Сервер ПВЕ

19:43 30.11.2017
Ув . администрация.
Всех игроков ммо условно можно разделить на 3 типа: нагибэ (и кто себя таковыми считает), мясо (и пофигисты) и мободр..убиватели. Вот о последних и пойдет речь.
Специально для них создали пве сервер, смысл которого должен быть в том, чтобы агро пкашники не мешали безжалостно гасить мобов.
Как у нас на практике? А на практике у нас отличие пве от пвп лишь в необходимости иметь не иметь замки. Всё.
В этой связи вот какое предложение.
Предлагаю на пве сервере при включении пк режима сразу вешать на пкашника ауру минус 50-75% к фа, ма, статам и тд (ну или баф бездны, его выдумывать не надо)
Разрабам сделать это 5 минут, но сервер пве и пвп будут отличаться по сути своей и пве станет наконец-то пве, а не беззамочное пвп.

Можете начинать агриться на меня мол нубяра и салага. Говорите что хотите. Но пве он для таких нубяр и создан да, я хочу после работы ходить и бить боссов, выбить карту гека, продать ее, купить на ауке гр, слить гр на коробки и получить 100к глиняных ключей. Я не хочу 10 мин ждать бафа, прыгнуть в данж и упасть от пк и потерять этот баф за 0,05 мин.
А кто считает, что нужно мочить других персов и это круто, ребят, для вас как раз и есть пвп серв.

В идеале конечно можно сделать вар список (по обоюдному согласию сторон или лимитированный, чтобы весь серв туда не закинуть ) и все варящиеся будут в равных условиях, но это более глубокая проработка и ее не сделают никогда, как и не поправят описание бафа ги (про опыт), но вот ауру повесить имхо раз плюнуть.

Добавлено через 1 минуту
Сразу темку не закрывайте с комментарием, что передадите разрабам, пусть люди выскажутся
21:14 30.11.2017
я, например, абсолютно согласен. потому что доходит даже до того, что пве-сервер намного больше пвп, чем пвп-сервер. сейчас, в принципе, это и понятно, когда игроков в принципе мало. делить их потоки на 2 сервера просто не представляется возможным, иначе эти два потока были бы по пять человек. но разумно действовать вам никто не запрещал. если, конечно, вы это можете, в чём у меня, к сожалению, большие сомнения
22:02 30.11.2017
)))
Пве сервер создан не для того чтобы ПК нельзя было) ПК один из самых важных моментов ММОРПГ, отменять или давать ограничения не будут точно) Я в этом уверен на 999,99999%)
22:24 30.11.2017
)))
Пве сервер создан не для того чтобы ПК нельзя было) ПК один из самых важных моментов ММОРПГ, отменять или давать ограничения не будут точно) Я в этом уверен на 999,99999%)
Мне всегда казалось, что пве для миролюбивых игроков, не любящих воевать.
Я не предлагаю отменять пк. Но в текущей ситуации в чем сервер является пве кроме ненадобности замков пояснишь?
А для мирного пвп есть дуэльки, есть арена. Так что батлы с игроками остаются и на пве
22:29 30.11.2017
По мне так это вообще ошибка делить сервера на пвп и пве. Но это мое мнение)
22:59 30.11.2017
По мне так это вообще ошибка делить сервера на пвп и пве. Но это мое мнение)
Имеем что имеем. С тем и мучаемся
Но раз уж замудрили пве, пусть будет именно пве, а не пвп с другими буквами.
А вот про порез дамага еще в 2 раза, а лучше в 5 считаю очень классным и на пвп серве

Добавлено через 25 минут
С оф.сайта рапы:
Rappelz - популярная online игра c элементами PvP и PvE, которую вы можете скачать на свой компьютер абсолютно бесплатно. В отличие от PvE, где Вашим соперниками являются компьютерные монстры, в PvP вы сражаетесь с реальными противниками.
Вот я и предлагаю на пве сделать именно как написано, и чтобы пк (пвп) было лишь как прыщик, а не ампутация игрового процесса
01:21 01.12.2017
да предлогали уже борьбу с пкашниками у других локализаторов за это вообще бан получить можно а у нас они бегают безнаказанные
хотя ауру при включении пк на -70% кфа и ма да и защите было бы прикольно ещеб сразу красным становился и от\мыться не мог чтоб его везде слить могли думаю пкашники вывелись бы сами предлогали и потерю морали увеличить за слив персов до 1 золотой коробки а мелкого еще более но увы наши админы глухи к игрокам
09:57 01.12.2017
Голосую за то чтобы сделали дабы Пк быстрей включалось а то пока включишь Пк большинство варов на свиток успевают уйти.
10:23 01.12.2017
Особенно порадовало:
"Есть жэ арена"

Естли такое учудят свалю с игры(и 50%знакомых тожэ думаю)
И будет топикастэ карту гека сам себе продавать..

Ну естли уш быть прям толерантным(кластное слово да)
С нашими пацифистами можно создать для них такой ФлегмоЛайтСервер(аутист назовите) где тупо нельзя пк врубить .. пущай наслаждаються
11:20 01.12.2017
Особенно порадовало:
"Есть жэ арена"

Естли такое учудят свалю с игры(и 50%знакомых тожэ думаю)
И будет топикастэ карту гека сам себе продавать..

Ну естли уш быть прям толерантным(кластное слово да)
С нашими пацифистами можно создать для них такой ФлегмоЛайтСервер(аутист назовите) где тупо нельзя пк врубить .. пущай наслаждаються
50% твоих знакомых - это твоя ги ; про карту гека вообще чушь; трузадротов гораздо больше, чем трунагибаторов

Ответ

Перейти на полную версию форума