Пробовал и скилом и свитками ручения. Рандом,такой рандом
08:46 26.09.2018
колечки? то есть 2 колечка ты ставишь?
вообще то нужно только одно колечко и комплект рудры)) они совокупно дают +5 лвла! да и на карте +5 в фулке с шлемом +20 под тиробафом тоесть скил общий +22 не так уж и охотно лезут тиры и драки))

Ответ

Перейти на полную версию форума