Рассказать ли про Карину - Apocalyptic(FluffyKitty) всея каросу?)

02:43 29.05.2017
Такс, начнем.
Я не буду слишком уж подробности писать, а достаточно что бы доказать что она кидала.
Случилось вот что, перед тем как я перестал играть в тот день я скинул ей свою бижу, а крылья(2% тирана) попросила что бы сходить на маршала, так я не играл. Спустя неделю решил зайти в карос, ну забрал у нее свою бижу и собирался уходить с карася. Спустя где то полторы недели, а с моего перса можно сказать немного почистила: караты, священки, фрагменты разные и тд, я снова зашел в карос и тут вы не поверите врубили рейты на ТОЧ, вот тут решил я значит поточиться и искал сч камни, я такой пишу в ги пишу продайте сч камни и тут наша героиня выдает по 10кк продам и тут меня накрыло господа! Вот так вам отвечают за вашу доброту)) Ну, а я так получилось что заточился и появилось желание поиграть, тогда я сказал ей кинь мне крылья на поглот(Тираны 2%оз, на что она ответила: "Пардон их нет, я продала давно". Прикиньте продала говорила!) Она это сказала в игре, а я забыл заскринить не думал что понадобится, но в конце скажу где можете получить док-ва. Ну так я забил вовсе, просто дала понять что не собирается ничего отдавать и все.
Спустя не знаю точно сколько времени но прошло некоторое время, я искал себе ожу получше и тут встретил чела из заговоренных ПРАВОСЛАВНЫЙ( крит мечника ЯНАРХИСТ, он и с меча продавал свои вещи) Так вот он продавал ожу Маршала 0.12 3% 13. Я ему предложил сумму он отказался и спустя какое то время мне пишет Могу 180кк и Тираны Я не совсем понял, подумал что это не ко мне обращатся и овтетил: "Ты не мне)" А он: Стал рассказывать твоя подруга предлогала Тираны и ожу превращения. Я уточнил по конкретней, это оказалась мне знакомая ожа 0.04, которую выбивал я с со ги, не суть. Так вот после общения с этим персонажем я понял что она пыталась поменять якобы проданные мои крылья на ожу эту. Она отрицала всячески что их нет, что продала и возмещать не собиралась(она любит "кормить" обещаниями) Вот я ей дал понять что я легко могу доказать и сказал выложу в группе...и тут она пощевелилась резко изменилась и хотела на следующий день "Вдонить" и вернуть то что было не её, подчеркивая свое поведение что все ей "надоело"(это я так для форума без матов пишу, она по другому выражается) Я написал текст и скинул все это ей, так же как и одному общему знакомому. Он посоветовал забрать крыло и никому не рассказывать, боясь что её загнобят, я сделал как он посоветовал. Я даже не удивился на следующий день обнаружим на почте Крылья Тирана 2%ОЗ. Еще она уверяла меня(в док-ве будет) что она написала в тп и в выходные они не работают и ответят в понедельник и что скинет мне якобы док-ва что она когда и кому продала крылья, но вчера ночью, она заявила что она забила и не писала в тп!))) Вот вроде все рассказал, ниже будут скрины и вот мой вк vk.com/id269723964, пишите кто хочет, скину вам переписку с ней. Так же добавлю скрин переписки с Лисенком(я ему не верил!).
savepic.ru/14202166.png
savepic.ru/14165302.png
Еще одна ссылка про нее http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...postcount=1495
03:45 29.05.2017
Давай. И не скупись на грязные подробности, маленький извращенец.
03:58 29.05.2017
Я б послушала
05:39 29.05.2017
Мне скоро на учебу, как вернусь выложу днем
06:49 29.05.2017
Она больна шизофренией и очень любит нести бред,
А он, с густою монобровью, длинный дрищавый силуэт,
Она распущена, глупа и любит парней на авто,
А он...а он в ауле рос и сох по ней давно.

И вот, в обычный летний день, решился всё же написать
О том, как любит он её и что не может ночью спать.
И лезут в голову картины, мечты о будущем в реале,
Ведь утонуть в её мохнатке мужчины разные мечтали.

