Свадьба в Каросе.

14:55 20.01.2017
Как многим известно, что в сервере Темптерон была первая и изумительная свадебка. Так почему бы снова
нельзя возобновить обряд воссоединения одиноких сердец?

Перейдем к сути. Популярный меганытик Фреон жаждет того момента, когда его желанная девица восседает на его кроне плодородия, если он еще при нем. Невеста и жених представлены для вашего сурового внимания. Фреону, ну можно сказать повезло, учитывая, что это его первый фраг, а Настеньке перепало сомнительное счастье, а-ля кот в мешке, думаю, что ей не предоставилась возможность лицезреть на своего возвлюбленного, ну да черт с ним.

Вот собственно скрины, где Фреон раскрывает свою пикантную тайну и плачется мне. Поистине умопомрачительное явление, не так ли?

Так давайте поможет бедняге, ведь он внес достойный вклад в вашей райской жизни. Сам господь предоставил ему шанс вкусить прелести женского очарования. Он пожертвовал своим аккаунтом и ценным снаряжением, что там валялось, вернее он ей просто подарил, как жест влюбленного дурачка, который околдован её обольщением. Как видите, он чертовски серьезно настроен,чтобы у него была возможность освоить её тельце досконально. Организуйте свадебку в сервере Зерон-Бладстоун для этих юных сердец, которые начинены мечтой на светлое будущее. Хотя бы ради глума, веселья и неистовой хохмы. Пусть его заветная мечта станет явью с позволения вашего покровительства и благоразумия.

Это будет безупречной вечеринкой для всех жителей того сервера, вы повысите расположение народа к себе. Потому что карос погряз в пучину уныния, скуки, мрака и хаоса. Как-то надо это дерьмо сгущать спектрами радости и веселья, не так ли?

Вопиющая наглость скажете мне? Поскольку я вторгаюсь не свое дело. А разве я мог отказать этому скоплению пессимизма? Разрушите стереотип о том, что драконы поголовно злобные и алчные, это просто дерьмо. У меня также бывают моменты умиления.

Скрытый текст
16:35 20.01.2017

Скрытый текст

Добавлено через 2 минуты
Господи....я и забыла...хотели же тебе девушку помочь найти
16:39 20.01.2017
ДракошаФотошопер)

Думаю стоит пригласить ревнивую Аззи (кто бы это небыл) на свадьбу и удаления тем прекратятся. Займешься этим?
16:47 20.01.2017
Ну вот, они оба не против этой свадьбы. Так что это за троллинг не считается, и соответственно удалять не за что. А теперь ждем вердикта.

Аззи и прочие модераторы, не удаляйте тему, пока Наковальня не даст добро.

Добавлено через 2 минуты
ДракошаФотошопер)

Думаю стоит пригласить ревнивую Аззи (кто бы это небыл) на свадьбу и удаления тем прекратятся. Займешься этим?
Интересно, кому из вас она ревнует? Кто из вас нарушил клятву, давайте колитесь. Дракона хрен обманешь, каким бы ты прохвостом не был.

Добавлено через 1 минуту
И да, холодильная жидкость, прокачай мужского персонажа, чтобы не сочли вашу свадьбу за пропаганду однополого брака.
16:48 20.01.2017
Ну Горыныч,как обычно в своём репертуаре,раньше он стебался поинтересней,а ща так,разноцветные помои.
Ну да ладно.
16:53 20.01.2017
Ну Горыныч,как обычно в своём репертуаре,раньше он стебался поинтересней,а ща так,разноцветные помои.
Ну да ладно.
да, конечно..безвкусица полная
16:53 20.01.2017

Добавлено через 2 минуты
Господи....я и забыла...хотели же тебе девушку помочь найти
17:33 20.01.2017
Ну вот, они оба не против этой свадьбы. Так что это за троллинг не считается, и соответственно удалять не за что. А теперь ждем вердикта.

И да, холодильная жидкость, прокачай мужского персонажа, чтобы не сочли вашу свадьбу за пропаганду однополого брака.
Однополые персонажи тебя смущают, а то, что мы находимся на разных серверах нет?)
18:07 20.01.2017
Ну помимо того, что он это не заметил, это ещё ладно, а то, что там до сих пор ещё Темптерон, это конечно смех полный)
12:42 21.01.2017
Ну да ладно.
Ну,может у него проблемы в личной жизни,раз его так сильно другая интерисует.

Ответ

Перейти на полную версию форума