Кого бы мне здесь помучать?

22:28 14.05.2017
Старик Гринни почти всех перебанил, из-за него многие ушли с игры и с форума. Вадя с Петросяном ушли на медовый месяц. Туарег и Забвение в психушке. Дюжин и Ника готовятся к свадьбе. У Фреона конвульсивные припадки ярости и не в состоянии с кем-либо беседовать в связи последними событиями. У Санчоса передоз. ПлемянницаБога не может попасть в форум, т.к. родители отрубили ей интернет. Не кого мне дразнить и форум превратился в город-призрак. Очень дерьмово впрочем.
23:27 14.05.2017
Тебе б сказки писать.
23:38 14.05.2017
Тебе б сказки писать.
а он и пишет..

Где продолжение,кстати?
23:40 14.05.2017
Я уже вряд ли оправлюсь.
23:41 14.05.2017
Я уже вряд ли оправлюсь.
9 мая так повлияло?
00:01 15.05.2017
Тебе б сказки писать.
1) Читателей слишком мало. 2) Форум сломался. 3) Не платят.
10:01 15.05.2017
1) Три головы разве это мало? Всегда можно сообразить на троих.
2) Слива же сказала "всё, абсолютно всё починят и всё, абсолютно всё будет хорошо", когда-то потом, но не сейчас и не в ближайшее время.
3) Весомый аргумент, администрации срочно нужно с этом что-то делать. Как считает ваша чешуйчатокрылось 100GXP в день на счет адекватная цена за ваши труды? Тем более работали три головы. Или по 100 каждой?
13:00 15.05.2017
Почитай ответы няковайни,это ж
совсем уже...Вот тебе и пища для размышлений,кстати ,почему ты не создаёшь побольше тем "Вопросы к админам", у тебя бы хорошо получилось,непорядок горыныч.
13:42 15.05.2017
1) Три головы разве это мало? Всегда можно сообразить на троих.
2) Слива же сказала "всё, абсолютно всё починят и всё, абсолютно всё будет хорошо", когда-то потом, но не сейчас и не в ближайшее время.
3) Весомый аргумент, администрации срочно нужно с этом что-то делать. Как считает ваша чешуйчатокрылось 100GXP в день на счет адекватная цена за ваши труды? Тем более работали три головы. Или по 100 каждой?
Что за истерика Тиффи и что за безумную околесицу несешь? Чем тебя в психушке накачали, что ты стал еще более безумным шизофреником. Тебя лучше на опыты сдавать, а в психушке ты лишь стремительно деградируешь.
13:46 15.05.2017
Почитай ответы няковайни,это ж
совсем уже...Вот тебе и пища для размышлений,кстати ,почему ты не создаёшь побольше тем "Вопросы к админам", у тебя бы хорошо получилось,непорядок горыныч.
Евдокимов, ты пришло унизиться по полной программе? Помнится, что пару месяцев назад я доказал, что ты любитель обольшать детей и теперь за это пытаешься мстить? Кстати, ты мальчишек заманиваешь за гаражом, чтобы в конечном в итоге ртом наслаждаться их пипками. А теперь бомби, старый извращенез.

Ответ

Перейти на полную версию форума