Чего нельзя делать женщинам !

06:11 05.02.2017
Помнится создавалась какой то пользовательницей тема с этим названием в этом разделе, но удалили,
хотя там коснулись насущного вопроса, который в наши дни всё больше актуален, помня как автор темы ерепенилась, точней вспомнилось, когда наткнулся совершенно случайно на эту песню
,
учитывая возраст местной публики суть песни им будет на пользу.
12:36 05.02.2017
омг, нашли же тему....
Скрытый текст
12:42 05.02.2017
омг, нашли же тему....
мужчины тут не при чём, видно клип на тебя повлиял накаутирующе, тема тут была раньше создана с таким названием, девушка интересовалась что нельзя, вот написали что аборты нельзя делать и тема "ожила", начали ерепениться как будь то им на хвост наступили, не признавая это действо убийством, в итоге заявительница просто спрыгнула на "обочину", тогда как до того, как было упомянуто за аборты было разными пользователями написано много мерзости, которой она улыбалась и лишь запрету абортов начал фыркать как чёрт на ладан, я ту переписку помню отчётливо.
С того времени, может год прошёл, но тема набирает обороты, дошла до Патриарха, политиков, всяких высоких лбов, решают как вас в рассудок привести, что бы не долбились ради убийств, а жили нормально.
12:47 05.02.2017
А что бы не долбились ради убийст....надо создавать для этого норм условия, что касается вас мудчины
12:50 05.02.2017
А что бы не долбились ради убийст....надо создавать для этого норм условия, что касается вас мудчины
Учитывая вашу кастрированную меркантильными интересами память я напомню, условия 1945 года, когда рожали по 8 детей в семье в среднем.
12:59 05.02.2017
а у вас там не кастрированное что либо ? А ты не думал, почему тичас рожают по 1-2 ребёнка и деваньки бегут и изменяют мужам?)
13:06 05.02.2017
Учитывая вашу кастрированную меркантильными интересами память я напомню, условия 1945 года, когда рожали по 8 детей в семье в среднем.
А не напомнить, как умирали пачками при родах? Или в 30 выглядели на 60, замученные непосильным домашним трудом?)
Скрытый текст

13:09 05.02.2017
да я хз что он пытается тут доказать...что мужчины боги чтоли?
13:23 05.02.2017
А не напомнить, как умирали пачками при родах? Или в 30 выглядели на 60, замученные непосильным домашним трудом?)
Скрытый текст

это к чему ты ляпнула, что не рождённых убивать это нормально, что бы оправдать ваши интересы и страхи?
13:34 05.02.2017
А ты дай развёрнутый ответ на вопрос: Почему слабая половина человечества делает аборты?" И приведи примеры, почему и из-за чего они это делают

Добавлено через 1 минуту
я не оправдываю ничего, я считаю аборты женский преступлением и грехом....тема дошла до Кирилла....ну и пусть люди дальше думают и решают, норм это или нет....смысл тут мусолить сто раз эту тему ?

Ответ

Перейти на полную версию форума