Профа для чарки.

19:29 20.07.2016
Какую выбрать то? Вроде волшебницы поинтересней из-за того что могут воду снимать, но всегда хотелось суккубку вкачать, посмотреть что да как) Что посоветуете?

ЗЫ. Знаю что чару трудно качать и все такое,но могу себе позволить и отговаривать меня не надо.
19:44 20.07.2016
играла лунной и лилим. лунная показалась более интересной
а вообще, раз хочется суккуба, то в чем проблема?
20:35 20.07.2016
Из волшебниц нравится лунная, очень много мгновенных скилов, но маловато контроля. Из банши обычно берут лилим, хороший контроль, но маловато атакующих скилов, под концентраткой в принципе вполне играбельна) не так как лунка конечно, но зато в коме физика держать может)) тут уж выбор за тобой))
19:05 21.07.2016
Пробывала играть суккубом,по началу очень интересно,но по моему мнению профа подходит только для битья мобиковЛунная ведьма профа у чар универсальнаядля всего подходит.
19:27 21.07.2016
Всем спасибо за ответы,решил взять БМ, так как столкнулся с трудностями в поиске шмота и моги) Не думал что все настолько тяжко.
20:25 21.07.2016
Всем спасибо за ответы,решил взять БМ, так как столкнулся с трудностями в поиске шмота и моги) Не думал что все настолько тяжко.

очень тяжко)
00:25 22.07.2016
да, сколько раз я чарку себе хотела завести, все заканчивалось тем, что подходила к комке и понимала всю безнадежность ситуации... на хай лвл что-то на чар днем с огнем не найдешь, а если найдешь, то стоит это все добро как самолет
01:17 22.07.2016
да, сколько раз я чарку себе хотела завести, все заканчивалось тем, что подходила к комке и понимала всю безнадежность ситуации... на хай лвл что-то на чар днем с огнем не найдешь, а если найдешь, то стоит это все добро как самолет
Да не говори,мне вот интересно,чем руководствуются игроки, при цене защит в 9кк выставляющие пушки 98+10 со средненькими статами без ПКчерепа и пухи по 3.5-4ккк,на что надеются? да любой самый отъявленный псих скорее попробует накупить защит 400+штук за те же деньги и поточиться.
14:01 22.07.2016
400+штук за те же деньги и поточиться.
Маловато будет - маловато
13:45 28.01.2017
Маловато будет - маловато
ну незнаю, тут предсказать тяжело

Ответ

Перейти на полную версию форума