[Важно] Закрытие проекта Сфера: Перерождение

18:00 01.02.2018
Уважаемые игроки!

28 февраля 2018 года в 12:00 игра "Сфера: Перерождение" будет закрыта.

Все GXP, потраченные вами в игре в последние три месяца перед закрытием, будут возвращены на счет аккаунта.

Мы благодарим всех, кто играл в "Сфера: Перерождение" на протяжении 12 лет!

Не стоит унывать, ведь уже сейчас вы можете открыть для себя другие наши игры, которых становится всё больше и больше! Мы верим, что это отличный повод получить свежие эмоции и еще больше знакомых, и друзей в новых мирах.

Для тех, кто решит продолжить приключения в Сфере 3 или в Сфере: Мир Избранных, мы приготовили замечательные бонусы.

Если вы планируете покорить просторы Сферы 3, приятные подарки ждут вас на специальной страничке.

Всем, у кого на 01.02.2018 действует ВИП, начислены дни ВИП игры в Сфере: Мир Избранных. Количество дней ВИП игры соответствует оставшемуся количеству дней на вашем аккаунте в Сфере: Перерождение.

Всем, у кого был хотя бы один персонаж в Сфере: Перерождение на 01.02.2018, мы дарим 31 день ВИП игры в Сфере: Мир Избранных. Вы сможете найти его в своем личном кабинете и активировать в любое время!

До новых встреч в наших играх!

Новость на сайте
22:56 01.02.2018
Да...
А теперь о грустном...зачем я купил амулет Лайф в октябре 2017 (И почему при покупке не было информации что проект через 4 месяца закроется, а компенсация будет за три последних)? И как бы ГТ вещи, куплленные за реал (пусть даже несколько лет назад) еще не "сгорели"...Да и вообще, мне не нужны ваши "GXP", мне нужен товар или возврат денег на ту саму банковскую карту с которой я покупал GXP!
Ув. администрация,что бы не было недопониманий, ссор, и недовольств прошу Вас вместо всех компенсаций выслать копию игры!
23:14 01.02.2018
Сделайте хоть рейты х20 под конец. Не плохо будет!
23:30 01.02.2018
Всем привет ребята! Жалко игру конечно... Первая моя онлаин игрушка не играл 2 года... А один фиг щас вспоминал как бегал на замки в 2008-2010))может быть помнит кто меня... На малине был свободный лорд и некр... Было много но помню только этих)) на экве пушичное мясо и белиар

Добавлено через 1 минуту
А админам надо было не закрывать а полностью переделать игру... Графику материки новые... Управление и прочее старое оставить ведь вроде нету таких игр с таким управлением...
02:38 02.02.2018
Мы дарим 31 день ВИП игры в Сфере: Мир Избранных. Вы сможете найти его в своем личном кабинете и активировать в любое время!

04:09 02.02.2018
Как жаль.... реально лучше бы с1 закрыли,ее давно пора....расстроило очень данная информация это вообще можно сказать....
07:09 02.02.2018
Пожалуйста, сохраните хотя бы Легендарную С1. Туда ещё внуки наши захаживать будут - причём с огромным интересом - вот увидите! Сберегите её как кусочек истории, как достопримечательность Рунета и Вашей фирмы и... как талисман. Много хлеба эти 2 (мини)сервера не просят.
11:26 02.02.2018
RIP
12:07 02.02.2018
Пожалуйста, сохраните хотя бы Легендарную С1. Туда ещё внуки наши захаживать будут - причём с огромным интересом - вот увидите! Сберегите её как кусочек истории, как достопримечательность Рунета и Вашей фирмы и... как талисман. Много хлеба эти 2 (мини)сервера не просят.
Сфера: Мир Избранных закрываться не планирует. По крайней мере до тех пор, пока есть желающие в нее играть
12:21 02.02.2018
Сфера: Мир Избранных закрываться не планирует. По крайней мере до тех пор, пока есть желающие в нее играть
Уважаемая, а Вы считаете, что в СП желающих играть нет?....

Добавлено через 50 секунд
Долой С1....сервера под СП....

Добавлено через 6 минут
А как только первая Сфера закроется, мы приглашаем тебя в гущу сражений в третьей части игры! «Сфера 3» сохранила все лучшие традиции предшественницы, однако теперь и безграничный PvP, и non-target боевая система, и масштабные осады стали намного круче и совершеннее! Цитата из письма на почту (рассылки) от ГамеХП....

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума