Азмара-Темптерон. Адклан набирает клоунов?)

11:18 28.02.2017
И так дорогие игроки доброжелательного сервера Азмара-Темптерон, сегодня я заведу диалог о приеме клоунов в ряды "топ" ги Adclan. Всем вам давно известно что у нас в стране есть 2 клоуна это патрисио и его девушка зубилла. После месячного плача о том что эти два "топ нагибатора автокача" будут сливать своих православных братьев кретты из-за вымышленной обиды пьянчушки патрика, произошел диалог с парой человек из адклана и картели. На мое предложения принять этих додиков в свои ряды мне пришли фразы типо этих: "У нас в ги набор клоунов не ведется", "В наших рядах не имеются столь глупых персонажей и в ги принимать их никто не станет, нам важнее адекватность игрока а не его обвес".
И так дорогие читатели после захвата замка Бент, что мы видим? один из "мега-нагибаторов автокача" состоит в ги Adclan. Не удивлюсь что и второго клоуна они примут с распростертыми объятьями после парочки лестных слов о их родстве.
Спасибо за чтение в рубрике обсуждений и 100% правды от Evident
11:23 28.02.2017
ОРРРР ВЫШЕ ГОР хДДДД
18:13 28.02.2017
Таких моментов в каросе пруд пруди, а вы решили выложить именно про АдКлан. все таки ады каждый год на пике репутации азмары, держат марку, раз завистников не убавилось
Я могу тоже самое сказать про вар ги АдКлана, Хантерс
Как они писали про Баку, как он их засирал, как они его..и шаурма и что то там про овец.
А теперь что на замке, что на каких то фанах..Баку с ними в шайке, пати и не удивлюсь что в голосе.
и говорить то что у него другая ги и он не с ними это хрень собачья. У хантерс после захватов половина людей в своих ги, видимо что бы на каче не лили
18:16 28.02.2017
о как
18:21 28.02.2017
Ну баку это как бы помягче сказать
Крч он как девушка которая идет на ту вечеринку где обязательно даст( намек думаю понят)
18:25 28.02.2017
Ну баку это как бы помягче сказать
Крч он как девушка которая идет на ту вечеринку где обязательно даст( намек думаю понят)
Скрытый текст
18:26 28.02.2017
Ик
О "великий патрисио"(клоун). Разреши взять комментарии на счет твоего брата по православной кретте(уже хелас) как ты воспринял то что твою девушку пустили в расход?

Добавлено через 46 секунд
вот вот прям как в твоем рассказе
18:40 28.02.2017
не знаю таких
18:50 28.02.2017
не знаю таких
горыныча знаешь ? рядом не стоял
18:54 28.02.2017
ты че горыныча обижаешь?( он по мультику про богатырей и так пострадал на съемках

Ответ

Перейти на полную версию форума