Сказка о султане Шамиле

01:00 23.02.2017
Жил-да был безумный правитель ханств Нотормиал и Апокалиал по имени Шамиль. У него был извечный враг-королева Дакостии Слонософия. Так вот, с этим королевством ввелись многочисленные битвы за богатейшие рудники, тщетно пытались штурмовать замок, где согрела свою исполинскую задницу Слонософия и бились за ценную и редкую добычу, такие как чернобыльский лев, темная некрофилка, гигантская жаба, акула, кашалот и прочие, которые являлись основой основ для экономики. И очень часто они потерпели сокрушительные поражения, за счет чего султан Шамиль приказывал все время отменять пловно-чебуречный фуршет.

И вот Шамиль поедая баранью ножку впал в раздумие:'Как же мне сразить Слонософию?' И вот он позвал визиря Артура. Шамиль завопил на него:'Мне одна бабуля во время секса рассказала, что есть секретное зелье могущественной силы, что дает выпившему алмазную кожу, силу слона и гиперпроворность птички колибри. Так вот Артурчик, ты можешь добыть для меня их?' Артур со слезами на глазах сел на колени и сказал:'Шамильчик, призываю вас к благоразумию, о величайший. Боги погневаются, узнав, что мы используем запретное и чудовищное зелье. Это не честно. Его использование противоречит всем принципам,моралям, честям и этике введения войны.'
Шамиль швырнул на него огрызок бараньей ножки и заскулил громко:'Сейчас я велю тебе отрубить голову. Потому что ты ставишь под сомнение мое решение. Да и мне плевать на это. Меня не задевают проблемы высокой морали. Исполняй это немедля, визирь Артур, найди для меня это зелье. И да, прикажи кухарке Игорьяно Гансу состряпать для меня плов из верблюда.'

И вот Артурчик бегал и днем и ночью в поисках этого зелья. И оказалось, что такой эффект, что хочет Шамиль, дает не одно зелье, а сразу несколько. И вот он наткнулся на одного безумного отшельника, по имени Сергей Сергеевич Сергеев. Он сказал, что он за пару медяков сделает очень проворным и быстрым. Однако он боится гнева богов, поэтому он всегда был под вуалю, да из-за того, что он страшный тоже. Потом когда Артур случайно забрел в пещеру пописать, нашел там Рог изобилия, что позволяет дублировать любые вещи. Потом обратился к одному мудрецу, который жил в богом забытое место, где не вступала нога человека уже 10 лет. Он дал ему зелье каменной кожи.

И теперь солдаты Шамиля были и быстрыми, и прочными, и обладали лучшими военными экипировками. И одержали победу над армией Слонософии. Слонософия тряся жировыми складками впала в безумие из-за того, что их враги сжульничали. И потребовали возмездия и кары у богов, за столь дикое богохульство со стороны Шамиля. Другие государства тоже были вне себя от ярости. Даже с материка Азмара разнеслись адские вопли двух принцесс-Владлены и Фреонечки.

И вот султан Шамиль начал трястись от ужаса и начал плакать, боясь гнева богов. И вот ему помог мудрый и толстый советник Сантус, и сказал ему, что ему следует добиться расположения богов посредством жертвоприношения. Так вот Шамиль пожертвовал богам всю отару овец, стаю верблюдов, табун лошадей, золото и серебро. Боги настолько были обрадованы таким небывалым жестом щедрости, что стали забывать о своих обязанностях, они просто опьянели от такой роскоши, вследствие чего мир остался практически без присмотра богов. Мир стал погружаться во мрак и анархию. Боги за это простили все прегрешения Шамилю, даже за использование запрещенных магий. Они обеспечили Шамилю свое покровительство и всячески игнорировали требования кары к Шамилю со стороны возмущенных правителей мира. Султан Шамиль и его войско теперь стали абсолютными фаворитами на мировой арене. И он установил свои суровые деспотические правила, считая это как введение абсолютного порядка.

Народ впал в состояние ярости от несправедливости со стороны богов. Все попытки помешать этому, увенчалось проклятием безмолвия, а то и смерти. И они объявили войну к ним. И вот на свете этого всеобщего хаоса, безумия и анархии пробудился древний дракон, и решился восстановить порядок в этом проклятом богами мире...
01:16 23.02.2017
Скрытый текст

01:21 23.02.2017
Скрытый текст

Это жесть)
02:02 23.02.2017
ты как всегда жжешь)
12:51 24.02.2017
Продолжение следует
13:50 24.02.2017
Админы, вы бы почитали
Особенно Даймер...у которого там урон по персонажу НЕ МНОГО отличается
14:25 24.02.2017
Горыныч я детям обязательно прочитаю эту сказку
17:34 24.02.2017
Зачёт Горыныч)
17:19 25.02.2017
Хомяку(Вагинобулук) не понравилось, что я его господина унижаю при всех. Поэтому оно пытается пустить эту тему вниз, апая другие темки.
20:45 25.02.2017
Класс! А главное в тему!)

Ответ

Перейти на полную версию форума