Вопрос жизни и смерти по криту)

14:25 02.08.2018
Ребята всем привет, что лучше взять палу кару или походник? Жду реальных ответов опытных палов, кто выделил для себя + и - обоих скилов как в пвп, так и в пве. Даже не знаю, что лучше((
15:58 02.08.2018
Выскажу свое мнение - тут все аналогично как с котом (на мелких уровнях предпочтителен кот с ШК, на уровнях 90+ выгоден кот на атаку). Вот и с этими скилами аналогично - для быстро-валящихся мобов кара идеальна, а вот если по полчаса-часу ковырять боссов Палубы, Мастерской, то выгоднее походник. В общем все зависит в каких градациях уровней планируешь играть, если 100+ с солидным донатом, то бери походник, если планируешь играть бюджетно тогда кара однозначно.
17:22 02.08.2018
Выскажу свое мнение - тут все аналогично как с котом (на мелких уровнях предпочтителен кот с ШК, на уровнях 90+ выгоден кот на атаку). Вот и с этими скилами аналогично - для быстро-валящихся мобов кара идеальна, а вот если по полчаса-часу ковырять боссов Палубы, Мастерской, то выгоднее походник. В общем все зависит в каких градациях уровней планируешь играть, если 100+ с солидным донатом, то бери походник, если планируешь играть бюджетно тогда кара однозначно.
тут вопрос в другом, да я планирую играть на 100+ с солидным донатом, но мой пал должен быть ориентирован немало на пвп, а кара думаю тут лучше будет? или походник в пвп так же хорош?
11:06 04.08.2018
Форум умер или как? Где люди...
15:31 04.08.2018
тут вопрос в другом, да я планирую играть на 100+ с солидным донатом, но мой пал должен быть ориентирован немало на пвп, а кара думаю тут лучше будет? или походник в пвп так же хорош?
Пвп перс = кара, пве = походник
16:22 04.08.2018
Пвп перс = кара, пве = походник
пал без походника сильно страдает или нет?
17:40 04.08.2018
пал без походника сильно страдает или нет?
Не страдает, если разве ты не решил в одну каску играть и фармить мантикор, или королев.

Ответ

Перейти на полную версию форума