Далеко от цели. Не достижимая высота

16:20 09.07.2016
Доброго времени суток, Уважаемые админы. Скажите мне пожалуйста, что значит надпись "вы не можете атаковать так как вы слишком далеко от цели"? Если я далеко от нее то и она соответственно далеко от меня, но почему то в то время как я "далеко от цели" цель свободно бьет меня. И еще, не раз замечал как эта самая цель поднимается на драконе высоко высоко, а вот я так высоко почему то не могу. И вот от туда она бьет свободно а я "далеко от цели"
20:51 09.07.2016
За админов не скажу, но помню, была со мной такая фигня в локации Азуров, недалеко от лагеря, куда Тоби ТПшит по квесту. Я случайно попала в какую-то "дыру" в небе над островами и смогла подняться выше, чем обычно. Причём, чтобы опять спуститься, мне пришлось снова методом тыка искать эту дыру, ибо в любом другом месте дракон тупо приземлялся и бежал по воздуху.

Полагаю, таких вот дыр хватает везде, да и геодата в игре настолько кривая, что кривее только этот форум. Прибавьте к этому ошибки отображения, (когда цель вроде в одном месте, а на деле она совершенно в другом), ошибки дальности (когда скиллы почему-то работают дальше, чем должно) и отсутствие у игры разрабов\отсутствие у разрабов интереса к игре (что, в принципе, одно и то же). И вы получите ВоД
21:12 09.07.2016
За админов не скажу, но помню, была со мной такая фигня в локации Азуров, недалеко от лагеря, куда Тоби ТПшит по квесту. Я случайно попала в какую-то "дыру" в небе над островами и смогла подняться выше, чем обычно. Причём, чтобы опять спуститься, мне пришлось снова методом тыка искать эту дыру, ибо в любом другом месте дракон тупо приземлялся и бежал по воздуху.

Полагаю, таких вот дыр хватает везде, да и геодата в игре настолько кривая, что кривее только этот форум. Прибавьте к этому ошибки отображения, (когда цель вроде в одном месте, а на деле она совершенно в другом), ошибки дальности (когда скиллы почему-то работают дальше, чем должно) и отсутствие у игры разрабов\отсутствие у разрабов интереса к игре (что, в принципе, одно и то же). И вы получите ВоД
вот я и говорю, он поднялся а я не могу. Он бьет а я не достаю
11:04 12.07.2016
Сто лет в обед этой проблеме...никто ее не решит...писать бессмысленно...как это темку не прикрыли еще...удивительно
11:39 12.07.2016
Вопрос уже неоднократно поднимался ранее и разработчикам известно о данной проблеме. Её решение - вопрос времени.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума