Игровой процесс

23:17 15.06.2016
Довольно странно что в игре которая находится на стадии ОБТ нет раздела тех помощи. Одни гайды, что конечно вещь нужная, но для людей которые не могут начать игру ,абсолютно бесполезная.
Лично мне хотелось бы задать вопрос касающийся постоянных вылетов из игры, но как обратиться в тех поддержку... я не нашла способа оставить там свой вопрос.
Только войдя в игру я обнаружила что у меня уже создан персонаж:Коши.Тамаург.15лвл. Зачем и почему или для чего,непонятно.Я привыкла играть хилом и потому создала нового перса почитав предварительно гайды, выбрала,Геоманта. Вошла в игру и на обучающем этапе во время боя с огромной железкой меня выкинуло из игры. Снова запустила лаунчер и вошла .Пройдя обучение попала в деревеньку и отправилась по квестам и снова выкидыш.Хотелось бы узнать в чем причина подобного поведения игры.Или это норма? Отсутствие раздела Проблем Игры , не позволило мне узнать ,наблюдаются ли подобные проблемы у других игроков и как их можно решить.
00:50 16.06.2016
вот сюда попробуйте написать. на данный момент вылеты наблюдаются достаточно редко и у отдельных игроков.
06:47 16.06.2016
вот сюда попробуйте написать. на данный момент вылеты наблюдаются достаточно редко и у отдельных игроков.
Именно сюда я и пыталась достучатся ,но как я поняла ,там не принимают заявки игроков а просто дают ответы на очевидные вопросы.
11:09 16.06.2016
Добрый день.

По поводу вылетов нужно обратиться в техподдержку. Выбор правильных шагов необходим нам для того, чтобы получить как можно больше информации о Вашей проблеме и предпринятых способах решения. После того, как Вы выберете нужные варианты, Вам откроется форма отправки заявки.

Изначально все игроки начинают "с чистого листа". Наличие уже созданного персонажа означает, что, возможно, когда-то Вы уже играли с этого аккаунта и создали данного персонажа, либо доступ к этому аккаунту есть не только у Вас.
21:28 16.06.2016
Случайно удалил с панели скил "Выстрел из ружья" (мгновенный) попытки найти его и вернуть не увенчались успехом! КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ибо без него играть смысла нет. Почему не упростить или вывести его в таблицу умений?
01:40 17.06.2016
Случайно удалил с панели скил "Выстрел из ружья" (мгновенный) попытки найти его и вернуть не увенчались успехом! КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ибо без него играть смысла нет. Почему не упростить или вывести его в таблицу умений?
попробуй сменить панели скиллов, снять ружье и снова надеть, ну и последний способ сходить на "все тщетно" взять там пушку, потом снова ружье - один из этих вариантов точно должен помочь.
19:38 18.06.2016
Добрый день.

Изначально все игроки начинают "с чистого листа". Наличие уже созданного персонажа означает, что, возможно, когда-то Вы уже играли с этого аккаунта и создали данного персонажа, либо доступ к этому аккаунту есть не только у Вас.
Вот это то и самое забавное, я на 100% уверена в том что раньше не играла в эту игру.А по поводу доступа к моему аккаунту.... даже незнаю что сказать, Впервые скачав игру я так же впервые зарегистрировалась в ней и тут же вошла, кто ,как и когда успел меня взломать что б поиграть...
Даже придумать ни чего не могу по этому поводу!
12:08 20.06.2016
Вот это то и самое забавное, я на 100% уверена в том что раньше не играла в эту игру.А по поводу доступа к моему аккаунту.... даже незнаю что сказать, Впервые скачав игру я так же впервые зарегистрировалась в ней и тут же вошла, кто ,как и когда успел меня взломать что б поиграть...
Даже придумать ни чего не могу по этому поводу!
Согласно нашим данным, первый персонаж в Black Gold был создан на Вашем аккаунте в июне 2015 года, а сам аккаунт был зарегистрирован на GameXP еще в 2013 году.

Ответ

Перейти на полную версию форума