Наш ара был не робким малым, открыл приват и написал:
-Эй приуэт красивый я всигда такой так ты женщина жилал.
-Я горда, умна, скромна, ещё невинна и красива, ну а ты,
ты кто такой? И с чего ты взял, что я, буду говорить с тобой?
-Ну паслущай дарагая я ж типя лублу давно!
-Отвали от меня, ара! Может быть ты пьян в гавно?
-Апьинён я лишь табою! Красатой тваей плинён!
Я гатов ради тибя сваравать хоть милион!
Я парэжу каждава кто будит против нас!
Я тибя хачу любить тогда, потом, сечас!
Ни разлучит нас никто, мамаю клинусь!
Атайду на 2 минуты, а то абассусь.
-Можешь уйти навсегда, я даю чёткий ответ:
Ты меня не впечатляешь, отвечаю тебе нет.
-Очинь жаль, видь я купил тибе 0.27 маршала колечко.
-Подожди, что ты сказал?0.27 маршала колечко?
Любимый, милый, дорогой, оттаяло моё сердечко.
-Ну тагда я щас пайду заявленье падавать.
-Побыстрей, мужчина мой, я не в силах больше ждать.

С тех EvilGenius - параноидальный социопат с дегенеративной дисфункцией головного мозга и FufelKitty aka Apocalyptic жили дружно и счастливо
07:05 29.05.2017
да у Вас талант к стихоплетству :-)
08:12 29.05.2017
Она больна шизофренией и очень любит нести бред,
А он, с густою монобровью, длинный дрищавый силуэт,
Она распущена, глупа и любит парней на авто,
А он...а он в ауле рос и сох по ней давно.

И вот, в обычный летний день, решился всё же написать
О том, как любит он её и что не может ночью спать.
И лезут в голову картины, мечты о будущем в реале,
Ведь утонуть в её мохнатке мужчины разные мечтали.

Наш ара был не робким малым, открыл приват и написал:
-Эй приуэт красивый я всигда такой так ты женщина жилал.
-Я горда, умна, скромна, ещё невинна и красива, ну а ты,
ты кто такой? И с чего ты взял, что я, буду говорить с тобой?
-Ну паслущай дарагая я ж типя лублу давно!
-Отвали от меня, ара! Может быть ты пьян в гавно?
-Апьинён я лишь табою! Красатой тваей плинён!
Я гатов ради тибя сваравать хоть милион!
Я парэжу каждава кто будит против нас!
Я тибя хачу любить тогда, потом, сечас!
Ни разлучит нас никто, мамаю клинусь!
Атайду на 2 минуты, а то абассусь.
-Можешь уйти навсегда, я даю чёткий ответ:
Ты меня не впечатляешь, отвечаю тебе нет.
-Очинь жаль, видь я купил тибе 0.27 маршала колечко.
-Подожди, что ты сказал?0.27 маршала колечко?
Любимый, милый, дорогой, оттаяло моё сердечко.
-Ну тагда я щас пайду заявленье падавать.
-Побыстрей, мужчина мой, я не в силах больше ждать.

С тех EvilGenius - параноидальный социопат с дегенеративной дисфункцией головного мозга и FufelKitty aka Apocalyptic жили дружно и счастливо
Зачетный стих)) правда речь пойдет о склонностях ее к кидальству. Как только освобожусь_)
11:41 29.05.2017
Evil ты же по мужичкам был? Висячку баку хряпать надоело?
12:27 29.05.2017
Evil ты же по мужичкам был? Висячку баку хряпать надоело?
Что то я не совсем понял) немного понятнее можно? хД
14:36 29.05.2017
1. Если не очень дружишь с орфографией -пиши короткими предложениями. Голова закипает от оборотов без необходимых знаков препинания
2. Не понимаю замашек,когда для привлечения внимания к своей персоне выставляют на показ свои грязные трусы. Или трусы своей бывшей "любви". Одно дело, когда чужой тебе человек тебя кинул -это нужно предать огласке. А когда с которым были немного более,чем игровые отношения -это тупо. Тоже самое,как бегать рассказывать"она переспала с моим другом"
3.На тему поступка Карины, -вы два сапога пара.Нашли друг друга. Ты сам один из тех, кто ради пикселей пойдет на все.Да и вообще, относительно человеческих качеств : "Бачили очі, що купували"

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума