Кем поиграть?

13:05 16.08.2017
Добрый день всем у меня такой вопрос кем можно поиграть из персонажей с капиталом в 700кк на А-Т подскажите интересный класс с упором на пве и пвп
15:22 16.08.2017
Хилом!
14:16 13.10.2017
Дайте гайдик на крита паладина пве
19:15 25.04.2018
я бы посоветовал критом, перс конечно дорогой, но даже с таким капиталом им играть вполне можно
03:02 26.04.2018
Говно крит)) играй каном
21:09 26.04.2018
кан
13:12 09.05.2018
Теме скоро год, но так как новички не перестают прибывать, несмотря на ожесточенное сопротивление игровых администраторов, то советую играть хилкой!
Это позволит Вам пройти все круги ада Данте и полностью изучить игровой процесс
23:09 10.05.2018
В Карос нельзя ПОИГРАТЬ! Тут нужно играть, а если играешь в серьез - любой перс хорош, только нужно его сделать!
08:18 16.05.2018
В Карос нельзя ПОИГРАТЬ!
Как раз в карос можно и нужно поиграть. А если "играть серьезно" как в вашем понимании -это становится поехавший,оторванный от реальной жизни задрот,а не человек,который кроме жалости не вызывает ничего. игра должна быть в удовольствие, а не работой.С сутками махания киркой,мобопинании и сливании нубов на авто. Потому как кроме сливания нубов такому "человеку" гордится больше нечем, ибо от реальности от уже отвалился
10:10 16.05.2018
Как раз в карос можно и нужно поиграть. А если "играть серьезно" как в вашем понимании -это становится поехавший,оторванный от реальной жизни задрот,а не человек,который кроме жалости не вызывает ничего. игра должна быть в удовольствие, а не работой.С сутками махания киркой,мобопинании и сливании нубов на авто. Потому как кроме сливания нубов такому "человеку" гордится больше нечем, ибо от реальности от уже отвалился
Ух ты! и чего вы сможете достигнуть, поиграв в Карос - бить паучков пухой 1 лв? Для того, чтобы играть - нужно уделять этой игре время, а прокачавшись и проточившись, вы уже можете решать, что делать, либо мобов сливать, либо персов с автокача. Кстати, те, кто занимаются сливом персонажей на авто, я думаю, и в жизни такие - любят нагадить и смотаться(

Ответ

Перейти на полную версию форума