ПК на ПвЕ сервере - за и против

14:30 06.02.2018
А как ты еще предложишь наказывать людей которые оскорбляют того же (киликийца Аргонафта) который вечно без повода кричит я твою мать и других больных на голову людей+ кидал + других агров?Из за 1 такого в патьке будут страдать другие люди.+ лириков грутов итд если будут в патьке будут так наказывать.Будут страдать патьки ибо якобы не варовым по их словам все равно с кем качаться абы вынос был для патьки раньше 1 слил его кикнули добрали другого и качаются дальше а теперь я варианты выше перечислил.
ты вообще о чём ? кого слил ?кого кикнул? кач не дают вообще никому вытащи бревно с глаза.А для матершиников и есть стражи в игре если ты этого не знал.По твоим словам если тебя кто то и оскарбил значит все в том числе и ФСБ должны и даже обязаны найти и наказать твоего обидчика
14:42 06.02.2018
ты вообще о чём ? кого слил ?кого кикнул? кач не дают вообще никому вытащи бревно с глаза.А для матершиников и есть стражи в игре если ты этого не знал.По твоим словам если тебя кто то и оскарбил значит все в том числе и ФСБ должны и даже обязаны найти и наказать твоего обидчика
Почувствовал отмену пк и осмелел?Ты чат читал какие стражи ты о чем?Почитай вечерком чат да хотя бы в течении дня и прозрей.
Дают всем кач Пк в разломе еще не вводили а там открою секрет кач идет быстрей чем в руинах.+ куча других данжей есть слили и черт с ними не в городе же сидеть жаловаться что слили пошел в другой данж пинай мобов.
В храме вообще пк нет и звезда пашет как нужно и заход там нормальный это не каждые 2 минуты выбегай и напарывайся на Пк и опыт там в разы больше чем в других данжах.
Да и в руинах спокойно можно качатся сколько раз тот же шредор прыгал и ганик падали ну тут конечно бывает попадают попадают и кучу вызванивают но опять же черт с ними в другой данж фарм ушел и все.
14:45 06.02.2018
Чисто по механике игры я бы сделал 3 серва с отличиями, например 1 это ПВП, 2 ПВП+ПВЕ(что типо аналога нынешнего анга), и 3 это ПВЕ с возможностью переезжать с сервера на сервер(если серваки объединяют, значит технически это возможно) и пусть народ сам выбирает где ему лучше. У нас же серваков 3, но 2 из них это ПВП и один не понятно, то ли ПВП то ли ПВЕ( мобы злее и живучее как на ПВЕ, но грохнуть тебя ПК может как на ПВП).
15:01 06.02.2018
сетикс дай комент такой большой как будто последний)
15:04 06.02.2018
Почувствовал отмену пк и осмелел?Ты чат читал какие стражи ты о чем?Почитай вечерком чат да хотя бы в течении дня и прозрей.
Дают всем кач Пк в разломе еще не вводили а там открою секрет кач идет быстрей чем в руинах.+ куча других данжей есть слили и черт с ними не в городе же сидеть жаловаться что слили пошел в другой данж пинай мобов.
В храме вообще пк нет и звезда пашет как нужно и заход там нормальный это не каждые 2 минуты выбегай и напарывайся на Пк и опыт там в разы больше чем в других данжах.
Да и в руинах спокойно можно качатся сколько раз тот же шредор прыгал и ганик падали ну тут конечно бывает попадают попадают и кучу вызванивают но опять же черт с ними в другой данж фарм ушел и все.
Я тебя и не боялся и где мне ходить на кач я без тебя разберусь ок ? повторюсь что за чатом следят стражи а ни как не ты.Но если ты желаешь следить за чатом подай заявку на стражи и тебе выдадут плётку это всё так просто.Больше мне разговаривать с тобой не о чем для существенных диалогов ты не интересен у тебя только одно в твоих постах:Мишка сломал мою машинку в песочнице. Дядь найди его и оторви ему голову,а то я нагажу в песочнице и присыплю тонким слоем песочка.
15:10 06.02.2018
Я тебя и не боялся и где мне ходить на кач я без тебя разберусь ок ? повторюсь что за чатом следят стражи а ни как не ты.Но если ты желаешь следить за чатом подай заявку на стражи и тебе выдадут плётку это всё так просто.Больше мне разговаривать с тобой не о чем для существенных диалогов ты не интересен у тебя только одно в твоих постах:Мишка сломал мою машинку в песочнице. Дядь найди его и оторви ему голову,а то я нагажу в песочнице и присыплю тонким слоем песочка.
Профиль открой
100% уверен или с мешалки ги или с ку ты других вариантов не вижу.

Добавлено через 3 минуты
И да вы кричали что вас сливают чтобы порезали дамаг дамаг порезали и 50% сервера просто не могут дать отпор.
Ну по домагу я еще согласен не должен син с кортами +15 сливать по сотке+ хп.
Теперь давайте ПК отменим потом давайте сделаем дабы мобы не отбивались дабы интересней было...
15:14 06.02.2018
Профиль открой
100% уверен или с мешалки ги или с ку ты других вариантов не вижу.

Добавлено через 3 минуты
И да вы кричали что вас сливают чтобы порезали дамаг дамаг порезали и 50% сервера просто не могут дать отпор.
Ну по домагу я еще согласен не должен син с кортами +15 сливать по сотке+ хп.
Теперь давайте ПК отменим потом давайте сделаем дабы мобы не отбивались дабы интересней было...
ДА ТЫ ПРЯМ ГЕНИЙ так как на сервере осталось всего 3 многочисленных пве гильдий ты почти угодал про немезис забыл которые начали возвращаться в игрупросто не мог не ответить ребёнку я
15:18 06.02.2018
ДА ТЫ ПРЯМ ГЕНИЙ так как на сервере осталось всего 3 многочисленных пве гильдий ты почти угодал про немезис забыл которые начали возвращаться в игрупросто не мог не ответить ребёнку я
Из немезис я всех знаю ибо уже давно нахожусь в этой гильдии.
15:20 06.02.2018
только вот тебя не бывает когда твоих соги сливают у цирка.ты наверно шпион лириков пора тебя с ги кикать. Ты и был с инков то о чём можно говорить
15:25 06.02.2018
Вот и легко посчитать насколько онлайн упадет ибо людей которые ради фана заходят много.
Может следует спросить; насколько он уже упал? Вот выше тебе дали ответ:
таких НЕ БОЛЕЕ 10 наберётся на на сервере)))могу да же перечислить на пальцах ты ,шредор ,рамси,ситекс,сансай да и и похоже всё)))
Андрей, ты очень далек от народа, и как живут нубики ты совсем не понимаешь.
Я сегодня гека сливал убика и голема по 2 раза и мне глубоко фиолетого кто там сутками пкашит зашел сидят ладно пошел в другой данж
Прочитала твою писанину и умилилась даже.
Остров и Призрачный Мир - это платные данжи. Опыта там дают хорошо только соло.
Могу я отправлять своих нубиков к тебе, ты выдашь им рупи на билеты?

До храма нужно ещё дорасти.
Выше писали, что в РДГ качаться не дают мелким персам.
Вопрос выделен зеленым цветом.

Ответ

Перейти на полную версию форума