Голосование: ПК на прогрузе

12:58 11.09.2017
Есть предложение запретить кемперить (убивать игроков в режиме ПК в местах телепортов и при входе и выходе из данжей)Кое-где эта проблема успешно решена.
Так как наши корейские друзья не торопятся отвечать на письма нашей администрации,
то всё, что предлагается возможно реализовать силами самой администрации.
13:01 11.09.2017
Есть предложение запретить кемперить (убивать игроков в режиме ПК в местах телепортов и при входе и выходе из данжей)Кое-где эта проблема успешно решена.
Так как наши корейские друзья не торопятся отвечать на письма нашей администрации,
то всё, что предлагается возможно реализовать силами самой администрации.
Звездочка-баф 20 сек. разве не решение.
13:03 11.09.2017
А может кто помнит (застал) город Катан сделали ПВП зоной, вот было веселье
13:14 11.09.2017
А может кто помнит (застал) город Катан сделали ПВП зоной, вот было веселье
Го лучшэ замутим голосовку за пвп зону во ВСЕХ городах
Хотябы временно..
Типо часа убийцы
13:44 11.09.2017
Звездочка-баф 20 сек. разве не решение.
Тем у кого бюджетная видеокарта, звездочка не помогает.
При выходе из данжа звездочка не вешается на персонажа.
13:54 11.09.2017
Тем у кого бюджетная видеокарта, звездочка не помогает.
При выходе из данжа звездочка не вешается на персонажа.
А еще Пк могут стоять на выходе из города, в данжах на боссах, бегать по ТО, и еще бог знает где, где звездочки нет. И насколько я знаю, ну или на сколько я понимаю, звездочку вешает не видеокарта, а игра. И отстаньте вы уже от темы ПК, как уже не раз писал тем кто боится упасть, идите грядки окучивайте, помидоры растите и собирайте, что вы пристали к игре где вас напрягают.
13:59 11.09.2017
А еще Пк могут стоять на выходе из города, в данжах на боссах, бегать по ТО, и еще бог знает где, где звездочки нет. И насколько я знаю, ну или на сколько я понимаю, звездочку вешает не видеокарта, а игра. И отстаньте вы уже от темы ПК, как уже не раз писал тем кто боится упасть, идите грядки окучивайте, помидоры растите и собирайте, что вы пристали к игре где вас напрягают.
Игрок со слабой видеокартой прогружается уже без звездочки, и как правило трупом.
ПК в данжах будет следующей темой для голосования не волнуйся.
Я не знаю где играешь ты а я играю на АЦМ который является ПВЕ сервером.
13:59 11.09.2017
ХП храм проклятых надо переделать чтоб когда зашел в в данж з тобой еще гнались пк хДДД
14:00 11.09.2017
уж я насколько далёк, не играл в эту игру и то понимаю, что тут описывается
проблема связанная с прогрузкой перса, что бы его не лили, или у вас уже и это считается пвп
когда соперника перс прогрузился для вас. но не для него?!
14:10 11.09.2017
уж я насколько далёк, не играл в эту игру и то понимаю, что тут описывается
проблема связанная с прогрузкой перса, что бы его не лили, или у вас уже и это считается пвп
когда соперника перс прогрузился для вас. но не для него?!
ДА ВОт именно сегодня потратить одну ббф это конец света

Ответ

Перейти на полную версию форума